Анонс игр открытого зимнего первенства города по футболу

6-7 декабря  2014 года Назначение арбитров

(красным цветом выделены изменения)

ВЫСШАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / а/а / Набл. за арб.
6.12.СБ 14.00 Центр Элит-Такси   —   Автомобилист  В.Миланич / Е.Еремеев, И.Голияк / С.Морозов
7.12.ВС 13.00 Центр Степовое   —   Николаев U-19  В.Мамчур / А.Зевакин, С.Репня / П.Винарский
7.12.ВС 12.30 Зоря Торпедо   —   Интернат  Л.Избаш / Д.Житлов, С.Иващенко / С.Возняк
7.12.ВС 11.30 Центр Варваровка   —   Варус  В.Миланич / И.Вильчак, И.Пономарчук / А.Комаренко
 7.12.ВС  14.30  Центр Скиф-Центр   —   Судостроитель     В.Миланич / И.Пономарчук,И.Вильчак / Н.Герасименко

ПЕРВАЯ ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитр / а/а / Набл. за арб.
6.12.СБ 11.10 Зоря Ника-Тера   —   Торпедо U-16  Е.Еремеев / И.Голияк, Д.Белич / С.Возняк
6.12.СБ 12.30 Зоря ДЮСШ (Снигирёвка)   —   Торпедо U-17  Е.Мамчур / Н.Полусмяк, Р.Трофимчук / В.Пискер
6.12.СБ 12.20 Центр Такси 15-44   —   Марка Малицкого  Л.Избаш / И.Вильчак, И.Пономарчук / В.Гуров
7.12.ВС 14.00 Зоря Куйбышево   —   Центр  И.Измайлов / Е.Притула, А.Мерцалов / В.Балакин
7.12.ВС 11.10 Зоря Патриот   —   Весняное  А.Балакин / С.Морозов, А.Мерцалов / И.Клыгин

ВТОРАЯ   ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ АРБИТР  /  АССИСТЕНТЫ АРБ./ДЕЛЕГАТ
6.12.СБ 11.10 Центр Мечта   —   Рубин (Михайло-Ларино)  А.Зевакин / А.Гуцу, С.Репня / А.Комаренко
7.12.ВС 10.00 Зоря Сокол   —   ДЮСШ №5 U-17  Д.Житлов / Р.Трофимчук, Д.Белич / И.Клыгин
7.12.ВС 9.10 Центр Лион   —   Николаев U-16  М.Коломиец / А.Гуцу, Д.Бажин / Н.Пономаренко
7.12.ВС 10.20 Центр Ольвия   —   Соляные  А.Зевакин / С.Репня, Е.Притула /Н.Пономаренко

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ   ЛИГА

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ АРБИТР  /  АССИСТЕНТЫ АРБ./ДЕЛЕГАТ
6.12.СБ 10.00 Центр Атлетик   —   Николаев U-15  Д.Бажин / Д.Ильященко, Д.Забродин / А.Комаренко
6.12.СБ 10.00 Зоря Кирова   —   ДЮСШ №5 U-15  С.Иващенко / В.Волчо, А.Щирский / С.Возняк
6.12.СБ 13.50 Зоря Красноармейское   —   Торпедо U-15  И.Гаевец / А.Филон, А.Антонов / Н.Пономаренко
6.12.СБ 15.00 Зоря Викинг   —   ЮШК (Первомайское)  Н.Полусмяк / В.Пискер, А.Онищенко / Н.Пономаренко

Анонс игр открытого зимнего первенства города по футболу: 18 комментариев

  1. Яворский

    Маленький прогноз на старт во Второй лиге:
    Мечта — Рубин — П1
    Лион — Николаев U-17 — П1
    Сокол — ДЮСШ №5 U-17 — П1 или ничья
    Ольвия — Соляные — П2

  2. Яворский

    Любительская лига (прогноз):
    Атлетик — Николаев U-15 — П1
    Кирова — ДЮСШ №5 U-15 — П1
    Красноармейское — Торпедо U-15 — П2
    Викинг — ЮШК — П2

  3. Яворский

    Первая лига (прогноз)
    Ника-Тера — Торпедо U-16 — П1
    Такси 15-44 — Марка Малицкого — П1
    ДЮСШ Снигирёвка — Торпедо U-17 — П2
    Патриот — Весняное — П2
    Куйбышево — Центр — П2

  4. Яворский

    Высшая лига (прогноз):
    Элит-Такси — Автомобилист — П1
    Варваровка — Варус — П1
    Торпедо — Интернат — П1 ?
    Степовое — Николаев U-19 — П1
    Скиф-Центр — Судостроитель — П1

  5. Услов

    Как можно делать прогнозы, не знаю состава минимум половины команд с чемпионата ? Многие команды впервые заявились на зимку….

    1. Игорь Пономаренко Автор записи

      Ты хоть нашу фамилию напиши правильно, специалист.

    1. Игорь Пономаренко Автор записи

      На Центральном стадионе (искусственное) сегодня состоялось 4 матча. Состояние поля не идеальное, но вполне пригодное для того, чтобы показать хороший футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*