АНОНС ФУТЗАЛ с изменениями

Все матчи состоятся во Дворце спорта Зоря  (Васляева 10).

Пятница 18.11.2016
19 0 ЛИЯ Зоря 50
20 0  Президент Торпедо
Суббота 19.11.2016
8 0 Smart Милан-2
8 50 GeeksForLess Фортуна
9 40 Водоканал Майский
10 30 AC Service Йаноты
11 20 GARAGE Новая Одесса
12 10 СБУ Феникс
13 0 ШБ-Сити Малиновка
13 50 Хлеб жизни ГрАвт вет
14 40 Виктория STATUS
15 30 Оранта Альтиор
16 20 Старый ЖД Детский дворик
17 10 Пересадовка Корабел
18 0 ИНИСС2 BMW
18 50 Маркони БЕДА
19 40 Шурино Аметист
20 30
  Воскресенье 20.11.2016
8 0 ТехноНиколь Comfy
8 50 UNITED Агромакс
9 40 Фантазия Мото
10 30 Energy Милан
11 20 Баловное Легион
12 10 GlobalLogic ОЛЬВИЯ
13 0 Кобера Шипка
13 50 Новопетровка Динамо
14 40 Варваровка Импульс
15 30 Широкий Лан ШБ
16 20 Искра Слободка
17 10 Судостроитель Ника Тера
18 0 ИНИСС Орексим
18 50  Спортинг  УПО
19 40 СК Николаев Три медведя
20 30 НикаТера2 Инваспорт
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ с изменениями: 14 комментариев

  1. Бобров Александр

    Еще раз напоминаю всем командам, что согласно принятого Регламента «за 30 минут до начала матча должен быть заполненым протокол игры» Опоздание на игру не допускается. Если кто-то стоит в районе ц.рынка с формой в то время когда должна начаться игра, лучше просто не приезжайте -/+ однозначно. Еще есть много других вариантов назвать причину опоздания.

  2. Бобров Александр

    Кто желает поменяться с парой Старый ЖД-Детский дворик на пятницу, вместо воскресенья или субботы, отзвонитесь. Только по возможности согласуйте с своими соперниками.

  3. Бобров Александр

    Вороновка-Leader 7:6 (2:4)
    Боровский-5, Науменко-2 ж.к-Бонарь
    Юскевич-3, Сарницкий-2, Скляров-1 ж.к-Сарницкий

  4. Бобров Александр

    1 лига
    Президент-Торпедо 8:7 (2:4)

    Гирчев-3, Куянов Вяч.-2, Кузнецов, Егорычев, тищенко по-1 ж.к-Куянов, Швец, Гирчев
    Хрипко-3, Барский В, Кощеев, Зайков, Мишин по-1 ж.к-Барский В
    3 лига
    ЛИЯ-Зоря 50 8:3 (3:1)

    Штока, Шахназаров, Каушан по-2, Казимирович, Блинцов по-1 ж.к-Шахназаров, Фишман, Думяк, удаление-Нестеренко

  5. Бобров Александр

    2 лига
    Старый ЖД-Детский дворик 7:9 (3:6)

    Бигайло, Святчев, Запорожец по-2, Звонецкий-1 ж.к-Витковский
    Шейко-5, Насыров-2, Король, Чембура по-1 ж.к-Константинов, Зенченко
    Маркони-Б.Е.Д.А. 7:3 (5:2)
    Пономарев-3, Солоников, Ротко по-1 ж.к-Пономарев, Частоколянный
    Дубинин А-2, Дубинин М-1 ж.к-Рудаков, удаление-Насонов
    3 лига
    Оранта-ALTIOR 4:4 (2:0)

    Мазанка-2, Дорошенко, Щербак по-1 ж.к-Лозовой, Плужник
    Ганусовский-2, Доманский, Поляков по-1 ж.к-Ганусовский
    4 лига
    ИНИСС-2-BMW 4:10 (1:6)

    Сушков-2, Лохаивский, Савченко по-1 ж.к-Мариненко
    Астрединов-5, Волков-2, Козулько, Бабелюк, Белич по-1 ж.к-Астрединов
    Виктория-STATUS 2:12 (0:3)
    Стельмах, Овдиенко по-1 ж.к-Дзюба
    Хапко-9, Миллер-2, Мишин-1 ж.к-Мишин
    5 лига
    Пересадовка-Корабел 2:4 (0:3)
    Левченко-2 ж.к-Кучер, Николаев, Левченко
    Сокол-4 ж.к-Петлеванов, Сокол
    СБУ-Феникс 7:6 (2:3)
    Гаврилов-5, Палиенко-2
    Аляксин, Цишко В. по-2, Рысин, Цишко И по-1

  6. Бобров Александр

    6 лига
    Водоканал-Майский 6:12 (3:5)

    Ершов, Гавенко по-2, Кобер, Ильяш по-1 ж.к-Паскал А
    Тачанский-8, Бережевский, Жигадло по-2
    Шурино-Аметист 8:1 (3:1)
    Гончар. Сокур, Дзысь по-2, Лукиянчюк, Орленко по-1 ж.к-Сокур
    Кулин-1 ж.к-Довбня, Кулин
    7 лига
    GARAGE-Касперовка 3:6 (3:3)

