Анонс игр и результаты турниров посвященных Дню Независимости Украины среди детей 2004-05, 2006-07 и 2008-09 г.р.

24-27 августа, СК «Зоря» — «Машпроект»

Турнир по футболу (9х9) среди детей 2004-05 г.р. (травяное поле)

24 августа  

Время Команды Рез
10.00  Рось 2005 (Белая Церковь) – Торпедо 2005 (Николаев)  0:1
10.00 ДЮСШ (Ольшанское) – ДЮСШ-5 (Николаев)  1:3
11.30 Матч за 1 место    ДЮСШ-5  —  Торпедо 2005  1:1 (по пен.2:0)
11.30 Матч за 3 место     ДЮСШ (Ольшанское)   —   Рось   2:1

Турнир по футболу (9х9) среди детей 2006-07 г.р. (поле с искусственным покрытием)

           Группа «А»                                       Группа «В»

  1. Рось 2006 (Белая Церковь)          1. Спартак (Николаев)
  2. ДЮСШ (Ольшанское)                   2. ДЮСШ (Баштанка)
  3. Торпедо 2006 (Николаев)            3. Торпедо 2007 (Николаев)

24 августа  

Время Команды Рез   Время Команды Рез
12.45 ДЮСШ (Ольшанское)– Торпедо 2006 (Николаев)  0:8 12.45 ДЮСШ (Баштанка) – Торпедо 2007(Николаев)  0:1
13.25 Рось(Белая Церковь) — ДЮСШ (Ольшанское)  3:1   13.25 Спартак (Николаев) — ДЮСШ (Баштанка)  0:10
14.05 Торпедо 2006 (Николаев) — Рось(Белая Церковь)  1:2   14.05 Торпедо 2007(Николаев) — Спартак (Николаев)  3:0
14.45 матч за 1 место  Рось    —  Торпедо 2007  1:1 (по пен. 3:1)   14.45 матч за 3 место ДЮСШ (Баштанка) — Торпедо 2006   2:2 (по пен.4:3)

Турнир по футболу среди детей 2004-05 г.р. (травяное поле)

       Группа «А»                                       Группа «В»

  1. ДЮСШ-5                                          1. Торпедо 2005
  2. Корабел                                          2. Торпедо 2004/1
  3. Торпедо 2004/2                             3. Сокол

24 августа  

Время Команды Рез   Время Команды Рез
13.30 Корабел – Торпедо 2004/2  0:2 14.30 Торпедо 2004/1 — Сокол  7:0

25 августа  

Время Команды Рез   Время Команды Рез
10.00 ДЮСШ-5 — Корабел  4:0 15.00 Торпедо 2005 – Торпедо 2004/1  0:2

26 августа  

Время Команды Рез   Время Команды Рез
15.00 ДЮСШ-5 – Торпедо 2004/2  1:2 ??? Сокол – Торпедо 2005  0:3

27 августа  

Время Команды Рез
10.00 — Матч за 3 место ДЮСШ-5   —   Торпедо 2005  0:3
11.00 Матч за 1 место-  Торпедо 2004/2 — Торпедо 2004/1  2:2 (по пен. 5:4)
12.00 Матч за 5 место-  Корабел — Сокол  3:0

Кубок по мини-футболу среди детей 2008-09 г.р.

24 августа

Время Команды Рез
12.00  Корабел (Николаев) – ДЮСШ (Баштанка)  1:2
Запись опубликована автором Игорь Пономаренко в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*