Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города

5-7 февраля

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
6.02.СБ 16.00 Вторая Гранд   —   Атлетик Ю.Пономарёв / В.Нагайчук, Д.Бажин / В.Пискер
6.02.СБ 09.10 Любит Порт Элеватор   —   Торпедо U 15 Ю.Зеленский / В.Рубин, Д.Ильяшенко / В.Кравцов
6.02.СБ 10.20 Первая Сокол   —   Интернат А.Балакин / А.Мерцалов, Р.Афонин / А.Комаренко
6.02.СБ 11.50 Высшая Рятивнык-Элит-Такси   —   Варваровка В.Миланич / И.Голияк, С.Репня / П.Винарский
6.02.СБ 13.20 Любит Майский   —   ДЮСШ-3 U 15 А.Балакин / А.Мерцалов, В.Нагайчук / В.Пискер
6.02.СБ 14.30 Первая ЛИЯ   —   Варус В.Колиснык / А.Филон, С.Репня / Н.Герасименко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
7.02.ВС 08.40 Вторая Центр   —   Рубин Ю.Пономарёв / Т.Чолария, Р.Афонин / И.Клыгин
7.02.ВС 09.50 Вторая Радсад   —   Кирово Е.Притула / А.Мерцалов, С.Репня / И.Клыгин 
7.02.ВС 11.00 Высшая Витерра   —   Ингулец В.Мамчур / Ю.Пономарёв, Д.Бажин / Н.Зубрицкий
7.02.ВС 12.30 Первая Медведи   —   СКА Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня / Н.Пономаренко
7.02.ВС 14.00 Любит Синтез   —   ДЮСШ-5 U 15 В.Нагайчук / В.Рубин, А.Щирский / В.Пискер
7.02.ВС 15.10 Первая Торпедо U16   —   Каскад Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня / В.Пискер
7.02.ВС 16.40 Любит Викинг   —   Орион В.Нагайчук / В.Рубин, А.Щирский / В.Серый
7.02.ВС 17.50 Любит Leader   —   Буревестник И.Гаевец / Д.Бажин, В.Пискер / В.Серый

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
5.02.ПТ 12.30 Вторая ДЮСШ-5 U 17   —   Николаев U 16 Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук / И..Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
6.02.СБ 08.40 Вторая Марка Малицкого   —   Лион Е.Притула / А.Морозов, А.Щирский / Н.Пономаренко
6.02.СБ 09.50 Любит Лески   —   Николаев U 15 А.Филон / С.Морозов, А.Щирский / Н.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
7.02.ВС 08.40 Любит ЮШК   —   НДП «Сталь» А.Балакин / Д.Ильяшенко, С.Морозов / А.Комаренко
7.02.ВС 09.50 Вторая Ольвия   —   Парус А.Зевакин / Д.Ильяшенко, С.Морозов / А.Комаренко
7.02.ВС 11.00 Высшая Скиф-Центр   —   Автомобилист Е.Мамчур / А.Гуцу, Д.Репка / П.Винарский
7.02.ВС 12.30 Высшая Вороновка   —   ФК «Врадиевка» В.Миланич / А.Еремеев, М.Коломиец / С.Морозов
7.02.ВС 14.00 Высшая Судостроитель   —   Колос-Торпедо Е.Еремеев / И.Голияк, Д.Репка / Н.Герасименко
7.02.ВС 15.30 Первая Александрович   —   Каменное В.Колиснык / М.Коломиец, Р.Афонин / А.Балакин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*