Турнир, посвященный 72-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков. СК «Зоря»-«Машпроект». 31 октября

Организаторы соревнований — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский).

Генеральный спонсор — ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Спонсоры — Завод алюминиевых систем АЛПРИ (директор Денис Приходько) и ОДО «Орион-авто» (заместитель председателя правления Виталий Буркун).

Информационная поддержка — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

2004 г. р.

Группа А

31 октября

«Днепр» — «Мастер мяча» — 6:0

ФК «Одесса» — «Днепр» — 1:2

«Освіта» — «Мастер мяча» — 3:1

1 ноября

«Освіта» — «Днепр»

«Кривбасс» — ФК «Одесса»

  Группа А и в н п м о
1 «Днепр» Днепр 3 3 0 0 13-1 9
2 «Освіта» Херсон 3 2 0 1 5-2 6
3 ФК «Одесса» 3 2 0 1 3-2 6
4 «Мастер мяча» Харьков 4 1 0 3 4-11 3
5 «Кривбасс» Кривой Рог 3 0 0 3 1-10 0

Группа Б

31 октября

«Черноморец» — «Шахтер» — 1:0

«Металлист» — «Торпедо» — 0:0

«Шахтер» — ФК «Одесса-2» — 2:0

1 ноября

«Черноморец» — «Металлист»

«Торпедо» — ФК «Одесса-2»

  Группа Б и в н п м о
1 «Черноморец» Одесса 3 2 1 0 4-0 7
2 «Металлист» Харьков 3 1 2 0 5-1 5
3 «Торпедо» Николаев 3 1 2 0 3-0 5
4 «Шахтер» Кривой Рог 4 1 1 2 3-5 4
5 ФК «Одесса-2» 3 0 0 3 0-9 0

2005 г. р.

Группа А

31 октября

СДЮСШОР «Черноморец» — «Днепр» — 0:11

ФК «Одесса» — «Дунай» — 0:0

  Группа А и в н п м о
1 «Днепр» Днепр 3 3 0 0 15-0 9
2 «Дунай» Измаил 3 1 1 1 3-2 4
3 ФК «Одесса» 3 1 1 1 2-4 4
4 СДЮСШОР «Черноморец» 3 0 0 3 2-16 0

Группа Б

31 октября

«Спартак» — «Торпедо» — 0:2

«Дизелист» — «Черноморец» — 0:6

«Спартак» — «Дизелист» — 0:2

  Группа Б и в н п м о
1 «Торпедо» Николаев 3 3 0 0 4-0 9
2 «Черноморец» Одесса 3 2 0 1 9-1 6
3 «Дизелист» Токмак 3 1 0 2 2-7 3
4 «Спартак» Мелитополь 3 0 0 3 0-7 0

За 1-4е места

1 ноября

«Торпедо» — «Днепр»

«Черноморец» — «Дунай»

  За 1-4-е места и в н п м о
1 «Днепр» Днепр 1 1 0 0 1-0 3
2 «Торпедо» Николаев 1 1 0 0 1-0 3
3 «Дунай» Измаил 1 0 0 1 0-1 0
4 «Черноморец» Одесса 1 0 0 1 0-1 0

За 5-8-е места

1 ноября

«Спартак» СДЮСШОР «Черноморец»

«Дизелист» — ФК «Одесса»

  За 5-8-е места и в н п м о
1 «Дизелист» Токмак 1 1 0 0 2-0 3
2 ФК «Одесса» 1 1 0 0 2-1 3
3 СДЮСШОР «Черноморец» 1 0 0 1 1-2 0
4 «Спартак» Мелитополь» 1 0 0 1 0-2 0

 

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*