Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева по футболу

28-29.01

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
50  28.01.СБ  9.00  Любит  ЮШК   —   Николаев U15 В.Нагайчук / П.Кравченко, Д.Белич / Л.Малый
59  28.01.СБ  10.10 Высшая  Автомобилист   —   Варваровка Л.Избаш / И.Голияк, Е.Еремеев / Л.Малый
58  28.01.СБ  11.40 Высшая  Рятивнык-Элиттакси —   Медведи В.Миланич / В.Рубин, А.Щирский / С.Морозов
57  28.01.СБ  13.10 Высшая  Николаев U19  —      ПФК «Судостроитель» Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук / П.Винарский
60  28.01.СБ  14.40  Первая  Мечта   —   Николаев U17 Е.Мамчур / В.Рубин, А.Щирский / Н.Пономаренко
28.01.СБ 16.10 Товарищ Александрович — Водник Е.Мамчур / П.Кравченко,
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
52 29.01.ВС  8.30 Любит  Лески   —   НДП «Сталь» В.Нагайчук / В.Пискер, П.Кравченко / Н.Герасименко
57  29.01.ВС  9.40  Вторая  Арарат   —   ДЮСШ-5 U17 Е.Еремеев / В.Пискер, А.Мерцалов / Н.Герасименко
62  29.01.ВС  10.50 Вторая  Николаев U16   —   Варус А.Балакин / Р.Трофимчук, Р.Афонин / Н.Герасименко
57  29.01.ВС  12.00 Первая Ольвия   —   Строй КА Е.Притула / И.Голияк, А.Мерцалов / С.Морозов
62  29.01.ВС  13.30 Высшая  Судостроитель   —   Вороновка А.Зевакин / Р.Афонин, С.Репня / И.Пономаренко
60  29.01.ВС  15.00 Высшая  Каскад   —   ФК «Врадиевка» В.Миланич / И.Голияк, А.Еремеев / А.Комаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
60  28.01.СБ  9.10 Вторая Майский   —   Хлеб жизни В,Колиснык / С.Морозов, А.Гуцу / В.Серый
61  28.01.СБ  10.20  Высшая  Витерра   —   Скиф-Центр Ю.Зеленский / А.Филон, А.Мерцалов / А.Комаренко
61  28.01.СБ  11.50 Первая Ингулец   —   Торпедо U16 В,Колиснык / С.Морозов, А.Гуцу / И.Клыгин
62  28.01.СБ  13.20 Первая  ЛИЯ   —   Каменное Ю.Зеленский / А.Мерцалов, А.Филон / В.Пискер
58  28.01.СБ  14.50 Первая  Бастион   —   ДЮСШ-5 «Корабел» А.Балакин / Д.Ильяшенко, А.Антонов / А.Зубрицкий
61  28.01.СБ  16.20 Вторая  Гранд   —   Марка Малицкого  В.Нагайчук / В.Пискер, Д.Дубиль / В.Серый
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
63  29.01.ВС  8.00 Вторая  ДЮСШ-3 U17   —   Милан Д.Репка / П.Винарский, Д.Ильяшенко / В.Балакин
53 29.01.ВС  9.10 Любит  Парус   —   Пуэрто-Нико А.Филон / Д.Дубиль, А.Антонов / В.Балакин
49  29.01.ВС  10.20 Любит  Порт Элеватор   —   Leader Д.Ильяшенко / Д.Дубиль, П.Винарский / С.Возняк
58 29.01.ВС  11.30 Вторая  Свит-Агро   —   Радсад А.Гуцу / А.Филон, А.Антонов / С.Возняк
51  29.01.ВС  12.40 Любит  Феникс   —   Кирово В.Колиснык / А.Щирский, В.Рубин / И.Клыгин
59 29.01.ВС  13.50 Вторая  Синтез   —   Лион А.Гуцу / А.Филон, А.Антонов / И.Клыгин
59  29.01.ВС  15.00  Первая Пирамида   —   Торпедо U17 В.Колиснык / А.Щирский, В.Рубин / Н.Пономаренко
54 29.01.ВС  16.30 Любит  Торпедо U15   —   Викинг Ю.Пономарев / П.Кравченко , Д.Белич, В.Серый

Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева по футболу: 1 комментарий

  1. Игорь Пономаренко Автор записи

    Легкая паника прошла…. Сайт заработал, все нормально. Но сделайте себе закладку на дополнительный ресурс статистики http://player.org.ua/. Этот сайт работал все время, не зависимо от официального сайта ФФГН. В поисковике его можно найти как «Футболисты Николаевской области. Статистика». Всем удачных игр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*