Чемпионат города Николаева. Высшая лига, 3-й тур, 25-29 апреля. Видео «Водник-АМПУ» — «Скиф-Центр» и «Судостроитель» — «Витерра»

«Судостроитель» — «Витерра» — 0:4. ЦГС. 18 градусов. 80 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, Р. Афонин, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Булах (9, 49, 70 — пен.), Спотарь (85).

Предупреждения: Козлов (45+1), Латий (45+1), Кощеев (55), Токарский (59) — Спотарь (40), Запорожан (77).

Удаление: Барков (70).

Нельзя сказать, что игра была в одни ворота. У «Судостроителя», в частности у Тистова, по меньшей мере, были три-четыре реальных момента, чтобы поразить цель. Однако в атаке команда явно не дорабатывает.

***

«Александрович» — «Николаев» (U-19) — 0:3. ЦГС. 15 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, Р. Трофимчук, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: С. Морозов.

Голы: Елик (36), И. Морозов (41), Витенко (79).

Предупреждения: В. Пономаренко (49), Услов (50), Абрамов (51), Козявко (76) — Садовский (61).

Уверенный старт «Николаева» (две победы с крупным счетом) позволяет, пожалуй, утверждать, что эта команда — один из фаворитов чемпионата. Ну а в пятом туре болельщиков ждет интересная встреча «Николаева» и «Вороновки».

***

«Автомобилист» — «Вороновка» — 2:5. ЦГС. 17 градусов. 40 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, А. Мерцалов, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Помельничий (27), Задера (89) — Галстян (5, 24, 60), Чернопиский (80), Стойловский (86).

Предупреждения: Резничек (44) — Муляр (68).

«Вороновка» начала реактивно. Уже на 5-й минуте Галстян поразил ворота соперника, в середине первого тайма «Автомобилист» пропустил во второй раз. Достаточно быстро один гол удалось отыграть, но на ход матча это никак не повлияло. «Вороновка» — три игры – 15 забитых мячей. Так держать !!!

***

«Водник-АМПУ» — «Скиф-Центр» — 3:2. ЦГС. 23 градуса. 100 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, С. Репня, А.Зевакин. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Голы: Кочнев (35), Змиевский (36), Кухаренко (70) — Скляров (34), Бонарь (87).

Предупреждения: Минский (73), Козлов (89) — Хрипко (69), Скляров (83).

***

«Строй КА» — «Варваровка» — 0:5. ЦГС. 16 градусов. 63 зрителя.

Арбитры: Е. Мамчур, В. Рубин, С. Репня. Наблюдатель арбитража: С. Возняк.

Голы: Климко (36, 49, 55), Кемен (61), Михайлов (68).

Предупреждения: Борзов (67), Улийчук (88) — оба «Варваровка».

«Строй КА» выдержала первый тайм, а во втором сказалось отсутствие «скамейки запасных». Да и в том, что соперник сильнее по всем компонентам игры сомнений нет ни у кого.