Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города

13-14 февраля

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
13.02.СБ 09.00 Любит ДЮСШ-5 U 15   —   ЮШК А.Балакин, А.Щирский, В.Пискер / И.Клыгин
13.02.СБ 10.10 Вторая Рубин   —   ДЮСШ-5 U 17 В.Нагайчук / В.Рубин, А.Щирский / И.Клыгин
13.02.СБ 11.20 Первая Каменное   —   Торпедо U17 А.Балакин / А.Мерцалов, С.Репня / В.Пискер
13.02.СБ 12.50 Высшая Витерра   —   Рятивнык-Элит-Такси В.Миланич / В.Колиснык,           / А.Комаренко
13.02.СБ 14.20 Вторая Лион   —   Бастион А.Зевакин / А.Мерцалов, С.Репня / Н.Пономаренко
13.02.СБ 15.30 Первая Интернат   —   ЛИЯ В.Колиснык / И.Голияк, Р.Афонин / И.Клыгин
13.02.СБ 17.00 Любит Торпедо U 15   —   Leader А.Зевакин / В.Нагайчук, А.Антонов / Н.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
14.02.ВС 08.30 Любит Орион   —   Лески И. Гаевец / А.Антонов, В.Нагайчук / В.Кравцрв
14.02.ВС 09.40 Вторая Атлетик   —   Центр Ю.Пономарёв / Р.Афонин, В.Пискер / В.Кравцов
14.02.ВС 14.00 Первая Воскресенск-Мечта   —   Сокол Е.Еремеев / М.Коломиец, С.Иващенко / С.Возняк
14.02.ВС 15.30 Первая Варус   —   Каскад В.Колиснык / Д.Бажин, Р.Трофимчук / В.Кравцов
14.02.ВС 17.00 Вторая Кирово   —   Марка Малицкого Е.Еремеев / В.Нагайчук, Ю.Пономарёв / В.Серый
14.02.ВС 18.10 Любит Буревестник   —   Викинг Д.Бажин / В.Пискер, Д.Ильяшенко / В.Серый

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
13.02.СБ 09.30 Любит Николаев U 15   —   Майский Ю.Зеленский / А.Филон, А.Гуцу / П.Винарский
13.02.СБ 10.40 Вторая Парус   —   Гранд Ю.Зеленский / А.Филон, А.Гуцу / П.Винарский
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
14.02.ВС 08.20 Любит ДЮСШ-3 U 15   —   Синтез А.Балакин / А.Филон, А.Щирский / Н.Пономаренко
14.02.ВС 09.30 Вторая ДЮСШ-3 U 17   —   Ольвия Д.Репка / В.Рубин, С.Морозов / Н.Пономаренко
14.02.ВС 10.40 Вторая Николаев U 16   —   Радсад А.Балакин / А.Филон, А.Щирский / А.Комаренко
14.02.ВС 11.50 Высшая Ингулец   —   Судостроитель В.Миланич / И.Голияк, А.Еремеев / П.Винарский
14.02.ВС 13.20 Высшая Автомобилист   —   Варваровка А.Зевакин / А.Мерцалов, А.Гуцу / В.Гуров
14.02.ВС 14.50 Первая СКА   —   Александрович Е.Мамчур / И.Голияк, Р.Афонин / Н.Герасименко
14.02.ВС 16.20 Любит НДП «Сталь»   —   Порт Элеватор А.Зевакин / А.Мерцалов, А.Гуцу / Н.Герасименко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*