    Клопов-2, Иванов-1 ж.к-Мирный, Иванов
    Гетьман-3, Мунтян-2, Николаенко-1
    GFL-Фортуна 5:2 (2:0)
    Бильченко, Алимов по-2, Минаев-1
    Доний, Бех по-1
    AC Service-Йаноты 9:4 (5:4)
    Косач, Атасов по-4 Кравец-1 ж.к-Кравец
    Гук, Борисенков, Щербаков, Пименов по-1
    8 лига
    Хлеб жизни-ГрАвт ветераны 9:4 (4:1)

    Меркуш-4, Джосан, Бондарчук по-2, Кошма-1 ж.к-Поляков, Кошма
    Тимощенков-2, Чуйко, Ходыкин ж.к-Желницкий
    ШБ-сити-Малинка 5:16 (3:9)
    Зайзбур-5
    Диденко-6, Ковальчук-6, Избаш-3, Болилый, Чорезку по-1
    Smart-Милан-2 5:12 (3:3)
    Меренков, Зинчак по-2. Раковец-1 ж.к-Войнов, Романовский
    Кара-6,Якимович, Ухман по-2, Коноваленко, Слюсаренко по-1

  7. Сергій Катєлін

    Приношу свои извинения за непристойное поведение в матче против команды GL, лично арбитру матча и Боброву А.Ю.!!!
    Впредь буду стараться не повторять такого рода шумиху!!!

    1. Бобров Александр

      Спасибо,молодец Сергей, не спрятался за тихушные извинения.

  8. Бобров Александр

    игры 20 ноября
    1 лига
    ИНИСС-Орексим 5:4 (2:2)

    Тымчак-2, Срипченко, Сторублевцев, Крупский по-1
    Федорченко-2, *, Аверин по-1
    Судостроитель-НикаТера 3:7 (0:4)
    Хитрук, Барков, Мазур по-1
    Запорожан-3, Петрицкий, Янушкевич, Гагулин, Черников по-1
    2 лига
    Искра-Слободка 3:8 (1:4)

    Раджепдурдыев, Пухта В, Голдун по-1 ж.к-Капустин
    Тистов-3 Коцюр, Забара по-2 Згама-1 ж.к-Коцюр
    Широкий Лан-Широкая балка 4:6 (3:2)
    Товпыга-2, Шрунь, Безуханыч по-1 ж.к-Чернецкий удаление-Белый
    Цыганок-2, Грищенко, Курляк, Григорьев, Андреев по-1 ж.к-Грищенко, Григорьев, Андреев
    4 лига
    Спортинг-УПО 6:3 (3:3)

    Двухименный, Тарковский по-2, Веретюк, Костюк по-1
    Кулик-2, Полищук-1
    GlobalLogic-Ольвия 8:6 (5:1)
    Кливчуцкий-3, Борисовский А.-2, Барчинский, Борисовский Д по-1 ж.к-Баранов, Барчинский
    Данишевский, Попов, Лещенко по-2 ж.к-Колыханов, Кателин, удаление-Табунщиков
    5 лига
    Новопетровка-Динамо 8:5 (4:1)

    Пономаренко-3, Зверев-2, Поляков, Плужник, Дрозд по-1 ж.к-Поляков, Пономаренко
    Пухта-3, Буряченко, Кудин по-1 ж.к-Пухта, Попеску
    Варваровка-Импульс 8:6 (3:4)
    Беличко, Галько, Сапунаров по-2, Тягий, Балакин по-1 ж.к-Смолик
    Северин-4 Бурдейный, Бербат по-1 ж.к-Загляда, Бербат
    Кобера-Шипка 6:7 (3:4)
    Гуменюк-2, Кузьмин, Кошевой, Коваль, Донец по-1 ж.к-Гуменюк, Кошевой
    Яворский-2, Вельчев, Лебедев, Иванов, Руденко, Попович по-1
    6 лига
    Energy-Милан игра перенесена

    Баловное-Легион 1:4 (1:3)
    Кобылянский-1
    Басов, Демец по-2 (Басов самый быстрый гол-4 секунда)
    7 лига
    НикаТера 2-Инваспорт 7:2 (2:1)

    Крамаренко, Аврамиди по-2, Ананьев, Гладких, Царенко по-1
    Логутов-2
    Фантазия-Мото 8:5 (4:2)
    Викентьев-5, Карпыза, касьянц, Орловский по-1 ж.к-Викентьев, Орловский
    Исмаилов-3, Ковач, Арутюнов по-1 ж.к-Малашенко, Ковач
    8 лига
    ТехноНиколь-Comfy 5:1 (1:0)
    Бабин-2, Орлов, Егоров,Шаров по-1
    Балабан-1 ж.к-Физильченко
    UNITED-Агромакс 8:4 (5:3)
    Жорня, Новиков по-2, Тараненко, Череватый, Завадский, Цымбал по-1 ж.к-Завадский
    Непомнящий-2. Кравченко, Билячат по-1 ж.к-Нескоромный

  9. ALEKSANDR.BERE

    Я извиняюсь ,но Тачанский «Майскмй» кажется забил гол на 3 секунде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*