Анонс игр и назначение арбитров на матчи Чемпионата города по футболу

15-21.05

ВЫСШАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
34  16.05.ВТ  18.15  Центр Судостроитель   —   Врадиевка  Ю.Зеленский / Л.Тараненко, А.Зевакин / И.Клыгин
31  17.05.СР  18.00  Зоря(иск) Витерра   —   Строй КА    В.Колиснык / А.Филон, М.Коломиец / Н.Пономаренко
33  17.05.СР  18.15  Центр Вороновка   —   Автомобилист  Л.Избаш / И.Голияк, Р.Афонин / И.Пономаренко
35  18.05.ЧТ  18.15  Центр Варваровка   —   Скиф-Центр  Л.Избаш / В.Рубин Р.Афонин / Н.Герасименко
32  18.05.ЧТ  18.30  Темвод Медведи   —   Николаев U19  Ю.Зеленский / С.Репня, А.Филон / А.Комаренко

ПЕРВАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб.
32  15.05.ПН  18.15  Центр Водник — Николаев U17 А.Зевакин / П.Кравченко, А.Щирский/ П.Винарский
31  16.05.ВТ  18.30  Темвод Бастион — ЛИЯ  А.Балакин / С.Морозов,В.Рубин / Н.Зубрицкий
35  18.05.ЧТ  18.30  Юность Интер — Пирамида  Е.Притула / А.Гуцу, А.Мерцалов / Н.Пономаренко
33  17.05.СР  18.30  Молодеж ДЮСШ-5″Корабел» — Александрович  Е.Притула / В.Рубин, А.Щирский
34  19.05.ПТ  18.00  Зоря(иск) Автогранд-Ольвия — Гранд  Е.Мамчур / С.Репня, В.Нагайчук / С.Возняк

ВТОРАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
33  17.05.СР  18.30  Пионер Варус — Лион  Д.Репка / А.Антонов, Д.Ильяшенко
34  19.05.ПТ  18.15  Центр Милан — Радсад  Е.Еремеев / В.Пискер, А.Щирский
35  20.05.СБ  18.30  Зоря(иск) Марка Малицкого — Чембура  А.Балакин / С.Репня, А.Гуцу
31 19.05.ПТ  18.30  Пионер Ольшанское — Лески  В.Колиснік / А.Антонов, Д.Репка

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
32  17.05.СР  18.30  Темвод Феникс — Пуэрто-Нико  Л.Василевский / П.Винарский, П.Кравченко
34  18.05.ЧТ  18.30  Зоря(зем) ЮШК — НДП «Сталь»  А.Балакин / Л.Тараненко, В.Нагайчук
31  18.05.ЧТ  18.30  Пионер Нечаянное — ШБ-Сити  В.Пискер / П.Кравченко, А.Щирский
33  20.05.СБ  18.00  Пионер Викинг — Парус  В.Пискер / В.Рубин, Д.Ильяшенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*