АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр

Нижнее поле 18 августа  суббота Верхнее  поле
8 0 Ника Тера 2 Технониколь 8 0 Хлеб жизни  Широкая балка
8 45 Водоканал Шипка 8 45 ИНИСС GFL
9 30 Football IT Энержи 9 30 Спарта Leader
10 15 Сталь Global logic 10 15 Global logic2 Leeds
16 00 Pepsi Фаворит
16 45 Михайловка  Парус
17 30
19 августа  воскресенье
8 0 Lider Group  Атлетик 8 30  АС Сервис Тотал
8 45 Шурино Галеон 9 15 Гараж  United
9 30  Фантазия McDonalds 10 0
20 августа понедельник Юность
19 0 Каскад  Агроникс
стадион ДС Зоря стадион НДЕКЦ
19 0 БЕДА Маркони Болилый Избаш 18 30 Орексим  Арсенал Максименко Ключник
19 45 ЛИЯ Ника-Тера Болилый Избаш 19 15 BMW  НДЕКЦ Ключник Максименко
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр: 4 комментария

  1. Бобров Александр

    18 августа суббота
    3 лига
    ИНИСС-2 — GFL 4:2 (3:0)

    Царюк, Кирик, Полищук, Куряда по-1
    Минаев, Таракановский по-1
    Хлеб жизни-Широкая балка 6:5 (2:1)
    Лященко-4, Ивасишин-2 ж.к-Чаус, Лисачев
    Грищенко-3, Васьковский-2 ж.к-Кузнецов, Васьковский
    Сталь-ГлобалЛоджик 4:0 (1:0)
    Иванов-2, Думяк, Смагли по-1 ж.к-Иванов, Смагли
    ж.к-Годовиченко
    4 лига
    Водоканал-Шипка 1:3 (0:0)

    Мищенко-1
    Пухта В-2, Миланич-1
    Спарта-Лидер 3:3 (0:1)
    Галдун-2, Салтаненко-1 ж.к-Подречнев
    Волков, Сарницкий, Колесник по-1 ж.к-Липовой
    5 лига
    Футбол ИТ-Энержи 1:4 (0:4)

    Борисенков-1
    Гопаненко-3, Ус-1
    НикаТера-2 — ТехноНиколь 1:5 (1:1)
    Тисовский-1
    Ницуляс-2, Коваль, Зосимов, Минтян по-1
    Михайловка-Парус 11:1 (3:1)
    Вакулин-5, Демец, Товпыга по-2, Масендич, Гнатьев по-1 ж.к-Гнатьев
    Шевченко-1
    6 лига
    Пепси-Фаворит 2:6 (0:2)

    Красницкий-2
    Барковский-2, Бойчук, Кобзун, Опята, Григорьев по-1

  2. Бобров Александр

    19 августа воскресенье
    4 лига
    Гараж-Юнайтед 2:4 (1:4)

    Мирный-2 ж.к-Клопов, Шевченок
    Мамчур А-2, Тараненко, Демченко по-1 ж.к-Королев, Рахманов
    АС Сервис-Тотал 6:0 (3:0)
    Швидерский-4, Григорян, Заец по-1
    5 лига
    Шурино-Галеон 0:5 (неявка Шурино)

    6 лига
    Фантазия-МкД 3:0 (0:0)

    Витив-2, Терлецкий-1
    Лидер групп-Атлетик 3:4 (0:1)
    Каранга-2, Капитонов-1
    Кравченко-2, Джереми, Жело, Ханжин по-1

  3. Евгений (Атлетик)

    Игра Лидер групп-Атлетик 3:4 (0:1)
    Там где графа забитых мячей Атлетика, «Кравченко-2, Джереми, неразб. по-1»
    вместо «неразб. по — 1», напишите пожалуйста Жело, Ханжин М. по-1

  4. Бобров Александр

    20 августа понедельник
    3 лига
    Агроникс-Каскад 5:4 (2:0)

    Вороненко-3, Голосной, Лобенко по-1
    Стрекозин-2, Мячин, Синицын по-1
    1 лига
    Орексим-Арсенал 3:6 (1:1)

    Климко, Севодняев, Федорченко по-1 ж.к-Федорченко, Рябченко
    Борисов, Криворотый Е, Криворотый Д, Шпартко, Маркитан, Ярчук по-1
    БМВ-НДКЦ 11:1 (3:1)
    Крамаренко-3, Астрединов, Кузнецов по-2, Невкрытый, Швец, Скляров, расторгуев по-1
    Крупский-1
    2 лига
    МарКоНи-Б.Е.Д.А. 2:3 (1:2)

    Божко, Гончаренко по-1 ж.к-Божко, Витенко
    Дубинин М-2, Дрей-1 ж.к-Пягай, Ермаков
    НикаТера-ЛИЯ 2:0
    Седагин-2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*