Анонс игр открытого зимнего первенства города по футболу

Назначение арбитров на матчи 13-14 декабря 2014 года

(красным цветом выделены изменения относительно календаря)

ВЫСШАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / а/а / Набл. за арб.
13.12.СБ 11.40 Центр Элит-Такси   —   Николаев U-19 В.Миланич / Е.Еремеев, И.Голияк / А.Комаренко
14.12.ВС 12.40 Центр Варус   —   Степовое Ю.Зеленский / А.Зевакин, А.Мерцалов / В.Гуров
14.12.ВС 14.10 Центр Автомобилист   —   Скиф-Центр Л.Избаш / М.Коломиец, И.Вильчак / С.Морозов
14.12.ВС 12.50 Зоря Судостроитель   —   Торпедо Е.Мамчур / Н.Полусмяк, Е.Притула / И.Клыгин
14.12.ВС 14.20 Зоря Интернат   —   Варваровка В.Миланич / В.Колиснык, С.Иващенко / П.Винарский

ПЕРВАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / а/а / Набл. за арб.
13.12.СБ 11.20 Зоря Торпедо U-17   —   Куйбышево В.Мамчур / М.Коломиец, С.Репня / С.Возняк
13.12.СБ 12.40 Зоря ДЮСШ (Снигирёвка) — Торпедо U-16 А.Балакин / Д.Житлов, С.Иващенко / В.Пискер
14.12.ВС 10.10 Зоря Центр   —   Патриот В.Ушатов / Н.Полусмяк, Д.Житлов / В.Балакин
14.12.ВС 10.10 Центр Марка Малицкого   —   Ника-Тера А.Зевакин / Ю.Зеленский, А.Мерцалов / Н.Герасименко
14.12.ВС 11.30 Зоря Весняное   —   Такси 15-44 Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук / И.Пономаренко

ВТОРАЯ   ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ АРБИТР  /  АССИСТЕНТЫ АРБ./ДЕЛЕГАТ
13.12.СБ 09.00 Зоря Рубин   —   Сокол Е.Еремеев / И.Голияк, Д.Белич / С.Возняк
13.12.СБ 16.20 Зоря Николаев U-16   —   Торпедо U-16/2 А.Балакин / В.Рубин, В.Пискер / И.Пономаренко
14.12.ВС 09.00 Зоря Соляные   —   Мечта А.Балакин / О.Спиридонов, С.Морозов / В.Балакин
14.12.ВС 11.30 Центр Ольвия   —   Воскресенск Д.Репка / С.Морозов, Д.Белич / В.Гуров
14.12.ВС 15.50 Зоря ДЮСШ №5 U-17   —   Лион В.Колиснык / Е.Притула, Д.Бажин / И.Пономаренко

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ   ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ АРБИТР  /  АССИСТЕНТЫ АРБ./ ДЕЛЕГАТ
13.12.СБ 10.10 Зоря Торпедо U-15   —   Кирова И.Гаевец / Д.Забродин, А.Щирский / С.Возняк
13.12.СБ 14.00 Зоря ЮШК   —   Красноармейское М.Коломиец / С.Репня, Д.Забродин / В.Пискер
13.12.СБ 15.10 Зоря ДЮСШ №5 U-15   —   Каменка-Интернат С.Иващенко / Ю.Пономарёв, В.Пискер / И.Пономаренко
14.12.ВС 09.00 Центр Николаев U-15   —   Викинг Д.Бажин / Д.Ильященко, А.Онищенко / Н.Герасименко

Анонс игр открытого зимнего первенства города по футболу: 4 комментария

  1. Игорь

    а что это за Воскресенск? почему в таблице его нет?? и чего Терновка свои матчи не играет??

    1. Игорь Пономаренко Автор записи

      Воскресенск уже есть?! Терновка ещё не может определиться, а Воскресенск подтвердил участие.Теперь в 3-х лигах по 10 команд. Осталось ещё одно место в Любительской лиге.

    1. Игорь Пономаренко Автор записи

      Выставка собак будет весной на стадионе «Юность».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*