ALLIANCE : Anserglob. ПОБЕДА НИКОЛАЕВСКОЙ КОМАНДЫ

23 января в 19:00 состоялся ответный матч между николаевской командой «ALLIANCE» и херсонским «Anserglob». Команды очень ответственно подошли к матчу. Первый тайм у обеих команд прошел на хорошем уровне. Они обменялись опасными моментами возле ворот, не раз заставляли зрителей восхищаться своими комбинациями и первая половина встречи закончилась со счётом 1:1.

Второй тайм расставил все на свои места и определил победителя данной встречи. Николаевская команда смогла переиграть своего соперника из Херсона и одержала победу со счётом 6:2.

Поздравляем нашу команду «ALLIANCE» с такой долгожданной победой, а также хотелось бы сказать отдельное спасибо представителям николаевских команд, которые пришли поддержать наших игроков в чемпионате Украины.

Напомним, 18 января 2018 года херсонский Anserglob принимал у себя дома николаевскую команду ALLIANCE. Игра закончилась уверенной победой со счётом 7:0.

Anserglob : ALLIANCE. Чемпионат Украины по футзалу ( 2 лига).

Запись опубликована автором Анастасия Мехедова в рубрике Футзал.