Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу

13-19.06

ВЫСШАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
45  14.06.ВТ 18.15 Центр Скиф-Центр   —   Витерра  А.Балакин / Р.Трофимчук, Р.Афонин / П.Винарский
43  15.06.СР 18.15 Центр Вороновка   —   Судостроитель  А.Зевакин / А.Мерцалов, А.Филон / А.Комаренко
42  15.06.СР 18.00 Зоря Автомобилист   —   Водник АМПУ  В.Колиснык / Д.Репка, Р.Афонин /  И.Клыгин
44  16.06.ЧТ 16.30 Центр Николаев U19   —   Строй КА  Л.Избаш / В.Рубин, М.Коломиец / Н.Герасименко
41  17.06.ПТ 18.15 Центр Александрович   —   Варваровка   Ю.Зеленский / Д.Бажин, Р.Трофимчук / П.Винарский

ПЕРВАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
8  14.06.ВТ  18.30  Молодеж Таврия   —   Сокол  Ю.Зеленский / С.Репня, А.Мерцалов / Н.Пономаренко
7  15.06.СР  18.30 Юность Юность-Варус   —   Бастион  Ю.Зеленский / С.Морозов, Р.Трофимчук / В.Балакин
10  17.06.ПТ  18.30  Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел»Атлетик  М.Коломиец / В.Нагайчук, В.Рубин 
9  15.06.СР  18.30 Темвод Медведи   —   Николаев U17  С.Репня / А.Гуцу, А.Щирский / Н.Пономаренко
30  17.06.ПТ  18.30  Молодеж ДЮСШ-5″Корабел» — Таврия  В.Колиснык / Р.Афонин, М.Коломиец
6  17.06.ПТ  18.30 Юность Каскад   —   ЛИЯ   ****** / А.Мерцалов, А.Гуцу / Н.Пономаренко
25 19.06.ВС  16.00 Юность Бастион — ДЮСШ-5″Корабел»  С.Репня / А.Мерцалов, В.Нагайчук  / В.Пискер

ВТОРАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
18 14.06.ВТ 18.30 Юность Марка Малицкого   —  Гранд М.Коломиец / В.Пискер, Д.Бажин
16 17.06.ПТ 18.30 Темвод Парус   —   Центр  С.Репня / А.Щирский,А.Антонов
5  17.06.ПТ  17.00  Зоря(иск) Ольвия   —   Майский  В.Колиснык / Р.Афонин, В.Пискер
47  18.06.СБ  15.00  Зоря(иск) Лион   —  Мечта  С.Репня / В.Рубин, В.Пискер

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
59 13.06.ПН 18.30 Юность Инваспорт   —   Ракетка С.Репня / Д.Ильяшенко, Д.Белич
54 13.06.ПН 18.30 Темвод Металлург МС   —  Феникс Л.Василевский / А.Филон, А.Антонов
58 17.06.ПТ 18.45 Зоря(зем) ЮШК  —  Лески  И.Гаевец / Р.АфонинВ.Пискер
55 18.06.СБ 17.00 Кульбак НДП «Сталь»— Феникс  В.Нагайчук /  А.Задыр, Д.Ильяшенко
56 18.06.СБ 10.00 Центр Орион   —   Leader  Ю.Зеленский / В.Нагайчук, В.Пискер
57 19.06.ВС 12.00 Центр Милан —  Викинг  В.Нагайчук / А.Щирский, В.Пискер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*