Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу (+СБ и ВС)

6-12.06

ВЫСШАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
39  7.06.ВТ 17.30 Зоря Строй КА — Вороновка  / И.Голияк, Р.Трофимчук /
40  7.06.ВТ 18.15 Центр Витерра — Николаев U19 Л.Избаш / А.Мерцалов, Д.Репка / Л.Малый
37  8.06.СР 18.15 Центр ВодникАМПУ — Александрович  Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук / А.Комаренко
36  9.06.ЧТ 18.15 Центр Варваровка — Скиф-Центр  Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня / В.Балакин
38  10.06.ПТ 18.15 Центр Судостроитель — Автомобилист  Л.Избаш / Р.Афонин, А.Филон / П.Винарский

ПЕРВАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
45  6.06.ПН  18.30  Юность Николаев U17 —ДЮСШ-5 «Корабел» С.Репня / Р.Афонин, В.Рубин / Н.Пономаренко
42  7.06.ВТ  18.30  Темвод Медведи — Бастион А.Зевакин / А.Гуцу, А.Щирский /  П.Винарский
43  7.06.ВТ  18.30  Молодеж Таврия — ЛИЯ  В.Колиснык / В.Рубин, Р.Афонин / И.Клыгин
44  7.06.ВТ  18.30  Юность Юность-Варус — Каскад  Е.Притула / П.Кравченко, С.Морозов / Н.Герасименко
41  9.06.ЧТ  18.30  Пионер Атлетик —  Сокол  А.Балакин / Р.Афонин, А.Филон / Н.Пономаренко
20  9.06.ЧТ  18.30  Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел» —  Медведи  А.Зевакин / М.Коломиец, Д.Бажин 
18  10.06.ПТ  18.30  Темвод Юность-Варус —Николаев U17  Е.Притула / В.Рубин, Д.Бажин / А.Комаренко
16  10.06.ПТ  18.30  Юность ЛИЯ — Бастион  С.Репня / С.Морозов, Р.Трофимчук / И.Клыгин
25 12.06.ВС  16.00 Юность Бастион — ДЮСШ-5«Корабел»  Ю.Зеленский / В.Рубин, С.Репня / В.Пискер

ВТОРАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
42  11.06.СБ  16.00  Зоря(иск) Лион — Марка Малицкого  А.Балакин / Р.Трофимчук, В.Рубин 
43  9.06.ЧТ  18.00  Зоря(иск) Радсад — Мечта  И.Гаевец /  П.Кравченко, А.Щирский
44  12.06.ВС  10.00  Юность Центр — Арарат    С.Репня / В.Пискер, Д.Белич
45  7.06.ВТ  18.30  Зоря(зем) Майский — Гранд    И.Гаевец /  Д.Коваленко, А.Минин
41  12.06.ВС  10.00  Центр Ольвия — Парус    Л.Избаш / С.Морозов, А.Щирский

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
19  7.06.ВТ  18.30  Кульбак НДП «Сталь» — Лески С.Репня / Д.Белич, А.Задыр
51  7.06.ВТ  18.30  Пионер Викинг — ЮШК А.Филон / А.Антонов, Д.Ильяшенко
9  9.06.ЧТ  18.30  Темвод Феникс — ЮШК  В.Нагайчук / А.Антонов, Д.Ильяшенко
24 12.06.ВС  15.30 Центр Ракетка — Викинг  С.Репня / А.Антонов, В.Пискер
49  11.06.СБ  9.00 Центр Орион — НДП «Сталь»  А.Балакин / Д.Коваленко, Р.Трофимчук
52  11.06.СБ  14.00  Зоря(иск) Лески — Инваспорт  С.Репня / В.Пискер, А.Мерцалов
54  13.06.ПН  18.30  Зоря(зем) МеталлургМС — Феникс  И.Гаевец /А.Мерцалов
50  12.06.ВС  12.00  Центр Leader — Милан Е.Еремеев / С.Морозов, А.Щирский

Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу (+СБ и ВС): 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*