Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу (ВТ-ВС)

5-11.09 (изменения внесены 7.09 в 22.30)

ВЫСШАЯ ЛИГА (Резервный тур)

Дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
7тур  7.09.СР  17.45  Центр Автомобилист   —   Строй КА  Л.Избаш / И.Голияк, Р.Афонин / П.Винарский
7тур 9.09.ПТ  17.45 Центр Водник АМПУ   —   Варваровка   / И.Голияк, Р.Трофимчук / И.Клыгин

ПЕРВАЯ ЛИГА (15 тур)

После сыгранных матчей 15 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
75  6.09.ВТ  17.45  Молодеж Таврия  —  ДЮСШ-5 «Корабел»  Ю.Зеленский / Р.Трофимчук, Р.Афонин / Н.Пономаренко
72  7.09.СР  17.45  Юность Николаев U17   —   ЛИЯ  Д.Репка / Д.Коваленко, П.Кравченко / Н.Герасименко
73  7.09.СР  17.45  Зоря(зем) Атлетик   —   Каскад  Е.Притула / А.Филон, А.Мерцалов / Л.Малый
74  7.09.СР  17.45  Темвод Медведи   —   Юность-Варус  С.Репня / А.Щирский, В.Рубин / Н.Пономаренко
71   Сокол   —   Бастион  0:3 ТЕХ
10тур       Медведи   —   Сокол  3:0 ТЕХ

ВТОРАЯ ЛИГА (15 тур)

После сыгранных матчей 15 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
73       Майский   —   Марка Малицкого    ПЕРЕНОС
75  8.09.ЧТ  17.45  Зоря(зем) Гранд   —   Арарат  А.Зевакин / А.Гуцу, П.Винарский 
71  9.09.ПТ  17.45  Юность Радсад   —   Парус   Ю.Зеленский / В.Пискер, Р.Трофимчук
72  11.09.ВС  17.00  Зоря(иск) Центр   —   Лион  Ю.Зеленский В.Рубин, П.Кравченко
74  11.09.ВС  9.45  Центр Ольвия   —   Мечта  А.Балакин / С.Репня, А.Мерцалов

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА (19 тур)

После сыгранных матчей 19 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
16тур  6.09.ВТ  17.45  Юность Николаев U15   —   Орион  В.Нагайчук / В.Пискер, Д.Дубиль
16тур  8.09.ЧТ  17.45  Юность Инваспорт   —   Милан  А.Балакин / А.Мерцалов, А.Филон
114  8.09.ЧТ  17.45  Темвод Ракетка   —   Феникс  Л.Василевский /  В.Нагайчук, А.Антонов
111 10.09.СБ  15.00  Юность Leader   —   ЮШК  А.Балакин / В.Пискер, Д.Дубиль
110 10.09.СБ  16.00  Зоря(иск) Орион   —   Милан   А.Мерцалов / А.Антонов
113 10.09.СБ  17.45  Центр Лески   —   Николаев U15   С.Репня А.Щирский, П.Винарский
112 11.09.ВС  17.30  Пионер Викинг   —   Инваспорт   В.Пискер / Д.Коваленко, С.Морозов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*