10 апреля (вторник) 18.30 в конференц-зале стадиона в Парке Победы состоится совещание представителей команд планирующих принять участие в Чемпионате города Николаева по футболу 2018 года. Федерация футбола города Николаева информирует футбольную общественность о планируемом начале Чемпионата города Николаева

Высшая лига — 16 апреля

Первая лига — 16 апреля

Вторая лига — 10 апреля

Любительская лига — 16 апреля

Высшая (8-10 команд) и Первая лига (10-12 команд). Продолжительность матчей — 2 тайма по 45 минут. Арбитраж домашних матчей — 550 грн. Взнос за участие в летних соревнованиях (Кубок «Открытие сезона», Чемпионат города, Кубок города, Кубок»Закрытие сезона») — 2500 грн.

Вторая лига (12 команд). Продолжительность матчей — 2 тайма по 40 минут. Арбитраж домашних матчей — 400 грн. Взнос за участие в летних соревнованиях (Малый кубок «Открытие сезона», Чемпионат города, Малый кубок города, Малый кубок «Закрытие сезона») — 2000 грн.

Любительская лига (10 команд).Продолжительность матчей — 2 тайма по 40 минут. Обратные замены. Арбитраж домашних матчей — 200 грн. Взнос за участие в чемпионате города — 1500 грн.

По предварительным данным:

• в Высшей лиге: Николаев U-19, Варваровка, Медведи, Эндшпиль, Судостроитель, Александрович, Скиф-Центр, Каскад.
  • в Первой лиге: Водник, Арарат, Роллер-Центр, Бастион, Милан, Николаев U-17, Автогранд Николаев, Гранд, Нечаянное, Лия.
  • во Второй: Аметист, Лион, ЮШК, ЧП Семенов, Варус, Лески, Марка Малицкого, Пуэрто-Нико, Парус, Николаев U-16, Торпедо 84, Атлетик.
  • в Любительской: Викинг, Николаев U-15, Штурм, Легенда, Попеску, Интернат, ДЮСШ 3, ДЮСШ 5, Торпедо U-15, Leader.

Новой команде, планирующей участие в Чемпионате города 2018 года, в первую очередь необходимо предоставить свою заявку в электронном виде (ФИО, дата рождения), для проверки статуса заявляемых футболистов  и в соответствии с этим, определение для команды лиги участия.

Команды юношей до 17 лет включительно, допускаются к участию без заявочного взноса но с оплатой расходов по проведению матча (аренда стадиона,, арбитраж, врач)

По всем интересующим вопросам обращаться в комитет проведения соревнований по футболу ФФГН :

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

10 апреля в 18.30 состоится совещание представителей команд планирующих участие в Чемпионате города по футболу 2018 года: 1 комментарий