МФК «Николаев» провел тренировочный матч с одесским «Черноморцем».

ВИДЕО, ФОТО

1 июля 2015 стадион «Черноморец». г.Одесса

ФК «Черноморец» — МФК «Николаев» —  1:1 (0:1)

1-DSC_5137

Игра состоялась из четырех таймов, по 30 минут каждый. Итог встречи — 1:1. Счет открыл новичок Саркисян на 30-й минуте, ответный мяч на 38-й в девятку с линии штрафной забил футболист, находящийся в «Черноморце» на просмотре.

1-DSC_517113-DSC_5295 14-DSC_5296

Несмотря на «завесу тайны» тренировочного матча перед одесскими любителями футбола, на время просмотра игроков, удалось заглянуть в сердце футбольного театра, где совсем недавно пульсировали на повышенных децибелах голоса болельщиков в матчах Лиги Европы.  (СМ.ВИДЕО).

Футбольная история в пользу Николаева 1920 против 1936, а вот инфраструктура, к сожалению, остается в мечтах, где одним из центром культурно отдыха для николаевцев мог бы стать наш городской стадион.

МФК «Николаев» провел тренировочный матч с одесским «Черноморцем».: 1 комментарий

1. Сергей

«Оперативная» у Вас пресс служба. МФК уже и с Александрией провела 2й матч)) наверно к началу Чемпионата появится материал.