АНОНС ФУТЗАЛ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Нижнее поле 08.сен  суббота Верхнее поле
8 0  Техноторг Football IT
8 45 Шипка Leader
9 30 Сталь GFL
10 15 Pepsi McDonalds
11 00 Хлеб жизни Global Logic
16 15 Галеон Парус
17 0 Lider Group Leeds
17 45 Шурино  Техноторг
09.сен  воскресенье
8 0 Феникс2  АС Сервис 8 30 Оранта  Широкая балка
8 45 United Водоканал 9 15 Тотал Спарта
9 30 Мото Гараж 10 0 Торпедо  дети
10 15  Фантазия  Ника Тера3 10 45  Агроникс ИНИСС
11 0 Технониколь Михайловка 11 30 Global Logic2 Атлетик
10.сен понедельник Юность
18 30  Сталь Каскад Бобров Януш
стадион ДС Зоря  НДЕКЦ
19 0 ЛИЯ БЕДА Болилый Ключник 18 0 BMW  Арсенал Максименко Избаш
19 45 Ника-Тера  Alliance Болилый Ключник 18 45  НДЕКЦ Орексим Максименко Избаш
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

АНОНС ФУТЗАЛ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР: 4 комментария

  1. Бобров Александр

    08 сентября суббота
    5 лига
    Галеон-Парус 8:2 (5:1)

    Дуць-3, Ярохович-2, Нудь, Пахоменко, Бричка по-1
    Касиянц, Бойчук по-1 ж.к-Шевченко
    Шурино-Техноторг 0:5 (техническое)
    6 лига
    Лидер групп-Лидс 6:3 (1:1)

    Каранга-5, Нгуен-1 ж.к-Пнтрушков, Капитонов
    Балабан-2, Загляда-1 ж.к-Физильченко
    Всем командам, кто еще не сыграл с Шурино будет засчитана победа 5:0

  2. Бобров Александр

    09 сентября воскресенье
    3 лига
    Агроникс-ИНИСС-2 2:5 (2:3)

    Лобенко, Голосной по-1 ж.к-Здрожевский
    Куряда-2, Полищук, Сарафин, Кривуля по-1 ж.к-Крупский
    Оранта-Широкая балка 3:1 (1:0)
    Михайличенко-2, Дорошенко-1
    Дмитриев-1
    4 лига
    Юнайтед-Водоканал 5:0 (техническое)

    Феникс-2 — АС Сервис 2:1 (0:1)
    Латыпов, Свиридовский по-1
    Косач-1
    Мото-Гараж 2:3 (0:2)
    Ковач, Шклял по-1 ж.к-Шкляр
    Шевченок-2, Кулаявичус-1
    Тотал-Спарта 3:1 (2:0)
    Ермаков, Бобухов, Кулик по-1 ж.к-Бобухов
    Моспаненко-1 удаление-Забродин
    5 лига
    ТехноНиколь-Михайловка 4:2 (2:0)

    Орлов, Коваль, Вакуленко, Кошевой по-1 ж.к-Зосимов
    Демец, Масендич по-1 ж.к-Тимощук
    6 лига
    Фантазия-НикаТера-3 1:3 (0:1)

    Витев-1
    Погорелов, Суббота, Богуш по-1
    ГлобалЛоджик-2 — Атлетик 0:5 (0:3)
    ж.к-Тараборкин
    Любый-2, Золотов, Ханжин М, Кравченко ж.к-Ханжин Р

  3. Евгений (Атлетик)

    Здравствуйте
    Ипсравте пожалуйста
    ГлобалЛоджик-2 — Атлетик 0:5 (0:3)
    У Атлетика забивали
    Любый-2, Золотов, Ханжин М, Кравченко ж.к-Ханжин Р

  4. Бобров Александр

    10 сентября понедельник
    1 лига
    НДКЦ-Орексим 2:3 ( 1:2)

    Гречаный, Чухарев по-1
    Барталев, Амирян, Соломонов по-1
    БМВ-Арсенал 4:10 (2:5)
    Кузнецов-2, Астрединов, Потапенко по-1 ж.к-Жук, Расторгуев
    Борисов, Маркитан, Гранковский по-2, Ярчук, Криворотый Д, Криворотый Е, Шпартко по-1
    2 лига
    НикаТера-Альянс 8:2 (3:0)

    Запорожан-3, Седагин, Солоников по-2, Ратушный по-1ж.к-Запорожан
    Цыбульский, Кателин по-1
    ЛИЯ-Б.Е.Д.А. 2:3 (1:2)
    Фишман, Батюков по-1
    Ермаков, Пягай, Бигайло по-1
    3 лига
    Сталь-Каскад 11:0 (5:0)

    Шостак-5, Смагли-2, Иванов, Думяк, Александров, Кошма по-1 ж.к-Иванов
    ж.к-Сапунаров, Минский

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*