Анонс. 7 июня Награждение победителей чемпионата города по футболу среди детей и «Кубок закрытия сезона » посвященный Международному дню защиты детей!

Награждение призеров 14:00. Стадион Зоря-Машпроект

Призеры Чемпионата города среди детей 2004-2005 г.р.

(Сезон 2016-2017)

   1 место – Торпедо 04

                           2 место – СДЮШОР «Николаев 04»

3 место – ДЮСШ 5

***********

Призовая таблица

Команда И В Н П Очки
1 Торпедо 04 14 12 2 0 38
2 СДЮШОР «Николаев 04» 14 12 1 1 37
3 ДЮСШ 5 14 9 0 5 27
4 Торпедо 05 14 8 1 5 25
5 Зоря 14 6 0 8 18
6 Освита 14 3 0 11 9
7 ДЮСШ 3 14 2 0 12 6
8 МДЮСШ «Новый Буг» 14 1 0 13 3

«Кубок закрытия сезона» среди детей 2004-2005 г.р.

(Все поле) 

1 тур

Время

Стадион Команды РЕЗ

10:00

Зоря (иск.)

Зоря – Торпедо 05

10:30 Зоря (иск.)

Освита — Корабел

11:00       Конкурс «Точность»

2 тур

Время

Стадион Команды

РЕЗ

11:15

Зоря (иск.)

Зоря – Освита

11:45

Зоря (иск.)

Торпедо 05 – Корабел

12:15      Конкурс «Дальность»

3 тур

Время

Стадион Команды

РЕЗ

12:30

Зоря (иск.)

Корабел — Зоря

13:00     Конкурс «Жонглирование»

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

13:15

Зоря (иск.)

Освита – Торпедо 05

___________________________________________________________________________________________________________

Призеры Чемпионата города среди детей 2006-2007 г.р.

(Сезон 2016-2017)

                           1 место – СДЮШОР «Николаев 06»

    2 место – Торпедо 06

    3 место – Торпедо 07

***********

Команда И В Н П Мячи Очки
1 СДЮШОР «Николаев» 06 10 9 0 1 58-1 27
2 Торпедо 06 10 9 0 1 65-1 27
3 Торпедо 07 10 6 0 4 36-12 18
4 СДЮШОР «Николаев» 07 10 3 1 6 14-41 10
5 Освита 10 2 1 7 20-41 7
6 ЗОШ №3 10 0 0 10 1-96 0

* СДЮШОР «Николаев» 06 стали чемпионами по результатам личной встречи!

«Кубок закрытия сезона» среди детей 2006-2007 г.р.

(Поперек поля)

1 тур

Время

Стадион Команды

РЕЗ

11:00

Зоря (Зем.)

Николаев 07 — Корабел

11:00

Зоря (Зем.)

ЗОШ 3 — Интернат

11:30       Конкурс «Точность»

2 тур

Время

Стадион Команды

РЕЗ

11:45

Зоря (Зем.)

Новый Буг – Николаев 07

11:45

Зоря (Зем.)

Освита — ЗОШ 3

12:15 Конкурс «Дальность»

3 тур

Время

Стадион Команды

РЕЗ

12:30

Зоря (Зем.)

Корабел – Новый Буг

12:30

Зоря (Зем.)

Интернат — Освита

13:00    Конкурс «Жонглирование»

Финал

Время

Стадион Команды РЕЗ

13:15

Зоря (Зем.)

Победитель Группа «А» — Группа «Б»

 

___________________________________________________________________________________________________________

«Кубок закрытия сезона» среди детей 2008-2009 г.р.

(Мини-футбол)

1 тур

Время

Стадион Команды

РЕЗ

10:00

Зоря

Корабел – Новый Буг

10:30

Зоря

ЗОШ 3 — ДЮСШ 3


11:00   Конкурс «Точность»

2 тур

Время

Стадион Команды

РЕЗ

11:15

Зоря

ЗОШ 3 – Корабел

11:45

Зоря

Новый Буг — ДЮСШ 3

12:15   Конкурс «Дальность»

3 тур

Время

Стадион Команды

РЕЗ

12:30

Зоря

ДЮСШ 3 – Корабел

13:00  Конкурс «Жонглирование»

Время

Стадион Команды

РЕЗ

13:15

Зоря

ЗОШ 3 – Новый Буг

Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*