АНОНС ФУТЗАЛ и РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

суббота  02.12.2017
10 15 Рубин  Ascet Shipping
11 0 LIDER Group Инваспорт
11 45 Феникс Шипка
12 30 Галеон Пересадовка ветераны
13 15 Динамо Leader
14 0 Гравт ветераны Global logic  2
14 45 Могилянка СБУ
15 30 BMW Стакан
16 15  Global logic  Alliance
17 0 ИНИСС Ника Тера
17 45 Орексим Роллер центр
18 30 ИНИСС2 United
19 15 Слободка БЕДА
20 0 Эпицентр  Бештау
воскресенье 03.12.2017
8 0  АС Сервис Мото
 8 45 McDonalds Фаворит
9 30 Оранта GFL
10 15 Гараж Односельчане
11 0 Новопетровка Сталь
11 45 Трейдеры Технониколь
12 30  Агроникс Водоканал
13 15  Хлеб жизни  2 Pepsi
14 0 СК Николаев Хлеб жизни
14 45 Парус Энержи
15 30  Васт Сервис Михайловка
16 15 Ш ЛАН  Ольвия
17 0 Три медведя Торпедо
17 45 President Судостроитель
18 30 Милан Ника Тера 2
19 15 Техноторг Спортинг
20 0 Спарта УПО
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ и РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР: 7 комментариев

  1. Владимир

    Команда Новопетровка просила же ставить матчи после обеда, ближе к вечеру. Мы что в городе живём, что бы играть в 11 часов, пусть городские команды в такое время играют

  2. Ваня (Спортинг)

    Юрьевич, здравствуйте! У меня вопрос! Для чего принимать команду, а конкретно «Себино», которая играет две игры, и после этого успешно сливается, и снимается с чемпионата?!

  3. Бобров Александр

    суббота 02 декабря
    1 лига
    Орексим-Роллер-Центр 5:1 (1:0)

    Севодняев-3, Климко, Аверин по-1 ж.к-Аверин
    Мунч-1
    ИНИСС-НикаТера 5:2 (2:1)
    Тымчак-2, Велиев, Носов, Крупский по-1
    Петрицкий, Седагин по-1
    2 лига
    Cлободка-Б.Е.Д.А. 3:2 (1:2)
    Забара, Измалков, Зайков по-1 ж.к-Забара
    Дубинин М-2 ж.к-Восконян
    ГлобалЛоджик-Альтиор 5:4 (1:1)
    Борисовский, Васильченко по-2, Сиденко-1 ж.к-Сиденко
    Расошинский, Бензарь, Стангрит, Мандра по-1 ж.к-Подуря, Стангрит
    БМВ-Стакан 6:6 (4:2)
    Невкрытый-3, Железняков, Астрединов, Грищенко по-1 ж.к-Железняков, Невкрытый, Грищенко
    Свидерский-3, Стаковский, Кравченко, неразб по-1 ж.к-Стаковский, Хмелевский, Домов, Кравченко, нераз.
    3 лига
    Зоря-Старый ЖД 4:3 (1:1)

    Тонюк-3, Евдокимов-1
    Моторин, Гуменюк, Цыганок по-1 ж.к-Мовчан, Звонецкий, Цыганок
    Динамо-Лидер 6:5 (1:3)
    Чернышев-2, Пухта, Фурзенко, Соловьев, Котляров по-1 ж.к-Фурзенко
    Фещук-2, Козлов, Слюсарчук, Сарницкий по-1
    4 лига
    ИНИСС-2-Юнайтед 8:5 (3:2)
    Кирик-4, Мариненко-2, Опята, Липовой по-1 ж.к-Сушков
    Галько-3, Кректун-2
    Феникс-Шипка 6:3 (1:1)
    Цышко, Аляксин по-2, Палешев, Дубов по-1
    Ткаленко-2, Руденко-1
    Могилянка-СБУ 1:2 (0:1)
    Скрипниченко-1 ж.к-Багранян, Бурдюжан, Шевцов
    Гаврилов, Палиенко по-1 ж.к-Палиенко, Деримедведь
    6 лига
    Эпицентр-Бештау 7:4 (4:3)
    Братчиков, Петренко, Буров по-2,Бутов-1
    Письменый-2, Чмирев, Атанасов по-1ж.к-Письменый, Козаченко, Бех
    Лидер групп-Инваспорт 3:10 (2:8)
    Приймак-2, Нгуен-1
    Воченко, Баев по-3, Чаленко-2, Долганин, Назарько по-1
    7 лига
    Рубин-Аскет Шиппинг 14:0 (6:0)

