Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу (ВТ-ВС)

26.09-2.10

ВЫСШАЯ ЛИГА (17-18 тур)

Дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
81  27.09.ВТ  17.00  Центр Скиф-Центр   —   Варваровка  Л.Избаш / С.Репня, А.Мерцалов / Л.Малый
82  28.09.СР  17.00  Центр Александрович   —   Водник АМПУ  А.Зевакин / Р.Афонин, М.Коломиец / В.Балакин
85  29.09.ЧТ  17.00  Центр Николаев U19   —   Витерра  Ал.Кузьмин/ Р.Афонин, Р.Трофимчук / П.Винарский
88  30.09.ПТ  17.00  Центр Судостроитель — Вороновка  В.Миланич / А.Балакин, А.Филон / А.Комаренко

ПЕРВАЯ ЛИГА (18 тур)

Дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
89  28.09.СР  17.00  Юность Каскад   —   Юность-Варус  Д.Репка / А.Мерцалов, А.Филон / Н.Пономаренко
87  30.09.ПТ  17.00  Темвод Бастион   —   Медведи  С.Репня/ Д.Дубиль, В.Нагайчук/  В.Пискер
доигровка

15 мин

30.09.ПТ 16.50 Юность Таврия   —   Каскад Е.Притула / Р.Трофимчук, Р.Афонин / Н.Герасименко
88  30.09.ПТ  17.15  Юность ЛИЯ   —   Таврия  Е.Притула / Р.Трофимчук, Р.Афонин / Н.Герасименко
90  29.09.ЧТ  17.00  Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел» —   Николаев U17  Ю.Зеленский / Д.Бажин, В.Рубин 

ВТОРАЯ ЛИГА (18 тур)

Дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
86  1.10.СБ  10.00  Пионер Парус   —   Ольвия    В.Пискер / В.Нагайчук, Д.Ильяшенко
87  1.10.СБ  16.00  Юность Марка Малицкого —   Лион  Д.Репка / В.Пискер, Д.Белич
88  1.10.СБ  Темвод Мечта   —   Радсад  
89  30.09.ПТ  17.40  Зоря(иск) Арарат   —   Центр    В.Колиснык / В.Рубин, А.Щирский
90  29.09.ЧТ  17.00  Зоря (зем) Гранд   —   Майский    А.Балакин / В.Нагайчук, А.Филон

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА (22 тур)

Дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
21тур 26.09.ПН 17.15 Темвод Феникс   —   НДП «Сталь» Л.Василевский / Д.Дубиль, А.Антонов
127  1.10.СБ  10.00  Кульбак НДП «Сталь»   —   Leader  С.Репня / П.Кравченко, А.Щирский
128   Орион   —   Викинг  0:3 тех
129  2.10.ВС  17.00  Центр Милан   —   Лески  Ю.Зеленский / С.Репня, А.Мерцалов
132   Николаев U15   —  Феникс  ПЕРЕНОС
Кубок 2.10.ВС 16.00 Темвод Викинг — Феникс Л.Василевский / Д.Дубиль, А.Антонов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*