АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр

Команда Geeksforless ищет команду для совместных тренировок или тренировочных матчей по средам с 9-00 до 10-00 на Садовой (пионер) +380638289595 Сергей

Нижнее поле 4 августа  суббота Верхнее  поле
8 0 Ника Тера 2 Football IT
8 45 Сталь ИНИСС
9 30 Шипка  Феникс-2
10 15 Global Logic2 Фантазия
17 0  Техноторг Михайловка
5 августа  воскресенье
8 0 Водоканал АС Сервис 8 30 Leeds   Атлетик
8 45 Тотал United 9 15 Хлеб жизни  Агроникс
9 30 10 0 Lider Group McDonalds
10 15 Фаворит Ника Тера3 10 45 Гараж Спарта
11 0 Технониколь Энержи  

стадион

 

Юность

6 августа понедельник 19 00 Каскад GFL Бобров Болилый И
стадион ДС Зоря стадион НДЕКЦ
19 0  Alliance ЛИЯ Болилый С Избаш 18 30 Орексим BMW Максименко Ключник
19 45 Маркони Ника-Тера Избаш Болилый С 19 15  НДЕКЦ  Арсенал Ключник Максименко
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр: 3 комментария

  1. Бобров Александр

    04 августа суббота
    3 лига
    Сталь-ИНИСС-2 7:2 (3:0)

    Думяк-3, Кошма-2, Александров, Сядро по-1 ж.к-Меркуш
    Кирик-2 ж.к-Керимов
    4 лига
    Шипка-Феникс-2 3:1 (1:0)

    Пухта В-2, Лебедев-1
    Рысин-1
    5 лига
    Техноторг-Михайловка 6:2 (4:2)

    Кононец-3, Услов-2, Хорнжий-1 ж.к-Хорунжий
    Тимощук, Демец по-1
    НикаТера-2-Футбол ИТ 8:3 (4:1)
    Тисовский-5, Грибов-2, Белоус-1
    Борисенков-3
    6 лига
    ГлобалЛоджик-2-Фантазия 3:4 (1:1)

    Москаленко-2, Дибривный-1 ж.к-Афонин
    Карпыза-3, Витив-1

  2. Бобров Александр

    05 августа воскресенье
    3 лига
    Хлеб жизни-Агроникс 1:8 (0:4)

    Ивасишин-1 ж.к-Грабко
    Козлов-4, Зайзбур-3, Вороненко-1
    4 лига
    Водоканал-АС Сервис 3:9 (1:3)

    Лошак-2, Кузнецов-1 ж.к-Паскал И
    Атасов-5, Гопченко-3, Николаев-1
    Тотал-Юнайтед 1:6 (0:1)
    Лохаивский-1 ж.к-Тарасенко
    Королев, Мамчур А по-3
    Гараж-Спарта 6:4 (4:1)
    Шевченок-4, Клопов-2 ж.к-Мирный
    Подречнев-2, Салтаненко, Ткаленко по-1
    5 лига
    ТехноНиколь-Энержи 3:2 (1:2)

    Коваль, Синчук, Минтян по-1 ж.к-Синчук
    Безруков, Гординей по-1
    6 лига
    Лидс-Атлентик 1:4 (0:1)

    Галич-1 ж.к-Физильченко
    Кравченко-2, Джереми, Ханжин М по-1
    Лидер групп-МкД 9:1 (5:1)
    Стуканов-6, Нгуен, Каранга, Петрушков по-1
    Бондарчук-1 ж.к-Петлеванов
    Фаворит-НикаТера-3 2:2 (1:1)
    Бойчук, Опята по-1
    Локатырь, Халиди по-1 ж.к-Мыцик
    под угрозой дисквалификации (три желтые) Петлеванов — МкД

  3. Бобров Александр

    06 августа
    3 лига
    Каскад-GFL 6:1 (3:0)

    мячин, Минский по-2, Довбня, Сапунаров по-1 ж.к-Мячин
    Минаев-1 ж.к-Фигун, Минаев
    2 лига
    Маркони-НикаТера 1:5 (1:2)

    Ротко-1 ж.к-Жемчугов
    Седагин-2, Запорожан, Гагулин, Музыка по-1
    ЛИЯ-Альянс 8:3 (4:2)
    Егорычев, Юскевич по-2,Каушан, Тишкович, Степанюк, Танченко по-1
    Бородачев, Акимочкин, Бензарь по-1
    НДКЦ-Арсенал 1:6 (0:4)
    Чернышев-1ж.к-Крупский
    Ярчук, Маркитан, Криворотый д, Киворотый Е, Тымчак, Гранковский по-1
    Орексим-БМВ 3:3 (0:1)
    Федорченко-2, Колесниченко-1ж.к-Севодняев, Федорченко удаление-Соломонов
    Расторгуев, Швец, Минин по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*