АНОНС ФУТЗАЛ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Есть изменения

суббота 09.12.2017

 8 00 Динамо Ст ЖД
 8 45 БЕДА  Alliance
9 30 Pepsi  Ascet Shipping
10 15 Global logic  2 Галеон
11 0 Спарта Шипка
11 45 Энержи  АС Сервис
12 30 BMW  Ольвия
13 15 Leader GFL
14 0 United Могилянка
14 45 УПО Агроникс
15 30 Водоканал ИНИСС2
16 15 СБУ Феникс
17 0 Лия ИНИСС
17 45 Три медведя Орексим
18 30 Ника Тера 2 Спортинг
19 15 Comfy  Бештау
воскресенье 10.12.2017
 8 45 Фаворит Васт Сервис
9 30 Зоря Машпроект  СК Николаев
10 15 Односельчане Парус
11 0 Оранта Сталь
11 45 Пересадовка ветераны  Технониколь
12 30 Хлеб жизни  2 Рубин
13 15  Новопетровка Хлеб жизни
14 0 Ш ЛАН Слободка
14 45 Гравт ветераны Трейдеры
15 30 LIDER Group Footbol It
16 15 Михайловка Инваспорт
17 0 Мото Техноторг
17 45 MarCoNi Global logic
18 30 Роллер центр President
19 15 Милан  Гараж
20 0 Судостроитель Торпедо
20 45 Эпицентр McDonalds
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР: 13 комментариев

  1. Denis

    По какому праву перенесли игру Динамо-Ст ЖД , не поинтересовавшись у другой команды может ли она?? Игра была выставлена !!

  2. Бобров Александр

    СУББОТА
    1 лига
    Три медведя-Орексим 1:4 (0:3)

    Радиола-1 ж.к-Мамчур А
    Барталев, Аверин, Амирян, Климко по-1 ж.к-Севодняев
    ЛИЯ-ИНИСС 2:4 (1:3)
    Егорычев-2, ж.к-Жуков, Юскевич
    Тымчак-2, Волков, Велиев по-1
    2 лига
    БМВ-Ольвия 9:6 (2:2)

    Продун-4, Астрединов-3, Железняков, Грищенко по-1 ж.к-Грищенко
    Ходоровский-4, Попов, Бурцев по-1 ж.к-Колыханов
    Б.Е.Д.А.-Альтиор 4:3 (2:1)
    Шварц-3, Ермаков-1 ж.к-Рудаков
    Цыбульский, Кузьмичев, Бензарь по-1
    3 лига
    Динамо-Старый ЖД 1:4 (1:2)

    Соловьев-1 ж.к-Красницкий
    Пасхалов-2, Бигайло, Моторин по-1 ж.к-Святчев
    Лидер-ГФЛ 5:8 (0:6)
    Козлов-3, Фещук, Чайка по-1 ж.к-Козлов, Сарницкий
    Резниченко-3, Грищенко-2, Минаев, бильченко, Фигун по-1
    4 лига
    Юнайтед-Могилянка 12:2 (5:1)

    Белич-6, Галько-3, Королев-2, Балакин-1 ж.к-Белич
    Бурдюжан-2
    Спарта-Шипка 5:2 (0:2)
    Галдун-2, Голиков, Капустин, Подречнев по-1 ж.к-Галдун
    Руденко, Ткаленко
    УПО-Агроникс 4:7 (3:2)
    Титенко-3, Волошин-1
    Ткаченко-4, Зайбур-2, Лунгул-1
    Водоканал-ИНИСС 4:9 (2:6)
    Паскал И, Паскал А, Милевский. Саплев по-1
    Кирик-4, Мариненко-2, Сушков, Беневский, Савченко по-1
    СБУ-Феникс 2:5 (2:3)
    Палиенко, Опанасенко по-1
    Палишев, Цышко по-2, Свиридовский-1 ж.к-Аляксин
    Энержи-АС Сервис 1:12 (0:4)
    Безруков-1
    Каменский-4, Атасов-3, Бойченко -2, Павлюк, Будулан, Гопченко по-1 ж.к-Атасов
    5 лига
    НикаТера-2-Спортинг 5:8 (3:6)

    Крамаренко-2, Тисовский, Грибов, Ганусовский по-1 ж.к-Аврамиди
    Веретюк, Миллер П, Костюк по-2, Миллер С, Малий по-1 ж.к-Малий
    6 лига
    Бештау -Фаворит 6:3 (1:2)

    Горошко-2, Атанасов, Козаченко, Бех,неразб. по-1 ж.к-Бех
    Щвец, Барковский, Сокур по-1
    Комфи-Бештау 1:7 (0:3)
    Рубан-1 ж.к-Жарков, Крыжановский
    Горошко, Чмырев по-2, Атанасов, Пархомчук Берсан по-1
    7 лига
    Пепси-Аскет Шиппинг 11:0 (6:0)

    Доний, Клыгин по-3, Иванов-2, Семак, Анощенко, Бавкунный по-1
    ГлобалЛоджик-2-Галеон 0:6 (0:2)
    ж.к-Кудинов
    Чернявский-3, Ярохович-2, Маевский-1

  3. Сергей Малько (ГрАвт)

    Вопрос к организаторам:
    За команду «Бештау» в субботу играл в двух играх и забил четыре мяча Горошко.
    Заявки этой команды на сайте нет.
    Не играет ли этот человек в высшей лиге первенства города за «Варваровку» или в первой за «Арарат»?
    Тогда он не может играть в 6-й лиге футзала.

