Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева по футболу

10-11.12

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
33 10.12.СБ 8.50 Вторая Синтез —    Николаев U16 Р.Афонин / Л.Тараненко, Д.Дубиль / Л.Малый
23 10.12.СБ 10.00 Первая Николаев U17 —  Строй КА А.Балакин / И.Голияк, М.Коломиец / Л.Малый
27 10.12.СБ 11.30 Высшая Витерра — Автомобилист Е.Мамчур / Р.Афонин, В.Рубин / И.Клыгин
23 10.12.СБ 13.00 Высшая ФК «Врадиевка»  —  ПФК«Судостроитель» Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук / С.Морозов
26 10.12.СБ 14.30 Высшая Судостроитель — Рятивнык-Элиттакси Е.Мамчур / М.Коломиец, В.Рубин / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
28  11.12.ВС  8.50  Любит Викинг   —    Николаев U15 Е.Еремеев / И.Голияк, С.Морозов / Н.Зубрицкий
24  11.12.ВС  10.00 Высшая Скиф-Центр — Александрович Л.Избаш / Д.Репка, А.Мерцалов / Н.Зубрицкий
22  11.12.ВС  11.30 Высшая Варваровка   — Медведи Е.Еремеев / И.Голияк, А.Щирский / А.Комаренко
25  11.12.ВС  13.00 Высшая Вороновка — Николаев U19 Е.Мамчур / Д.Репка, А.Мерцалов / П.Винарский
28  11.12.ВС  14.30  Первая Мечта   —   Водник А.Зевакин / А.Щирский, Д.Ильяшенко / И.Клыгин

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
30 10.12.СБ 8.00 Вторая Милан   —   Хлеб жизни И.Гаевец / А.Филон, А.Антонов / С.Возняк
35 10.12.СБ 9.10 Вторая ДЮСШ-3 U17   —   Радсад И.Гаевец / Д.Ильяшенко, П.Кравченко / С.Возняк
30 10.12.СБ 10.20 Любит Торпедо U15   —   НДП «Сталь» А.Филон / А.Антонов, А.Щирский / С.Возняк
24 10.12.СБ 11.30 Первая Торпедо U16   —   Атлетик Л.Избаш / А.Мерцалов, Д.Ильяшенко / П.Винарский
22 10.12.СБ 13.00 Первая Торпедо U17  — ДЮСШ-5″Корабел» Ю.Зеленский / А.Щирский, Д.Белич / Н.Пономаренко
26 10.12.СБ 14.30 Первая ЛИЯ   —   Бастион В.Колиснык / А.Мерцалов, Д.Ильяшенко / В.Пискер
31 10.12.СБ 16.00 Вторая Арарат   —   Марка Малицкого Ю.Зеленский / Д.Белич, Д.Дубиль / В.Серый
26 10.12.СБ 17.10 Любит Лески   —   Порт Элеватор В.Колиснык / В.Пискер, Д.Дубиль / В.Серый
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
27 11.12.ВС 8.00 Любит Парус   —   Leader Ю.Зеленский / Д.Белич, Р.Трофимчук / В.Балакин
34 11.12.ВС 9.10 Вторая Майский   —   Гранд А.Балакин / А.Филон, А.Антонов / В.Балакин
32 11.12.ВС 10.20 Вторая Свит-Агро   —   Варус Ю.Зеленский / Д.Белич, Р.Трофимчук / Н.Пономаренко
27 11.12.ВС 11.30 Первая Ингулец   —   Пирамида В.Колиснык / А.Филон, А.Антонов / Н.Пономаренко
25 11.12.ВС 13.00 Первая Каменное   —   Ольвия А.Балакин / В.Рубин, Р.Афонин / В.Пискер,  
29 11.12.ВС 14.30 Любит Пуэрто-Нико   —   Кирово В.Нагайчук / П.Кравченко, Л.Тараненко / В.Пискер
25 11.12.ВС 15.40 Любит Феникс   —   ЮШК Р.Афонин / В.Рубин, В.Пискер / В.Серый
29 11.12.ВС 16.50 Вторая ДЮСШ-5 U17   —   Лион В.Нагайчук / П.Кравченко, Л.Тараненко / В.Серый

Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева по футболу: 5 комментариев

  1. Исмаилов Дима

    А можно Парусу время позже поставить ? а то третью игру в подряд играем с самого утра , в такую погоду это не так уж и легко .Спасибо

    1. Игорь Пономаренко Автор записи

      Можно. Когда будете в высшей лиге. Вы играли в 8.50, 10.50, 16.20, 9.40, 8.50.Могу поставить в 18.00 или в СБ в 18.20

  2. всё просто!!!

    Нее СПАСИБО !!!! 18.00 или в СБ в 18.20 можно сыграть в зале)))))))) у нас есть свободное время с 22:00 до 03:00 (стадион ТЕМВОД) !!!!!!!!!!! Лёня Василевский там провёл свет теперь лучше чем на Олимпийском )))))))))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*