Анонс игр и назначение арбитров на матчи по футболу

18-19.03

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
18.03.СБ 10.00

2 х 22м

ЛИЯ — Витерра Л.Избаш / С.Репня, И.Голияк / С.Морозов
18.03.СБ 10.50

2 х 22м

Скиф-Центр — ЛИЯ Л.Избаш / С.Репня, И.Голияк / С.Морозов
18.03.СБ 11.40

2 х 22м

Витерра – Скиф-Центр Е.Еремеев / И.Голияк, В.Рубин / С.Морозов
ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
18.03.СБ 12.30

2 х 45м

Мото — Лион Е.Еремеев / А.Щирский, В.Рубин / Л.Малый
18.03.СБ 13.20

2 х 22м

Лион — Феникс Р.Афонин / П.Кравченко, А.Щирский / А.Комаренко
18.03.СБ 14.10

2 х 22м

Мото — Лион Р.Афонин / П.Кравченко, А.Щирский / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
19.03.ВС 10.00

2 х 45м

Николаев U19 – ДЮСШ-5 «Корабел» Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня / И.Клыгин
ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
19.03.ВС 11.40

2 х 22м

Строй КА — Ингулец В.Мамчур / И.Голияк, В.Рубин / С.Морозов
19.03.ВС 12.30

2 х 22м

Водник – Строй КА В.Мамчур / И.Голияк, В.Рубин / С.Морозов
19.03.ВС 13.20

2 х 22м

Ингулец — Водник Е.Мамчур / А.Филон, А.Антонов / С.Морозов
ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
19.03.ВС 14.10

2 х 22м

Бастион — Александрович Е.Мамчур / А.Филон, А.Антонов / Н.Пономаренко
19.03.ВС 15.00

2 х 22м

Каскад — Бастион А.Зевакин / В.Нагайчук, Л.Тараненко / Н.Пономаренко
19.03.ВС 15.50

2 х 22м

Александрович — Каскад А.Зевакин / В.Нагайчук, Л.Тараненко / Н.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
19.03.ВС 16.40

2 х 45м

Пуэрто-Нико — Арарат Р.Афонин / С.Морозов, А.Щирский / И.Пономаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
18.03.СБ 10.45

2 х 22м

ДЮСШ-5 U15 — Парус В.Пискер / А.Антонов, В.Нагайчук / А.Комаренко
18.03.СБ 11.35

2 х 22м

НДП «Сталь» — ДЮСШ-5 U15 А.Филон / В.Пискер, В.Нагайчук / А.Комаренко
18.03.СБ 12.25

2 х 22м

Парус — НДП «Сталь» В.Нагайчук / А.Антонов, А.Филон / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
18.03.СБ 13.15

2 х 22м

Leader — Варус В.Колиснык / Д.Ильяшенко, Р.Афонин / П.Винарский
18.03.СБ 14.05

2 х 22м

Радсад — Leader А.Гуцу / Д.Ильяшенко, Р.Афонин / П.Винарский
18.03.СБ 14.55

2 х 22м

Варус — Радсад В.Колиснык / Д.Ильяшенко, Р.Афонин / П.Винарский
ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
19.03.ВС 13.30

2 х 45м

Лески — ЮШК В.Колиснык / Д.Ильяшенко, В.Пискер / Н.Зубрицкий
ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
19.03.ВС 15.15

2 х 45м

Гранд – Порт Элеватор Е.Еремеев / П.Винарский, П.Кравченко / В.Серый

Анонс игр и назначение арбитров на матчи по футболу: 1 комментарий

  1. Игорь Пономаренко Автор записи

    В разделе «КАЛЕНДАРИ ФУТБОЛ» выставлен календарь игр на Кубок призеров и Кубок «Открытие сезона».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*