Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу (ВТ-ВС)

20-25.09

ВЫСШАЯ ЛИГА (16-17 тур)

Дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
  81 23.09.ПТ  17.30 Центр Скиф-Центр   —   Николаев U19  Л.Избаш / Р.Афонин, С.РепняН.Герасименко
  31 21.09.СР  17.30 Центр Водник-АМПУ — Варваровка  Е.Еремеев / И.Голияк, М.Коломиец / П.Винарский
83 22.09.ЧТ  17.30  Центр Автомобилист   —   Судостроитель  А.Зевакин / Д.Репка, А.Филон / Л.Малый
84 23.09.ПТ  17.30  Зоря Вороновка   —   Строй КА  Ю.Зеленский / В.Рубин, П.Крвченко /  С.Возняк

ПЕРВАЯ ЛИГА (17 тур)

Дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
83  25.09.ВС  15.00  Темвод Медведи   —   ЛИЯ  Е. Р.Трофимчук, А.Щирский / Н.Пономаренко
82  21.09.СР  17.30  Зоря(зем) Атлетик   —   Бастион  А.Балакин / А.Мерцалов, С.Репня / В.Пискер
84  22.09.ЧТ  17.30  Молодеж Таврия   —   Каскад  Е.Притула / Р.Трофимчук, Р.Афонин / А.Комаренко
85  23.09.ПТ  17.30  Юность Юность-Варус   — ДЮСШ-5 «Корабел»  А.Балакин / А.Антонов, А.Филон / Н.Пономаренко

ВТОРАЯ ЛИГА (17 тур)

Дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
82  21.09.СР  17.30  Темвод Радсад   —   Марка Малицкого  Ю.Зеленский / Д.Ильяшенко, В.Рубин 
84  22.09.ЧТ  17.30  Зоря(зем) Майский   —   Арарат    И.Пономаренко / В.Рубин, П.Кравченко
81  24.09.СБ  17.00  Варвар Лион   —    Парус  Л.Василевский / Д.Дубиль, А.Антонов
83  24.09.СБ  17.00  Зоря(иск) Центр   —   Мечта  Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня
85  25.09.ВС   10.00  Центр Ольвия   —   Гранд    С.Репня / Д.Дубиль, А.Мерцалов
73  25.09.ВС  10.00  Зоря(иск) Майский — Марка Малицкого  А.Балакин / С.Морозов, В.Рубин

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА (21 тур)

Дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
100  22.09.ЧТ  17.30 Юность Leader   —   Николаев U15  С.Репня / А.Мерцалов, В.Пискер
121  22.09.ЧТ  17.30  Темвод Феникс   —   НДП «Сталь»  Л.Василевский / А.Антонов, Д.Дубиль
124  25.09.ВС  12.00  Зоря(иск) Лески   —   ЮШК  И.Пономаренко / А.Балакин, Д.Ильяшенко
122  24.09.СБ  12.00  Юность Leader   —   Орион  В.Пискер / П.Винарский, А.Щирский
123  25.09.ВС  17.00  Центр Викинг   —   Милан  В.Нагайчук / П.Кравченко, В.Пискер.

Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу (ВТ-ВС): 1 комментарий

  1. Игорь Пономаренко Автор записи

    Просьба ко всем представителям команд-должникам закрыть свои долги на этой неделе. 26 сентября (понедельник) состоится жеребьевка участников на Кубок города Николаева по футболу. Команды-должники не будут допущены к участию в розыгрыше Кубка города, Кубка «Закрытие сезона». Соответственно, и зимнее первенство пройдет без их участия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*