АНОНС ФУТЗАЛ — РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Внимание есть изменения

Нижнее поле 30 июня суббота Верхнее поле
8 0 Водоканал Lider 8 0
8 45 Фантазия Global Logic2 8 45 Alliance Ника Тера
9 30 ЁЖ Шурино 9 30 GFL ИНИСС
17 30 Михайловка Галеон
18 15 Агроникс Широкая балка
  
1 июля вск
8 0 Шипка Гараж 8 30  Ст ЖД Сталь
8 45 Ника Тера 2 Энержи 9 15 Оранта Хлеб жизни
9 30 Ника Тера3 Leeds 10 0  АС Сервис Десант
10 15  McDonalds Фаворит 10 45 Атлетик Lider Group
Юность 2 июля понед НДЕКЦ
18 30 Каскад Global logic 18 30 Орексим Маркони
Зоря Нижнее поле 2 июля понед 19 15 Alliance НДЕКЦ
18 30 БЕДА  ЛИЯ
19 15 Спарта Мото Зоря Верхнее 
20 00 BMW Арсенал 20 45 Football IT Технониколь
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ — РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР: 9 комментариев

  1. Максим Еж

    Ребята из команды спарта, которые брали у нас манишки, нам бы их забрать. Свяжитесь с нами !

  2. Александр Новая Почта

    Вы меня простите, Но накипело!!!!! Третий тур подряд… Третий Карл!!!!! Игра нашей команды перенесится по разным причинам!.
    Перед началом сезона с руководством обсуждался вопрос участия команды НП в чемпионате города (Просил игры на субботу на 19:00, так как работаем 7 дней в неделю!), на что получил ответ «Саш, да льогко».
    И что мы имеем в итоге?
    Ситуация 1 — Цитирую Болилого Сергея » Кароче, вы играете в воскресенье с утра и не волнует!» игру перенесли (если что это должна была быть 6 выездная игра) подряд)
    Ситуация 2 — до пятницы стоит Первая!!! Домашняя игра и что в итоге!? Команда противника звонит Пасечному А. С. и о чудо!!! Игра снова переносится.
    Ситуация 3 — снова до пятницы стоит домашняя игра на 19:00, субботы. И пропадает в очередной раз!

    ИТАК ВОПРОС ЗНАТОКИ!!!
    Кого вытягивает в 6 группе??? Если необходимо, что бы команда снялась, вы СКАЖИТЕ! Нам не жалко!
    Я надеюсь этот комментарий увидят и Александр Станиславович и все остальные!

    1. Сергей Болилый Автор записи

      Ответ НП, которая якобы с кем то что то согласовала до начала сезона.
      1 Все команды равны в правах.
      2 Все пять игр команда Новая Почта сыграла на «выезде» в субботу в 19.00 (напомню это время домашних игр Новой Почты).
      3 Вопрос снятия команды не стоит, кроме инициативы самой команды.
      4 Кого тянут в шестой группе если все выездные игры Новая почта играет в «домашнее время»
      5 Есть ли еще хоть одна команда льготников в любой группе, кроме Новой Почты.
      P.S. для всех команд только домашние игры согласовываем, выездные подстраиваемся по сопернику, это вроде до сегодня было понятно всем, оказалось кроме Новой Почты.
      С Уважением Сергей Болилый.

    2. Валера

      А не дохуя ли жирно тебе игры постоянно на твоё время??? Какого художника все должны под вас подстраиваться????

  3. Бобров Александр

    30 ИЮЛЯ СУББОТА
    2 ЛИГА
    Альянс-НикаТера 4:7 (3:2)

    Кателин-3, Попов-1 ж.к-Бородачев, Кателин, неразб.
    Янушкевич-3, Зигура-2, Петрицкий, Седагин по-1
    3 лига
    GFL-ИНИСС-2 4:9 (4:5)

    Фигун, Алимов по-2 ж.к-Таракановский
    Кирик, Мариненко по-2, Крупский, Авхимович, Кривуля, Сарафин, Полищук по-1
    Агроникс-Широкая балка 3:3 (1:2)
    Ткаченко-3 ж.к-Лунгул
    Грищенко-2, Дорош-1 ж.к-Грищенко, Цыганок, Дмитриев
    4 лига
    Водоканал-Лидер 1:3 (1:2)

    Паскал А-1
    Волков-2, Сарницкий-1
    5 лига
    ЕЖ-Шурино 1:7 (0:3)

    Анисимов-1
    Ковалевич-4, Швачко-2, Дзысь-1
    руководитель команды ЕЖ перезвоните
    Михайловка-Галеон 1:1 (0:1)
    Криволап-1 ж.к-Самойленко, Криволап, Сирый
    Пахоменко-1 ж.к-Маевский, Пахоменко удаление-Нудь
    6 лига
    Фантазия-ГлобалЛоджик-2 5:2 (2:1)

    Витив-3, Белый-2
    Козачек, Афонин по-1 ж.к-Козачек

  4. Эдуард Маркони

    почему у команды ЛИЯ три очка ?команды обыграла Никатеру!!!

  5. Бобров Александр

    01 июля воскресенье
    3 лига
    Оранта-Хлеб жизни 1:6 (0:5)

    Жарков-1 ж.к-Жарков
    Лисачев-4, Тистов, Ивасишин по-1
    Старый ЖД-Сталь 1:5 (0:2)
    Бигайло-1
    Власик-2 Шостак. Иванов, Кошма по-1
    4 лига
    АС Сервис-Десант 5:4 (2:3)

    Атасов-5 ж.к-Николаев
    Чумаченко-2, Компаниец, Есиков по-1
    Шипка-Гараж 4:3 (1:0)
    Лискович-2, Пухта В, Лебедев по-1
    Шевченко-2, Демьянцев-1
    6 лига
    Атлетик-Лидер 2:4 (1:3)

    Кравченко, Вербицкий по-1
    Каранга-3, Петрушков-1 ж.к-Нуриев, Каранга
    МкД-Фаворит 0:4 (0:1)
    ж.к-Петлеванов
    Григорьев-2, Опята, Стоян по-1
    НикаТера-3-Лидс 3:4 (2:2)
    Мыцик, Тинкован, Хаит по-1 ж.к-Хаит
    Рубан, Физильченко, Галич, Жарков по-1 ж.к-Физильченко

  6. Бобров Александр

    2 июля
    2 лига
    Альянс-НДКЦ 7:8 (4:5)

    Ходоровский-4, Кочнев-3
    Гречаный-3, Остапенко-2, Чухарев, Барский, Флоренко по-1ж.к-Чухарев
    Орексим-МарКоНи 7:2 (4:0)
    Федорченко-2, Севодняев, Соломонов, Рябченко,Аверин, Амирян по-1
    Божко, Безухаеыч по-1
    БМВ-Арсенал 3:2 (2:1)
    Бобелюк-3 ж.к-Скляр
    Ярчук-Гончаров по-1 ж.к-Борисов, Гранковский удаление-Гончаров
    Б.Е.Д.А.-ЛИЯ 3:1 (2:0)
    Рудаков, Дубинин. Мирошников по-1
    Каушан-1
    3 лига
    Каскад-ГлобалЛоджик 3:7 (3:2)

    Спивак-2, Синица-1 ж.к-Минский
    Кивчуцкий, Борисовский А по-2, Сиденко, Борисовский Б, Васильченко
    4 лига
    Спарта-Мото 3:1 (1:1)

    Галдун, Ткаленко, Подречнев по-1
    Щербак-1 ж.к-Малашенко, Скляр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*