АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр

Внимание, есть изменения

Нижнее поле 01.сен  суббота Верхнее  поле
8 0  АС Сервис United Ключник Избаш
8 45 Global logic Агроникс Зигура 8 45 Феникс2 Спарта Ключник Избаш
9 30 Leeds Global Logic2 Зигура
Зигура
02.сен  воскресенье
8 0 Водоканал Leader Бобров 8 30  Фантазия Lider Group
8 45 Шипка Гараж Бобров 9 15  Широкая балка ИНИСС
9 30  Атлетик Pepsi Бобров 10 0 GFL Оранта Максименко Янушкевич
10 15 Галеон Технониколь 10 45  Ника Тера3 McDonalds Максименко Янушкевич
11 0 Энержи Михайловка 11 30 Мото Тотал Максименко Янушкевич
Юность
стадион ДС Зоря 03.сен понедельник 18 30 Каскад Хлеб жизни Бобров Янушкевич
19 0 ЛИЯ  Alliance Ключник Болилый 19 15  Арсенал  НДЕКЦ Максименко Избаш
19 45 Ника-Тера Маркони Ключник Болилый
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ и результаты игр: 3 комментария

  1. Бобров Александр

    3 лига
    ГлобалЛоджик-Агроникс 6:2 (1:1)

    Васильченко-3, Щигорев, Борисовский Д, Борисовский А по-1
    Зубрицкий-2
    Широкая балка-ИНИСС-2 3:8 (2:2)
    Грищенко-3
    Сарафин-3, Полищук-2, Авхимович, Куряда, Кирик по-1
    GFL — Оранта 3:6 (0:2)
    Минаев, Фигун, Алимов по-1 ж.к-Витковский
    Дорошенко-2. Дорошев, Мазанка, Жарков, Черкесов по-1 ж.к-Потапенко, удаление Павлюк
    Феникс-2 — Спарта 2:2 (2:1)
    Свиридовский, Басов по-1 ж.к-Поляков
    Салтаненко, Капустин по-1
    4 лига
    АС Сервис-Юнайтед 8:7 (2:2)

    Атасов-6, Косач, Кравец по-1 ж.к-Кравец
    Мамчур-4, Галько-3 ж.к-Романов, Королев, Галько
    Шипка-Гараж 9:0 (5:0)
    Лебедев-5 (самый быстрый гол 4 сек) Миланич-2, Пухта В, Хритченко по-1
    Мото-Тотал 1:2 (0:0)
    Позняк А-1 ж.к-Говенко
    Позняк О, Подгорный по-1
    Водоканал-Лидер 2:9 (1:6)
    Антонов, Кобец по-1 ж.к-Паскал И
    Волков-4, Сарницкий-3, Колесник, Плотченко по-1 ж.к-
    5 лига
    НикаТера-2-Парус 5:0 (техническое)

    Галеон-ТехноНиколь 4:2 (2:2)
    Бричка-3, Дуць-1
    Зосимов, №2 по-1 ж.к-Вакуленко
    Энержи-Михайловка 3:11 (1:7)
    Ус, Безруков, Жук по-1
    Товпыга-4, Демец-3, Масендич, Урван, Гнатьев, Пальчик по-1
    6 лига
    Лидс-ГлобалЛоджик-2 3:3 (2:1)

    Долганюк-2, Физильченко-1
    Козачек, Афонин, Тврвборкин по-1
    НикаТера-3 — МкД 12:1 (6:1)
    Локатырь, Тинкован по-4, Хаит-3, Самарский-1 ж.к-Мыцик
    Бондарчук-1
    Атлетик-Пепси 1:3 (1:1)
    Ханжин М-1 ж.к-Полонский
    Красницкий, Иванов, Бавкунный по-1
    Фантазия-Лидер групп 2:5 (0:3)
    Карпыза, Трошин по-1 ж.к-Викентьев
    Каранга-3. Жогов, Петрушков по-1

  2. Евгений Михайлицкий

    Александр Юрьевич, подверьте результат — в таблице 12:1, в комментариях с фамилиями 13:1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*