Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города (ВТ-ВС)

29.08-4.09 есть изменения

ВЫСШАЯ ЛИГА (15 тур)

После сыгранных матчей 15 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
74  29.08.ПН  18.00  Центр Автомобилист   —   Витерра Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук / А.Комаренко
75  30.08.ВТ  18.00  Центр Вороновка   —   Скиф-Центр Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня / А.Комаренко
72  31.08.СР  18.00  Центр Водник АМПУ   —   Судостроитель   А.Балакин / Д.Репка, А.Филон/ Л.Малый
71  1.09.ЧТ  18.00  Центр Николаев U19   —   Варваровка  Е.Еремеев / Р.Трофимчук, Р.Афонин /Н.Герасименко
73  2.09.ПТ  18.00  Центр Александрович    —   Строй КА  Л.Избаш / М.Коломиец, С.Репня / П.Винарский

ПЕРВАЯ ЛИГА (14 тур)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
69  29.08.ПН  18.00  Молодеж Таврия   —   Медведи Ю.Зеленский / А.Мерцалов, А.Филон / Н.Пономаренко
67  30.08.ВТ  18.00  Юность Каскад   —   Николаев U17 А.Зевакин / В.Нагайчук, А.Антонов / В.Балакин
68  31.08.СР  18.00  Юность Юность-Варус   —   Атлетик  В.Колиснык / С.Репня, А.Мерцалов / Н.Пономаренко
70  31.08.СР  18.00  Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел»   —   Бастион  Е.Еремеев /  И.Голияк, Р.Афонин 
66  1.09..ЧТ  18.00  Кульбак Сокол   —   ЛИЯ  А.Балакин / А.Филон, В.Нагайчук / И.Клыгин

ВТОРАЯ ЛИГА (14 тур)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
66  1.09.ЧТ  18.00  Юность Парус   —   Арарат  Д.Репка / В.Пискер, Д.Бажин
70  1.09.ЧТ  18.00  Темвод Мечта   —   Гранд  Л.Василевский / П.Винарский, Д.Ильяшенко
68  3.09.СБ  12.00  Зоря(иск) Лион   —   Майский  С.Репня / П.Кравченко, А.Щирский
69  3.09.СБ  17.00  Юность Марка Малицкого   —   Ольвия  Ю.Зеленский / В.Пискер, Д.Ильяшенко
67  4.09.ВС  17.30  Юность Радсад   —    Центр  Ю.Зеленский / С.Репня, В.Пискер

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА (18 тур)

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
105  29.08.ПН  18.00  Юность Инваспорт   —   Leader С.Репня / Д.Ильяшенко, В.Пискер
107  4.09.ВС  15.00  Темвод Феникс   —   Лески Л.Василевский / Д.Дубиль, П.Кравченко
103  31.08.СР  18.00  Кульбак НДП «Сталь»   —   Милан  А.Зевакин / А.Щирский, А.Антонов
104  31.08.СР  18.00  Зоря ЮШК   —   Орион  В.Нагайчук / Д.Дубиль, П.Винарский
16тур  2.09.ПТ  18.00 Темвод Феникс   —   Leader  Л.Василевский / Р.Афонин, А.Щирский
106  2.09.ПТ  18.00  Юность Николаев U15   —   Викинг  А.Мерцалов / В.Пискер, П.Кравченко
9тур  3.09.СБ  17.30  Темвод Ракетка   —   Николаев U15  Л.Василевский / А.Антонов, В.Нагайчук
11тур  4.09.ВС  17.30  Пионер Викинг   —   Орион  В.Нагайчук / А.Щирский, Р.Трофимчук
15тур  4.09.ВС  10.00  Зоря(зем) ЮШК   —   Инваспорт  А.Балакин / А.Мерцалов, Р.Трофимчук
17тур  4.09.ВС  15.30  Юность Leader   —   Николаев U15  С.Репня / Ю.Зеленский, В.Пискер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*