АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр

Команда УПО сменила название на Тотал.

Нижнее поле 9 июня суббота Верхнее  поле
8 0 Сталь GFL
8 45  Арсенал БЕДА 8 45 АС Сервис Шипка
9 30 BMW Орексим 9 30 Football IT ЁЖ
10 15 Global logic  Широкая балка 10 15 Десант Leader
17 30 Парус  Техноторг
18 15 Leeds Фантазия
19 0 Фаворит  Новая почта
10 июня вскр
8 0 Водоканал Мото 8 30 Lider Group Global Logic2
8 45 ИНИСС2  Ст ЖД 9 15 Технониколь Шурино
9 30 ИНИСС Alliance 10 00 McDonalds  Ника Тера3
10 15 Энержи Галеон 10 45 Агроникс  Оранта
11 0 United Спарта 11 30 Гараж Тотал
11 45 Pepsi Атлетик
Юность 11 июня понед
18 30 Каскад Хлеб жизни НДЕКЦ  11 июня понед
19 15 ЛИЯ Маркони 19 30 Орексим  НДЕКЦ

 

Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр: 5 комментариев

  1. Бобров Александр

    9 июня
    2 лига
    Арсенал-Б.Е.Д.А. 5:1 (3:0)

    Гранковский-2, Криворотый, Маркитан, Ярчук по-1
    Федорчук-1
    БМВ-Орексим 2:3 (2:1)
    Бобелюк, Астрединов по-1
    Барталев, Климко, рябченко по-1 ж.к-Барталев, Севодняев, Соломонов
    3 лига
    ГлобалЛоджик-Широкая балка 2:7 (1:4)

    Кливчуцкий, Васильченко по-1
    Грищенко-3. Кузнецов-2. Поляков, Цыганок по-1
    Сталь-GFL 9:0 (3:0)
    Шостак-3, Коновалов-2, Думяк, Александров, Кошма, Смагли по-1
    4 лига
    Десант-Лидер 0:3 (0:1)

    ж.к-Аляксин
    Сарницкий-2, Фещук-1 ж.к-Фещук
    АС Сервис-Шипка 5:4 (2:2)
    Швидерский-3, Атасов-2
    Лебедев-3, Руденко-1
    5 лига
    Футбол ИТ-ЕЖ 9:2 (7:1)

    Борисенков-4, Моисеенко-3, ГУК, Дмитренко по-1
    Славинский, Поточняк по-1
    Парус-Техноторг 1:7 (0:4)
    Хохлюк-1 ж.к-Куринный, удаление-Куринный
    Вербицкий-4, Максимов-2, Васильев-1
    6 лига
    Фаворит-Новая почта 2:2 (0:1)

    Хритченко, Опята по-1
    Загнибеда, Казаков по-1 ж.к-Асенков
    Лидс-Фантазия 10:2 (5:1)
    Физильченко-4, Рубан-3, Долганюк, Жарков, Галич по-1
    Викентьев, Лобунов по-1
    игрок ФК «Парус» Куринный пропускает пять игр

  2. Бобров Александр

    10 июня
    2 лига
    ИНИСС-Альянс 16:1 (7:0)

    Тымчак-9, Гирчев-4, Ратушный, Крупский, Волков по-1
    Бородачев-1 ж.к-Бородачев
    3 лига
    ИНИСС-2 — Старый ЖД 8:1 (3:0)

    Полищук-3, Керимов, Кирик по-2, Куреда-1
    Дрей-1
    Агроникс-Оранта 11:0 (4:0)
    Ткаченко-4, Лунгул-2, Томов, Ключник, Максименко, Вороненко, Зайзбур по-1
    4 лига
    Мото-Водоканал 0:4 (0:1)

    ж.к-Малашенко, Ковач
    Паскал А, Мищенко по-2, Антонов-1
    Гараж-Тотал 1:12 (0:5)
    Шевченок-1
    Волошин, Тарасенко по-3. Кулик, Позняк по-2. Черненький, Онуфрик по-1 ж.к-Онуфрик
    Юнайтед-Спарта 3:4 (1:3)
    Цымбал-2. Белич-1
    Ткаленко, Капустин, Подречнев, Григорян по-1
    5 лига
    Энержи-Галеон 1:4 (1:2)

    Жук-1
    Дуда-2, Ярохович, Пахоменко по-1
    ТехноНиколь-Шурино 4:3 (2:1)
    Бабин, Чумаченко по-1
    Швачко-2. Дзысь-1
    6 лига
    МкД-НикаТера-3 4:5 (0:3)

    Ридош-3, Петлеванов-1
    Хаит, Тинкован по-2. Мыцик-1 ж.к-Мыцик
    Лидер групп-ГлобалЛоджик-2 7:2 (2:0)
    Нгуен-3, Капитонов-2, Петрушков, Мельничук по-1
    Тимошин-2
    Пепси-Атлетик 3:5 (2:2)
    Яковенко-2, Иванов-1 ж.к-Мурадян
    Михайлюк, Джереми по-2, Кравченко-1 ж.к-Минченко

  3. Олег Позняк

    Александр Юрьевич исправьте пожалуйста в игры Гараж — Тотал фамилию Розняк на Позняк

  4. Бобров Александр

    11 июня
    Орексим-НДКЦ 4:1 (1:0)
    Севодняев-2, Соломонов, Климко по-1ж.к-Абрамов
    Остапенко-1 ж.к-Хохлов
    ЛИЯ-МарКоНи 2:2 (0:1)
    Егорычев, Ли по-1 ж.к-Кошевой, Тишкович
    Ротко, Безуханыч по-1
    3 лига
    Каскад-Хлеб жизни 3:4 (1:2)

    Кабаминский, Спивак, Юрзин по-1
    Ивсишин-2, Лисачев, Лященко по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*