    Подверьте, пожалуйста!

    Спасибо!

    1. Бобров Александр

      Есть еще Борисенков, Мазур, Шиманец, Бойчук и т.д. Список однофамильцев можно продолжить

  4. Сергій "Ольвія"

    Хочеться обратиться к судьям! Ребята вы знаете сколько стоит сил, времени, нервов и т.д. для того что бы создать команду и держать её на плаву? И когда твоя команда выигрывая по ходу матча сталкивается с ошибочными решениями судей, которые приводят по итогу к поражению!
    Они свистят не понятно что, игрок играя лёжа на паркете отдаёт голевой пас… И что? А ничего играем дальше… А судья при этом ещё и ухмыляеться… Не доводите до греха ребята, накипело!
    P.S. и видео показало 100% ошибку судьи, а три очка уплыли… И что будем делать дальше???

  5. Бобров Александр

    воскресенье
    1 лига
    Роллер-Центр-Президент 4:7 (2:2)

    Король-2, Мунч, Белоус по-1 ж.к-Сергеев, Мунч, Король, Черников
    Расторгуев, Скляров по-2, Сапожников, Ратушный, Рябцев по-1 ж.к-Расторгуев
    Судостроитель-Торпедо 6:8 (1:2)
    Панчук-2, Дрей, Мазур, Шестов по-1
    Хохлов-4, Барский, Чухарев по-2 ж.к-Терехов
    2 лига
    Широкий Лан-Слободка 2:5 (1:2)

    Гирчев, Вакулин по-1
    Зайков-2, Авраменко, Измалков, Рудый А по-1
    МарКоНи-ГлобалЛоджик 5:2 (2:1)
    Минаев, Шарабура по-2, Ханжиев-1 ж.к-Минаев, удаление- Шилов
    3 лига
    Зоря (машпроект)-СК Николаев 3:3 (1:1)

    Григорьев, Тонюк, Евдокимов по-1 ж.к-Тонюк
    Позняк, Керимов, Демьяник по-1 ж.к-Керимов
    Оранта-Сталь 4:6 (2:1)
    Бонарь-2, Лозовой, Мазанка по-1 ж.к-Лозовой, Жарков
    Волков-3, Агаларов, Меркуш, Шостак по-1
    Новопетровка-Хлеб жизни 4:7 (2:3)
    Зверев-3, Плужник-1
    Тистов-3, Чаус-2, Ивасишин, Кошма по-1
    5 лига
    Односельчане-Парус 8:4 (4:1)

    Шахназаров-3, Галстян-2, Соколюк, Боровский, Туркин по-1
    Шевченко-3, Бойчук-1
    Мото-Техноторг 10:1 (2:1)
    Шкляр-3, Арутюнов, Мазоловский, Панчук по-2, Щербак-1
    Бабий В-1 ж.к-Лихоступ
    Милан-Гараж 9:4 (6:2)
    Шмундяк, Збрецкий по-3, Якимович, Кара, Абдулие по-1
    Мирный, демьянцев, Клопов, Кялавичус по-1
    6 лига
    Михайловка-Инваспорт 3:6 (2:4)

    Чеботарев-2, Масендыч по-1 ж.к-Чеботарев
    Баев, Чаленко по-2, Назарько -1 ж.к-Томилко
    Фаворит-ВастСервис 5:10 (2:3)
    Кобзун, Варша по-2, Бойчук -1
    Матросов, Елик по-3, Шиманец-2, Тепляк, Довжук по-1
    Лидер групп-Футбол ИТ 2:4 (5:7)
    Нгуен, Мельничук по-2, Петрушков-1
    Борисенков-3, Белан по-2, Григори, Мындрул по-1 удаление-Белан
    Эпицентр-МакДональдз 2:2 (0:2)
    Горб, Волощенко по-1
    Ридош, Попов по-1
    7 лига
    ГрАвт-Трейдеры 10:3 (4:2)

    Хритченко-4, Чуйко-3, Тимощенков А-2, Тимощенков Ю-1 ж.к-Чуйко, Тимощенков Ю
    Чернологов-2, Шинкаревич-1 ж.к-Туровский, Чернологов
    Хлеб жизни-2-Рубин 8:6 (2:2)
    Витив-4, Роенко-2, Белый, Костюк по-1 ж.к-Витив
    Василяка-3, Ровный, Демитр, Мазур по-1
    Пересадовка-ТехноНиколь 5:7 (1:3)
    Ткаченко-3, Бида, Терлецкий по-1 ж.к-Рыжков
    Синчук-3, Минтян-2, Капушенко, Титаренко по-1 ж.к-Семеняк

  6. Александр

    Борисенков (Football IT) забил три гола
    В протоколе было исправлено на три-исправьте и здесь,пожалуйста.

  7. Иван Чернологов

    В команде «Трейдеры» играет ЧерноЛОГОв, а не Черноголов. Исправьте, пожалуйста…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*