АНОНС ФУТЗАЛ

Изменений больше не будетСуббота 12 мая ДС Зоря

8 0  Атлетик   Ника Тера3 8 0 Спарта Leader
8 45 GFL + Хлеб жизни 8 45  Десант Мото
9 30 БЕДА Маркони 9 30 Фаворит Global Logic2
10 15  Широкая балка  Сталь 10 15 Шурино  Энержи
11 0 11 0
11 45 11 45
16 0  Alliance BMW 16 0
16 45  Техноторг Football IT 16 45
17 30 Оранта Ст ЖД 17 30
18 15  Орексим  ЛИЯ 18 15
19 0 Фантазия Новая почта 19 0
19 45 19 45
 Воскресенье  13 мая
8 0 Парус Технониколь
8 45 ИНИСС2 Global logic
9 30 Leeds McDonalds
10 15  АС Сервис  Гараж
9 00  НДЕКЦ  Ника-Тера  НДЕКЦ  Зигура  Думяк
16 0
16 45
17 30  Ника Тера2  Галеон
18 0
19 0
19 45
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ: 6 комментариев

  1. Саня Аверин

    Можете сразу расписать регламент по первой лиге, что б потом небыло вопрос?! Как формируется высшая?!

  2. ОЛЕГ_ОРАНТА

    Сергей. Оранта же просила поставить в группу 3-4. Мы просто по составу команды не тянем играть в 2-й группе этим летом.

  3. Бобров Александр

    12 мая суббота
    2 лига
    Б.Е.Д.А.-МарКоНи 0:2 (0:2)

    Сацута, Минаев по-1
    ж.к (Б.Е.Д.А.)-Мельников, Рудаков, Сербулов
    3 лига
    GFL-Хлеб жизни 4:6 (1:2)

    Минаев, Леонтьев, Грищенко, Козырев по-1 ж.к-Минаев
    Чаус, Лисачев по-2, Роенко, Грабко по-1 ж.к-Джосан
    Широкая балка-Сталь -/+
    4 лига
    Спарта-Лидер 0:3 (0:1)
    Подмогильный, Колесник, Сарницкий по-1
    Десант-Мото -/+
    5 лига
    Шурино-Энержи 1:7 (0:5)

    Громовой-1
    Жук, Бутырчик по-3, Безруков-1
    6 лига
    Фаворит-ГлобалЛоджик-2 4:0 (0:0)

    Бойчук-2, Варша, Швец по-1
    Атлетик-НикаТера-3 3:3 (0:2)
    Ханжин-2, Любый-1
    Мыцик, Пурич, Тинкован по-1
    в случае неявки на игру команде засчитывается поражение со счетом 5:0

  4. Бобров Александр

    2 лига
    Орексим-ЛИЯ 4:4 (4:1)

    Климко-2, Котов, Козлов по-1 удаление-Федорченко
    Юскевич-2, Егорычев,Сокирке по-1 ж.к-Савченко, Тишкович
    Альянс-БМВ 1:7 (0:3)
    Колыхалов-1 ж.к-Заборщик,Яшников
    Бобелюк-4, Кузнецов-2, Расторгуев-1 ж.к-Бобелюк, Скляров
    3 лига
    Оранта-Старый ЖД 1:6 (1:3)

    Прокопенко-1
    Русинов-2, Святчев, Бигайло, Мастипанов, Моторин по-1
    5 лига
    Техноторг-ФутболИТ 2:3 (1:2)

    Катрич, Цибульский по-1
    Гук, Борисенков, Лясковский по-1
    6 лига
    Фантазия-Новая почта 5:5 (2:2)

    Орловский, Викентьев по-2, Карпыза-1 ж.к-Трошин
    Казаков-3, Рыжков-2 ж.к-Мешалкин, Завгородний

  5. Бобров Александр

    2 лига
    НДЕКЦ-НикаТера 4:1 (3:1)

    Барский И-2. Чухарев, Остапенко по-1 ж.к-Барский И
    Седагин-1 ж.к-Седагин3 лига
    ИНИСС-2-ГлобалЛоджик 4:3 (0:3)
    Биневский С-3, Сарафин-1
    Васильченко, Костюк, Борисовский по-1
    4 лига
    Ас Сервмс-Гараж 3:4 (0:3)

    Атасов-2. Черненко-1
    Кулаявичус-3, Шевченок-1
    5 лига
    Парус-ТехноНиколь 5:6 (3:0)

    Бойчук, Касиянц по-2, Шевченко-1
    Минтян-2, Орлов. Коваль, Бабан, Семеняк по-1
    НикаТера-2-Галеон 1:3 (0:0)
    Тисовский-1 ж.к-Белоус, Семин
    Нудь, Ярохович, Пахоменко по-1 ж.к-Ярохович, Бричка
    6 лига
    Лидс-МкД 4:5 (1:3)

    Рубан-2, Галич, Балабан по-1
    Бондарчук-2, Войнов, Петлеванов, Попык по-1

  6. Бобров Александр

    14 мая
    3 лига
    Каскад-Агроникс 2:5 (0:4)

    Синицын, Спивак по-1
    Голосной-2, Зайзбур, Зимовнов, Вороненко по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*