ЮШК крушит соперников. ВИДЕО Leader — «Пуэрто-Нико»

Чемпионат города Николаева. Любительская лига. 3-й, 5-й туры, 4, 6-7 мая

«ШБ-Сити» — «Парус» — 1:6. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.).

Арбитры: В. Нагайчук, В. Пискер, Ю. Пономарев.

Голы: Музыченко (72) — Бойчук (2, 40), Гергель (11, 12), Гридин (14), Питушенко (66).

Предупреждения: Музыченко (31) — Ковач (76).

Удаление: Рыжков («ШБ-Сити», 89).

***

Leader — «Пуэрто-Нико» — 3:2. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 20 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, В. Пискер, С. Репня.

Голы: Зайцев (27), Сарницкий (32, 64) — Кость (19), Логвиненко (72).

Предупреждения: Пасечник (63), Чайка (73) — Костюченко (82).

***

«Викинг» — ЮШК — 1:13. Стадион «Пионер». 26 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Василевский, С. Морозов, П. Кравченко.

Голы: Рубан (70) — Морозов (6), Дяков (15, 18, 57, 62, 88), Саплев (15), Худашов (55), Светлаков (60, 64, 90), Васенюк (75), Копейка (85).

***

«Нечаянное» — «Парус» — 1:1. Стадион «Пионер». 19 градусов. 70 зрителей.

Арбитры: В. Пискер, Д. Ильяшенко, П. Кравченко.

Голы: Куреда (10) — Гергель (85).

***

«Феникс» — НДП «Сталь» — 0:1. Стадион на Темводе. 26 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Василевский, А. Щирский, В. Рубин.

Гол: Рутковский (81).

Игра получилась плотной, контактной и добротной. Именно такую характеристику дал один из ее участников. Все решил один мяч, который в суматохе в штрафной площадке протолкнул в ворота. Рутковский.

***

Дяков (ЮШК) — 16,

Зайцев (Leader) — 7,

Денисенко («Феникс»), Гергель («Парус»), Светлаков — 4,

Саплев, Углов (все — ЮШК), Сарницкий (Leader), Бойчук («Парус»), Рутковский, Рындин — 3,

Колесник (все — НДП «Сталь»), Довбня, Кондратюк (все — «Парус»), Кость, Теслюк, Яценко (все — «Пуэрто-Нико»), Железняк, Ливенский (оба — «Феникс»), Худашов (ЮШК) — 2.

***

ЮШК крушит соперников. ВИДЕО Leader — «Пуэрто-Нико»: 4 комментария

1. ПУЄРТО

гол пуєрто не логвиненко а пилипенко как то очень много ошибок по матчу

2. ПУЭРТО

НЕТУ ВИДЕО ВТОРОГО ТАЙМА В КОТОРОМ БЫЛА РЕШЕНА СУДЬБА МАТЧА ЩЕТ БЫЛ БЫ СОВСЕМ ДРУГИМ

3. Бобров Александр

В слове «еще» Екатерина Великая делала 4 ошибки. Походу хочется побить ее рекорд с щетом.

4. Вадим Серый Автор записи

Для ПУЄРТО. Хоть головой об стенку бейтесь,но согласно рапорту арбитра мяч забил Логвиненко.
    А второе. Если выставлен только первый тайм, это значит, что второй находится в работе. Это очень трудно понять? Не засоряйте сайт глупостями.