АНОНС ФУТЗАЛ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Будут изменения

Нижнее поле 16 июня суббота Верхнее  поле
8 0 United  АС Сервис 8 0 Сталь  Global logic
8 45 ЁЖ Галеон 8 45 Football IT Парус
16 0
16 45 Энержи Михайловка
17 30
19 00 Leeds Global Logic2
19 45 Технониколь  Техноторг
17 июня вскр
8 0  Ника Тера3 Фантазия 8 30 БЕДА ИНИСС
8 45  Атлетик McDonalds 9 15 Оранта ИНИСС2
9 30 Ника Тера 2 Шурино 10 0 Десант Тотал
10 15  Pepsi Lider Group 10 45 Водоканал Гараж
16 00
Юность 18 июня понед  НДЕКЦ 18 июня понед
18 30 Каскад GFL 18 30 Орексим Ника-Тера
19 15 ЛИЯ  Арсенал 19 30 перенос
20 15 Маркони BMW ДС Зоря
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР: 8 комментариев

  1. Бобров Александр

    Субоота 16 июня
    3 лига
    Сталь-ГлобалЛоджик 4:3 (0:1)

    Кошма-2, Иванов, Александров по-1
    Борисовский А, Васильченко, Борисовский Д по-1 ж.к-Борисовский Д
    Старый ЖД-Широкая балка 0:5 (неявка Старый ЖД)
    Агроникс-Хлеб жизни 5:0 (неявка Хлеб жизни)
    4 лига
    Юнайтед-АС Сервис 5:3 (4:0)

    Цымбал-3, Галько-2
    Швидерский-3
    5 лига
    ЕЖ-Галеон 1:7 (0:3)

    Кершов-1
    Дуць-3, Нудь, Ярохович по-2
    Футбол ИТ-Парус 6:4 (5:1)
    Гук, Борисенков по-2 Моисеенко, Рыскин по-1
    Бойчук-2 б/н-2
    ТехноНиколь-Техноторг 3:2
    Чумаченко-2, Минтян-1
    Вербицкий, Цыбульский по-1
    Энержи-Михайловка 1:9 (0:2)
    Безруков-1
    Сирый, Чеботарев по-3, Тимощук, Ермоленко, Масендич
    6 лига
    Лидс-ГлобалЛоджик-2 10:2
    Физильченко-3, Балабан, Рубан по-2. Мирошниченко, Галич, Мойсеенко по-1
    Глобал-уточняется

  2. Бобров Александр

    17 июня воскресенье
    2 лига
    Б.Е.Д.А.-ИНИСС 7:2 (1:0)

    Дубинин М -4, Дубинин А, Рудаков, Ермаков по-1
    Гирчев, Тымчак по-1
    3 лига
    Оранта-ИНИСС-2 3:2 (3:1)

    Дорошенко-2, Потапенко-1 ж.к-Дорошев
    Биневский, Кирик по-1
    4 лига
    Десант-Тотал 1:5 (0:1)

    Згама-1
    Черненький-2. Тарасенко, Онуфрик, Лохаивский по-1
    Водоканал-Гараж 3:2 (2:1)
    Антонов-2, Шаблевский-1
    Явкин, Мусиенко по-1 ж.к-Явкин
    5 лига
    НикаТера-2 — Шурино 5:2 (2:2)

    Тисовский-4,Белоус-1 ж.к-Белоус
    Дзысь-2
    6 лига
    Пепси-Лидер групп 5:0 (3:0)

    Мурадян-3, Клыгин-2
    НикаТера-3 — Фантазия 8:2 (2:1)
    Локтырь-4, Хаит-3, Самарский-1
    Шмигинский-2
    Атлетик-МкД 2:1 (1:0)
    Кравченко, Круглицкий по-1
    Ридош-1

  3. Евгений Михайлицкий

    Александр Юрьевич, а что это за матч-невидимка Фаворит-ЛидерГруп?)))

  4. Александр

    У Football IT Борисенков, Гук — по 2, Моисеенко, Рыскин — по 1
    Исправьте, пожалуйста.

  5. Евгений

    Атлетик-МкД 2:1 (1:0)
    Кравченко, Вербицкий по-1

    Вместо Вербицкого за Атлетик забил Круглицкий Е.
    Исправьте пожалуйста

  6. Бобров Александр

    18 июня
    2 лига
    ЛИЯ-Арсенал 2:6 (0:2)

    Кавченко, Кошевой по-1
    Маркитан, Ярчук по-2, Гранковский, Криворотый Д по-1
    Орексим-НикаТера 6:4 (3:1)
    Климко-3, Чолария, Абрамов, Колесниченко по-1 ж.к-Чолария, Рябченко
    Седагин-2, Янушкевич, Сторублевцев по-1 ж.к-Шиманец, Седагин
    Маркони-БМВ 2:8 (1:2)
    Зайков, Витенко по-1 ж.к-Ханжиев, Зайков
    Бобелюк-6, Астрединов, Кузнецов по-1 ж.к-Колосович
    3 лига
    Каскад-GFL 3:5 (1:4)

    Спивак-2, Кобылинский-1
    Таракановский-2, Минаев, Грищенко, Фигун по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*