    Ровный, Мазур по-4, Демитр-2, Дунак, Юхименко, Билячат, Василяка
    ГрАвт-ГлобалЛоджик-2 7:5 (5:2)
    Чуйко-4, Тимощенков-2, Хритченко-1
    Москаленко-2, Афонин, Дибривный, Козачек по-1
    Галеон-Пересадовка 8:4 (2:2)
    Пахоменко-3, Чернявский-2, Ярохович, Осетров, Нудь по-1 ж.к-Ярохович, Осетров
    Рыжков-2, Ткаченко А, Ткаченко В по-1

  4. Бобров Александр

    Воскресенье 03 декабря
    1 лига
    Президент-Судостроитель 4:3 (3:0)

    Кузнецов-2, Попов, Расторгуев по-1
    Шестов-2, Латий-1
    Три медведя-Торпедо 3:3 (0:2)
    Русс, Сапунаров, Бабейко по-1
    Хохлов-2, Хрипко-1 удаление-Хрипко
    2 лига
    Широкий Лан-Ольвия 9:10 (4:4)

    Гирчев-4,Белый-2, Товпыга, Вакулин, Безуханыч по-1 ж.к-Товпыга
    Ходоровский-5, Попов-3, Бурцев, Колыханов по-1
    3 лига
    Оранта-GFL 7:5 (4:4)

    Бонарь, Прокопенко по-2, Дорошев, Лозовой, Михайличенко по-1
    Бильченко, Фигун по-2, Резниченко-1
    Новопетровка-Сталь 2:5 (1:1)
    Зверев-2,
    Агаларов,Волков, Сядро, Шостак, Звозьков по-1 ж.к-Думяк
    СК Николаев-Хлеб жизни 2:5 (2:0)
    Позняк, Керимов по-2 ж.к-Подгорный
    Тистов-3, Ивасишин-2
    4 лига
    Спарта-УПО 1:0 (0:0)

    Голиков-1
    ж.к-Кулик
    Агроникс-Водоканал 5:1 (3:1)
    Ткаченко, Лунгул по-2, Зубрицкий-1
    Лошак-1 ж.к-Кобец
    5 лига
    Техноторг-Спортинг 0:11 (0:4)

    Миллер-3, Костюк, Веретюк, Сацута по-2, Худашев, Морозов по-1
    Гараж-Односельчане 4:9 (2:6)
    Шевченок-2, Мирный, Попеску по-1
    Шахназаров-5, Вакарь-2, Кукин, Галстян по-1
    АС Сервис-Мото 4:5 (0:3)
    Павлюк-2, Атасов, Косач по-1 удаление-Кравец
    Арутюнов-2, Малашенко, Власенко, Щербак по-1 ж.к-Арутюнов, удаление-Палий
    Милан-НикаТера-2 3:4 (3:2)
    Кара, Збрецкий, Шмундяк по-1
    Крамаренко, Тисовский по-2
    Парус-Энерджи 5:3 (2:1)
    Гергель-2, Коваль, Исмаилов, Бойчук по-1
    Жук-2, Маслюк-1
    6 лига
    МкД-Фаворит 3:2 (2:0)

    Бондарчук-2, Ридош-1
    Барковский-2
    ВастСервис-Михайловка 3:8 (1:4)
    Елик-2, Васильков-1ж.к-Васильков, удаление-Осадчий
    Масендич, Чеботарев, Рамусь по-2, Евдокимов, Жалоба по-1
    7 лига
    Трейдеры-ТехноНиколь 7:6 (4:2)

    Билячат, Непомнящий, Туровский по-2, Шинкаревич-1
    Семчук-2, Орлов, Титаренко, Минтян, Вакуленко по-1 ж.к-Вакуленко
    Хлеб жизни-2-Пепси 4:3 (2:2)
    Гонтаренко, Витив по-2 ж.к-Поляков, Витив
    Бавкунный-2, Иванов-1 ж.к-Клыгин

    1. Игорь Белый

      В матче с Pepsico Витив забил 1 мяч , Гонтаренко -2 и Белый -1, исправьте пожалуйста

      1. Бобров Александр

        Подходите после матча и уточняйте правильность забитых голов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*