Анонс футзал

Внимание, есть изменения!

  Пятница 23.12.2016
ФОК Океан Октябрьское
18 0 НикаТера Три медведя
ДС Зоря Васляева 10
19 0 Шипка Феникс
20 0 Малиновка ТехноНиколь
  Суббота 24.12.2016
8 0 Comfy Хлеб жизни
8 50 Майский Шурино кубок
9 40 Лия Роллер кубок
10 30 Спирит БМВ кубок
11 20 Кобера Пересадовка
12 10 Сталь Милан
13 0 Милан-2 UNITED
13 50 Импульс Динамо
14 40 ГрАвт вет ШБ-Сити
15 30 Судостроитель СК Николаев
16 20 Новопетровка СБУ
17 10 Аметист Баловное
18 0 Торпедо Президент кубок
Воскресенье 25.12.2016
8 0 Инваспорт Мото
8 50 GARAGE Фантазия
9 40 Energy Водоканал
10 30 Динамо ШБ сити  кубок
11 20 Фортуна Шевченко
12 10 Йаноты НикаТера2
13 0 Виктория ИНИСС2
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

Анонс футзал: 13 комментариев

  1. Бобров Александр

    Сергей набери «Динамо»-093-617-2575 Влад. они участвуют в Кубке

  2. Александр

    Здравствуйте,меня зовут Александр.недавно переехал в Николаев.хочу играть,есть опыт…

  3. Бобров Александр

    1 лига
    Ника-Тера-Три медведя 3:8 (1:3)

    Янушкевич, Гагулин, Запорожан по-1
    Маркитан, Горошко по-2, Мамчур С, Мамчур Е, Бабейко, Крыжановский по-1 ж.к-Маркитан
    Судостроитель-СК Николаев +/- неявка СК Николаев
    5 лига
    Шипка-Феникс 5:: (1:2)

    Лебедев-4, Вельчев-1
    Цышко И-3, Аляксин-2, Рысин-1
    Импульс-Динамо 6:8 (5:4)
    Васильев, Северин по-2, Бурдейный, Иванов по-1
    Кудин, Пухта по-3, Криницкий, Шептун по-1
    Новопетровка-СБУ 7:6 (4:4)
    Зверев-6, Брынза-1
    Гаврилов-3, Зайчевский-2, Палиенко, Степанюк по-1 ж.к-Палиенко, Гаврилов, Степанюк, Зайчевский
    Кобера-Пересадовка 5:8 (4:4)
    Кузьмин-2, Хохряков, Кошевой, Донец по-1
    Погулич-4, Мынько-2, Левченко, Лунгул по-1
    6 лига
    Аметист-Баловное 9:3 (4:2)

    Гинжул, Чепурный по-3, Иванов-2, Кулин-1 ж.к-Кулин
    Ковтонюк-3 ж.к-Ковтонюк, Пирогов
    Сталь-Милан 6:7 (4:3)
    Штукевич, Чаус по-2, Андрус, Шостак по-1 ж.к-Чаус
    Збрецкий-4,Онищенко, Шмундяк, Ляшко по-1
    8 лига
    Comfy-Хлеб жизни 5:3 (3:0)

    Физильченко-2, Балабан, Павленко, неразб. по-1 ж.к-Физильченко
    Усов, Роенко, Меркуш по-1
    ГрАвт-ветераны-ШБ-Сити 12:7 (5:4)
    Демидов, Чуйко по-4, Тимощенков-2, Малько, Ходыкин по-1 ж.к-Ходыкин
    Лещук-3, Рябушенко-2, Клепко, Рыжков по-1
    Милан-2-UNITED 4:6 (1:2)
    Кара-2, Кусковальский, Якимович по-1
    Цымбал-3, Савченко, Тараненко, Новиков по-1 ж.к-Новиков
    Малиновка-ТехноНиколь 6:6 (3:2)
    Непомнящий-3, Диденко-2, Чорезку-1 ж.к-Ковальчук, Диденко, Чорезку
    Бабин-3, Чумаченко, Куренной, Мунтян по-1 ж.к-Орлов, Семеняк

  4. Бобров Александр

    Рождественский Кубок
    Торпедо-Президент 5:4 (2:2)

    Хрипко-2, Шелест, Барский И, Барский В по-1 ж.к-Хохлов, Иваненко
    Гирчев, Егорычев, Куянов Вит., Куянов Вяч. по-1 ж.к-Расторгуев
    ЛИЯ-Детский дворик 8:5 (1:3)
    Фишман-3, Шахназаров-2, Танченко, Блинцов, Думяк по-1 ж.к-Думяк
    Король-2, Шейко, Мунч, Жариков по-1 ж.к-Сергеев, Чембура
    SPIRIT-BMW 6:10 (2:5)
    Сирый-4, Штура, Тимощук по-1
    Астрединов-4, Бабелюк-3, Колесник, Трофимчук, Стангрит по-1
    Майский-Шурино +/- неявка Шурино

  5. Бобров Александр

    4 лига
    Виктория-ИНИСС — 2 4:7 (3:1)

    Стельмах, Харламов, Челомей, неразб. по-1 ж.к-Мындру
    Кирик, Мариненко по-2, Липовой, Лохаивский, Савченко по-1 ж.к-Терехов
    5 лига
    Динамо-ШБ-Сити 10:4 (3:4)

    Попеску-3, Шептун, Криницкий, неразб. по-2, Ващенко-1
    Рябушенко, Лещук, Зайзбур, Рыжков по-1 ж.к-Рыжков
    6 лига
    Инваспорт-Мото 7:8 (2:4)

    Орешечко-5, Назарько-2,
    Щербак-6, Самохин, Палий по-1
    GARAGE-Фантазия -/+ неявка GARAGE
    7 лига
    Йаноты-НикаТера-2 2:9 (2:5)

    Гук, Борисенков по-1 ж.к-Григори
    Ананьев, Грибов, Царенко по-2, Гладких, Крамаренко, Аврамиди по-1
    Фортуна-Шевченко 12:4 (6:2)
    Бех-4, Семак-3, Доний-2, Бавкунный, Иванов, Дегтяр по-1 ж.к-Бех, Бавкунный
    Николаенко-2, Гетьман, Мунтян по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*