Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу (ЧТ-ВС)

8-14.08

ВЫСШАЯ ЛИГА (12 тур)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
56  8.08.ПН  18.15  Центр Варваровка   —   Строй КА А.Балакин / А.Мерцалов, А.Филон / В.Балакин
58  9.08.ВТ  18.15  Центр Скиф-Центр   —   Водник АМПУ  А.Балакин / Р.Трофимчук, Р.Афонин / А.Комаренко
59  10.08.СР  18.15  Центр Николаев U19   —   Александрович  В.Колиснык / А.Мерцалов, А.Филон / А.Комаренко
57  11.08.ЧТ  18.15  Центр Витерра   —   Судостроитель  Ю.Зеленский / Р.Трофимчук, Р.Афонин / Н.Герасименко
60  12.08.ПТ  18.15  Центр Вороновка   —   Автомобилист  Е.Притула / В.Рубин, Д.Бажин / П.Винарский

ПЕРВАЯ ЛИГА (11 тур)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
10тур  9.08.ВТ 18.30 Зоря(зем) Атлетик   —   Николаев U17  С.Репня / А.Мерцалов, А.Филон / П.Винарский
51  10.08.СР  18.30  Юность ЛИЯ   —   Каскад   С.Репня / С.Морозов, Р.Афонин / Н.Пономаренко
52  10.08.СР  18.30  Зоря(зем) Бастион   —   Юность-Варус  Е.Притула / Д.Белич,       / П.Винарский
53  11.08.ЧТ  18.30  Кульбак Сокол   —   Таврия  А.Балакин / Д.Бажин, Д.Белич / А.Комаренко
55  11.08.ЧТ  18.30  Зоря(зем) Атлетик  —  ДЮСШ-5«Корабел»  С.Репня / А.Мерцалов, А.Антонов / Н.Пономаренко
54  12.08.ПТ  18.30  Юность Николаев U17   —   Медведи   Д.Репка / А.Гуцу, Р.Афонин /В.Пискер

ВТОРАЯ ЛИГА (11 тур)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
54  10.08.СР  18.30  Темвод Гранд   —   Радсад  Л.Василевский / Д.Ильяшенко, А.Антонов
52  12.08.ПТ  18.30  Темвод Мечта   —   Марка Малицкого  С.Репня / А.Щирский, Д.Ильяшенко
53  12.08.ПТ  18.30  Зоря(зем) Арарат   —   Лион   И.Пономаренко / Д.Коваленко, А.Антонов
51 13.08.СБ 10.00  Зоря(иск) Майский   —   Парус  Ю.Зеленский / Р.Трофимчук, Р.Афонин

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА (13-14 тур)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
73  8.08.ПН  18.30  Юность Инваспорт   —   Николаев U15 С.Репня / Д.Белич, В.Пискер
75  8.08.ПН  18.30  Зоря(зем) ЮШК   —   Феникс С.Возняк / Д.Бажин, В.Рубин
77  9.08.ВТ  18.00  Зоря(иск) Орион   —   Ракетка  Д.Репка / А.Гуцу, А.Антонов 
78  9.06.ВТ  18.30  Юность Leader   —   Лески  Ю.Зеленский / С.Морозов, В.Пискер
79  10.08.СР  18.30  Кульбак НДП «Сталь»   —   Инваспорт   И.Пономаренко / В.Рубин, Р.Трофимчук
80  11.08.ЧТ  18.30  Юность Николаев U15   —   ЮШК  М.Коломиец / Д.Ильяшенко, В.Пискер
81  11.08.ЧТ  18.30  Темвод Феникс   —   Милан  Л.Василевский / В.Рубин, А.Гуцу
17тур 13.08.СБ  10.00 Центр Орион   —   Инваспорт  С.Репня / А.Мерцалов, В.Пискер
83  13.08.СБ  18.00  Темвод Ракетка   —   Leader  Л.Василевский / Д.Белич, В.Рубин
74  14.08.ВС  18.30  Пионер Викинг   —   НДП «Сталь»  Д.Репка / Д.Ильяшенко, А.Щирский

Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу (ЧТ-ВС): 2 комментария

  1. Дима

    Кто подскажет,НДП «Сталь» и Сокол на одном и том же стадионе,в Кульбакино играют?

    1. Игорь Пономаренко Автор записи

      Да, на стадионе школы №44. На этой неделе Сталь играет в СР, а Сокол в ЧТ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*