АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр

Пятница   Ника Тера — BMW 19,00 стадион Могилянки поворот на Ракетное Урочище, конечная 11 трамвая

Нижнее поле 11 августа  суббота Верхнее  поле
8 0 Водоканал Спарта
8 45 Шипка  АС Сервис
9 30 Феникс2 Leader
16 0 Сталь  Агроникс
16 45 Михайловка Галеон
12 августа  воскресенье
8 0 Мото United 8 30 ИНИСС Хлеб жизни
8 45  Фантазия  Атлетик 9 15 Шурино Ника Тера 2
9 30 Тотал Гараж 10 0 Оранта  Global logic
10 15 Lider Group  Ника Тера3 10 45 Pepsi Global Logic2
11 0 Технониколь Football IT Юность 13 августа
13 августа понедельник 19 0  Широкая балка Каскад
стадион ДС Зоря стадион НДЕКЦ
19 0 Ника-Тера БЕДА 18 30  Арсенал BMW
19 45 Маркони  Alliance 19 15 Орексим  НДЕКЦ
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр: 4 комментария

  1. Бобров Александр

    Никатера-БМВ 2:1
    Музыка, Седагин по-1
    Комаренко-1
    4 лига
    Шипка-АС Сервис 4:4 (1:2)

    Лебедев, Пухта В по-2
    Атасов-2, Гопченко, Косач по-1 ж.к-Гопченко
    Феникс-2 — Лидер 2:4 (1:1)
    Чумаченко, Басов по-1
    Волков-3, Сарницкий-1
    Водоканал-Спарта 1:6 (0:3)
    Кобец-1
    Галдун, Ткаленко по-2, Подречнев, Салтаненко по-1
    6 лига
    Фаворит-МкД 5:0 неявка команды МкД

  2. Бобров Александр

    3 лига
    Сталь-Агроникс 11:4 (4:3)

    Иванов-5, Александров-3, Кошма-2. Шостак-1
    Зайзбур-3, Голосной-1
    5 лига
    Михайловка-Галеон 3:6 (0:2)

    Сирый-2, Демец-1
    Бричка Вит., Ярохович по-2, Нудь, Пахоменко по-1 ж.к-Бричка Вит., Пахоменко
    Техноторг-Энержи 5:0 неявка Энержи

  3. Бобров Александр

    12 августа воскресенье
    3 лига
    Оранта-ГлобалЛоджик 3:5 (1:3)

    Дорошев, Мазанка, Потапенко по-1 ж.к-Насонов
    Васильченко-4. Борисовский-1 ж.к-Кливчуцкий
    ИНИСС-2 — Хлеб жизни 5:3 (3:3)
    Кривуля, Царюк по-2, Кирик-1
    Ивасишин-2, Грабко-1
    4 лига
    Мото-Юнайтед 2:5 (2:2)

    Арутюнов, Щербак по-1
    Мамчур А-4. Королев-1
    Тотал-Гараж 7:4 (3:3)
    Тарасенко, Кулик по-2. Волошин, Ермаков, Лохаивский по-1 ж.к-Подгорный
    Шевченок-4
    5 лига
    Шурино-НикаТера-2 0:5 (техническое под фамилией Швачко играл футболист команды Широкая балка-Грищенко)

    ТехноНиколь-Футбол ИТ 5:0 (техническое)
    6 лига
    Пепси-ГлобалЛоджик-2 5:2 (3:1)

    Доний-3, Семак, Михалюньо по-1
    Попов, Тимошин по-1
    Фантазия-Атлетик 1:2 (0:0)
    Карпыза-1
    Жело, Ханжин Р по-1 ж.к-Золотов
    Лидер групп-НикаТера-3 5:2 (1:1)
    Нгуен, Каранка по-2, Петрушков-1
    Локатырь, Хаит по-1

  4. Бобров Александр

    13 августа понедельник
    2 лига
    Арсенал-БМВ 10:1 (4:1)

    Маркитан-3. Шпартко, Криворотый Е по-2, Борисов, Ярчук. Гранковский
    Рябцев-1 ж.к-Расторгуев
    Орексим-НДКЦ 5:2 (2:2)
    Севодняев-3. Резничек, Федорченко по-1 ж.к-Рябченко
    Чухарев-2
    Альянс-Маркони 1:8 (0:2)
    Кочнев-1
    Витенко-3. Ротко, Жемчугов по-2, Божко-1
    НикаТера-Б.Е.Д.А. 0:1 (0:0)
    Пягай-1 ж.к-Пягай
    3 лига
    Широкая балка-Каскад 5:4 (3:1)

    Васьковский-3. Поляков, Кузнецов по-1
    Синицын-2, Сапунаров, Сокур по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*