26 марта в 17.00 жеребьевка Кубка «Открытие сезона»

Награждение победителей и призеров зимнего первенства состоится 1 апреля.

26 марта (ПН) состоится жеребьевка команд для участия в Кубке «Открытие сезона». Начало жеребьевки в 17.00 в конференц-зале стадиона в Парке Победы.

Кубок «Открытие сезона» традиционно проводится Федерацией футбола города Николаева перед началом нового футбольного сезона.

Соревнования будут проходить 31 марта -1 апреля и 7 апреля.

В этом году предлагается следующий формат проведения:

Высшая и первая лига. Кубок «Открытие сезона»

На первом этапе – групповой турнир (2-4 группы по три команды), в котором команды играют между собой в один круг.  Каждый матч состоит из 2-х таймов по 22 минуты. В случае ничейного результата – серия послематчевых 11- метровых ударов, результаты которых будут учитываться только в случае равенства всех основных показателей (количество очков, результат игры между собой).

На втором этапе – команды-победители групповых турниров разыграют главный приз.

Оплата за участие составит 650 грн. за два матча на стадионе в Парке Победы и 600 грн. на ЦГС (аренда поля, арбитраж, врач).

Вторая и Любительская лига. Малый кубок «Открытие сезона»

Планируется проведение турнира на полях с искусственным покрытием (возможно проведение игр на стадионе Юность).

Ждём подтверждения участия.

Комитет проведения соревнований:

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail:ffgn@i.ua)

26 марта в 17.00 жеребьевка Кубка «Открытие сезона»: 2 комментария

1. Бобров Александр

Дайте дату финальной игры U-19-Вороновка, чтобы сориентироваться по Кубку открытия