Анонс игр Зимнего первенства города и кубка «Открытие сезона» по футболу


Назначение арбитров на матчи

 22-23 марта 2014 года

Зимнее первенство города

(красным цветом выделены изменения)

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

Арбитр / а/а / Набл. за арб.

23.03.ВС

09.30

Центр

Интернат    Идеал-Авто

В.Колиснык / С.Иващенко, Ю.Зосименко / И.Клыгин

23.03.ВС

11.00

Центр

Скиф-Центр    Автомобилист

В.Миланич / И.Пономарчук, А.Еремеев / И.Пономаренко

23.03.ВС

12.30

Центр

Богоявленск    «Николаев» U-19

Л.Избаш / Е.Еремеев, Р.Трофимчук / С.Возняк

23.03.ВС

13.30

Зоря

Варус      «Торпедо» U-17

Ю.Зеленский / И.Голияк, Д.Белич / Н.Пономаренко 

КУБОК «ОТКРЫТЕ СЕЗОНА»

( 2 тайма по 20 минут без перерыва, в случае ничейного результата 11-метровые удары)

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

АРБИТР  /  АССИСТЕНТЫ АРБ.

22.03.СБ

11.00

Зоря

Ольвия      Астана

Е.Еремеев / Р.Трофимчук, Д.Слесарев

22.03.СБ

11.50

Зоря

ПЧ-14      Астана

В.Ушатов / Р.Трофимчук, Д.Слесарев

22.03.СБ

12.40

Зоря

Торпедо U-16      Ольвия

Е.Еремеев / Д.Белич, А.Матросов

22.03.СБ

13.30

Зоря

Центр — Красноармейское

В.Ушатов / Д.Белич, А.Гуцу

22.03.СБ

14.20

Зоря

Интернат —  Красноармейское

А.Балакин / А.Гуцу, В.Пискер

22.03.СБ

15.10

Зоря

ДЮСШ №5      Центр

В.Колиснык / И.Голияк, В.Пискер

22.03.СБ

16.00

Зоря

Дорошовка     Интернат

В.Колиснык / А.Гуцу, С.Иващенко

22.03.СБ

16.50

Зоря

ДЮСШ №5      Дорошовка

В.Ушатов / И.Голияк, С.Иващенко

22.03.СБ

15.30

Центр

Марка-Малицкого    Лион

Ю.Зеленский / Д.Бажин, Д.Житлов

22.03.СБ

16.20

Центр

Николаев U-16      Атлетик

Ю.Зеленский / Д.Бажин, Д.Житлов

23.03.ВС

14.00

Центр

Весняное — Марка-Малицкого 

В.Ушатов / М.Коломиец, И.Пономарчук

23.03.ВС

14.50

Центр

Весняное      Николаев U-16

М.Коломиец / В.Ушатов И.Пономарчук

23.03.ВС

15.40

Центр

Марка-Малицкого    Атлетик

В.Ушатов / С.Морозов, Д.Слесарев

23.03.ВС

16.30

Центр

Лион      Николаев U-16

М.Коломиец / С.Морозов, Д.Слесарев

23.03.ВС

11.00

Юность

Кирова      КВП «Штурм»

И.Ставка / В.Пискер, П.Челован

23.03.ВС

11.50

Юность

Кирова      Темвод

А.Гуцу / Д.Бажин, П.Челован

23.03.ВС

12.40

Юность

Темвод      КВП «Штурм»

И.Ставка / Д.Бажин, А.Гуцу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*