АНОНС ФУТЗАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Внимание есть изменения

суббота  24.02.2018
8 0
 8 45 Зоря Машпроект Хлеб жизни Машпроект
9 30 Хлеб жизни 2 ГрАвт Машпроект
10 0 ЮШК Global Logic2 Васляева
10 45 Феникс СБУ
11 30 Васт-сервис Фаворит
12 15 Ст ЖД GFL
13 0 Могилянка United
13 45 Football IT Рубин
14 30 Техноторг  АС Сервис
15 15 BMW БЕДА
16 0 Спортинг Гараж
16 45 Три медведя Ника Тера
17 30 ИНИСС2 Водоканал
18 15 Лия Роллер центр
19 0 Орексим Торпедо
19 45
20 30
воскресенье 25.02.2018
8 0 Технониколь Lider Group
 8 45 Трейдеры Галеон
9 30 Ascet Shipping Comfy
10 15 Пересадовка ветераны McDonalds
11 0  Ника Тера 2 Мото
11 45 Global logic Стакан
12 30 УПО  Агроникс
13 15 СК Николаев Динамо
14 0 Новопетровка Оранта
14 45 Ш ЛАН  Альтиор
15 30 Шипка Спарта
16 15 Pepsi  Эпицентр
17 0 Leader Сталь
17 45 ИНИСС President
18 30 MarCoNi Ольвия
19 15 Милан Парус
20 0
20 45
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР: 10 комментариев

  1. Сергей Малько, главный тренер "ГрАвт-ветераны"

    Вопрос к представителям ФФГН!
    Наша команда подала ОФИЦИАЛЬНЫЙ протест на результат матча с командой «Инваспорт».
    Мы выполнили все требуемые регламентом условия (форма, сроки, исчерпывающая мотивация).
    В свою очередь требуем, чтобы федерация выполнила свои обязанности и дала ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ на него!

  2. bobrov

    24 февраля суббота
    высшая лига
    Орексим-Торпедо 5:3 (2:0)

    Федорченко-4, Котов-1 ж.к-Федорченко, Барталев
    Чухарев-2, Барский-1 ж.к-Барский И, Остапенко удаление-Хрипко
    1 лига
    ЛИЯ-Роллер центр 9:0 (3:0)

    Каушан-3, Егорычев, Батюков по-2, Фишман, Юскевич по-1 ж.к-Фишман
    ж.к-Король
    Три медведя-НикаТера 2:3 (3:6)
    Мамчур С, Русс, Бабейко по-1 удаление-Мамчур А
    Петрицкий, Янушкевич, Седагин, Музыка, Запорожан, Гагулин по-1 ж.к-Фролов

  3. bobrov

    2 лига
    БМВ-Б.Е.Д.А. 3:2 (1:1)

    Бобелюк-2, Трофимчук-1 ж.к-Трофимчук
    Шварц, Пягай по-1 ж.к-Шварц
    3 лига
    Зоря-Хлеб жизни 5:2 (1:1)

    Пасхалов-3, Тонюк-2 ж.к-Пасхалов
    Ивасишин, Штепа по-1 ж.к-Чаус
    Старый ЖД-GeeksForLess 7:3 (4:2)
    Мастипанов, Витковский по-2, Мовчан, Бигайло, Запорожец, Головчак по-1
    Грищенко-2. Минаев-1 ж.к-Грищенко
    4 лига
    ИНИСС-2 — Водоканал 7:3 (3:1)

    Кирик-4, Мариненко-2, Биневский С-1 ж.к-Биневский С
    Лошак-2, Кобец-1
    Могилянка-Юнайтед 4:3 (2:1)
    Скрипниченко, Баграмян по-2 удаление-Артеменко
    Галько-3, Новацкий-1 ж.к-Собченко
    Феникс-СБУ 8:0 (3:0)
    Палешев-3, Цышко И-2, Свиридовский, Аляксин, Цышко В по-1
    5 лига
    Спортинг-Гараж 10:3 (2:1)

    Веретюк-4, Миллер-3, Морозов, рубин, Черненький по-1
    Мирный-2. Клопов-1
    Техноторг-АС Сервис -/+
    6 лига
    Вастсервис-Фаворит 6:5 (5:4)

    Довжук-3, Елик-2, Матросов-1 ж.к-Ястремский, Елик
    Барковский, Опята по-2, Дзысь-1 ж.к-Опята, Викентьев
    ГрАвт-Хлеб жизни-2 4:5 (3:0)
    Чуйко-2, Тимощенков Ю, Тимощенков А по-1
    Витив-4, Щербаков-1
    7 лига
    ФутболИТ-рубин 9:5 (4:2)

    Борисенков-4. Гук, Щербаков по-2. Ковальский-1 ж.к-Щербаков
    Ровный, Мазур по-2. Дунак-1 ж.к-Мазур
    ЮШК-ГлобалЛоджик 6:6 (4:4)
    Дяков-3, Углов-2. Василенко-1 ж.к-Василенко
    Тимошин, Цой по-2, Орищук, Афонин по-1 ж.к-Тимошин, Цой

  4. Федорченко Сергей

    Извините по поводу пиханигы в сторону судьи
    Но мне кажется что в этом моменте я был прав

  5. Бобров Александр

    25 февраля воскресенье
    высшая лига
    ИНИСС-Президент 7:1 (2:0)

    Тымчак-4,Терехов, Носов, Царюк по-1
    Рябцев-1 ж.к-Рябцев
    2 лига
    Широкий Лан-Альтиор 2:2 (0:1)

    Шрунь, Гирчев по-1 ж.к-Иванов
    Кузьмичев, Поляков по-1 ж.к-Бензарь
    МарКоНи-Ольвия3:8 (2:5)
    Ротко-3 ж.к-РоткоХодоровский-4, Попов-2. Данишевский, Колыхалов по-1 ж.к-Росляков, Колыхалов, удаление-Кателин
    ГлобалЛоджик-Стакан 3:11 (0:4)
    Ильницкий-2, Борисовский-1
    Кравченко-4, Стоковский, …Юра, Свидерский, по-2, Кривуля-1
    3 лига
    Лидер-Сталь 5:7 (4:2)

    Штура-3, Сарницкий, Колесник по-1 ж.к-Колесник
    Смагли-4, Меркуш-2, Думяк-1
    Новопетровка-Оранта 3:6 (1:2)
    Зверев-2, Брынза-1 ж.к-Плужник
    Черкесов-4, Прокопенко, Дорошенко по-1 удаление-Дорошев
    СК Николаев-Динамо 4:6 (0:4)
    Щипцов-4, Пухта-3, Мотрук-2, Соловьев-1
    4 лига
    Шипка-Спарта 3:9 (1:4)

    Пухта, Ткаленко, Лебедев по-1 ж.к-Лебедев
    Салтаненко-4, Попеску, Подоечнев по-2, Галдун-1
    УПО-Агроникс 4:3 (2:2)
    Лохаивский-2, Волшоин, Сула по-1 ж.к-Ищенко
    Зайзбур, Лунгул, Вороненко по-1
    Милан-Парус 10:4 (5:3)
    Кара-6, Збрецкий-3, Ляшко-1 ж.к-Кара
    Шевченко, Касиянс. Бойчук, Ковач по-1
    НикаТера-2 — Мото 5:4 (2:2)
    Грибов-3, Крамаренко-2 ж.к-Крамаренко
    Арутюнов, Шкляр, Малашенко, Власенко по-1
    6 лига
    Трейдеры-Галеон 2:6 (1:3)

    Повар, Туровский по-1
    Ярохович-4, Маевский, Пахоменко по-1 ж.к-Ярохович, Пахоменко
    Пересадовка-МкД 6:5 (3:1)
    Терлецкий-3, Ткаченко-2, Рыжков-1
    Бондарчук-2, Жеребцов. Войнов, Керцицкий по-1
    7 лига
    Аскетшиппинг-Комфи 3:8 (1:5)

    Мороз-2, Паливода-1
    Физильченко-3, Павленко-2, Зверев. Жарков, Мешалкин по-1
    ТехноНиколь-Лидергрупп 7:4 (4:3)
    Бабин-4, Минтян, Король, Коваль по-1
    Нгуен-3, Петрушков-1
    Пепси-Эпицентр 7:4 (4:2)
    Доний, бавкунный по-2, Иванов, мурадян, Яковенко по-1
    Медлярский-2. Буров, Барвинский по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*