Анонс игр Зимнего первенства города и кубка «Открытие сезона» по футболу

Назначение арбитров на матчи

 15-16 марта 2014 года (есть изменения)

Зимнее первенство города

(красным цветом выделены изменения)

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

Арбитр / а/а / Набл. за арб.

16.03.ВС

11.00

Центр

«Николаев» U-19     Автомобилист

В.Мамчур / В.Ушатов, С.Репня / Н.Зубрицкий

16.03.ВС

12.30

Центр

Богоявленск —   Скиф-Центр

В.Колиснык / А.Зевакин, Н.Полусмяк / А.Балакин

16.03.ВС

12.00

Юность

Интернат      Варус

Ю.Зеленский / Ю.Зосименко, С.Иващенко /

16.03.ВС

13.30

Зоря

Идеал-Авто      «Торпедо» U-17

В.Ушатов / И.Вильчак, С.Морозов / П.Винарский 

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ   ЛИГА

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

АРБИТР  /  АССИСТЕНТЫ АРБ.

16.03.ВС

15.00

Зоря

Баловное      Старт

Д.Репка / А.Мерцалов, И.Пономарчук

КУБОК «ОТКРЫТЕ СЕЗОНА»

( 2 тайма по 20 минут без перерыва, в случае ничейного результата 11-метровые удары)

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

АРБИТР  /  АССИСТЕНТЫ АРБ.

15.03.СБ

9.00

Зоря

Дорошовка — Центр

И.Ставка / В.Пискер, Д.Житлов

15.03.СБ

9.50

Зоря

Центр      Интернат

В.Колиснык / В.Пискер, Д.Житлов

15.03.СБ

10.40

Зоря

Красноармейское      Дорошовка

И.Ставка / А.Гуцу,  Д.Житлов

15.03.СБ

11.30

Зоря

Интернат      ДЮСШ №5

В.Колиснык / А.Гуцу, Д.Белич

15.03.СБ

12.20

Зоря

Красноармейское      ДЮСШ №5

А.Гуцу / Д.Белич, Р.Трофимчук

15.03.СБ

13.30

Зоря

Баловное      Ольвия

Е.Еремеев / Д.Белич, Р.Трофимчук

15.03.СБ

14.20

Зоря

Ольвия      ПЧ-14

А.Балакин / Р.Трофимчук, Д.Слесарев

15.03.СБ

15.10

Зоря

Астана      Баловное

Е.Еремеев / Д.Слесарев, Д.Бажин

15.03.СБ

16.00

Зоря

ПЧ-14      Торпедо U-16

В.Ушатов / Д.Бажин, С.Иващенко

15.03.СБ

16.50

Зоря

Астана      Торпедо U-16

В.Ушатов   /  С.Иващенко , О.Спиридонов

16.03.ВС

10.00

Центр

Марка-Малицкого    Николаев U-16

А.Балакин / А.Мерцалов, С.Морозов

16.03.ВС

14.00

Центр

Атлетик      Весняное

Л.Избаш / П.Челован, О.Спиридонов

16.03.ВС

14.50

Центр

Атлетик      Лион

Н.Полусмяк / П.Челован, О.Спиридонов

16.03.ВС

15.40

Центр

Лион      Весняное

Л.Избаш / Д.Бажин, Н.Полусмяк

16.03.ВС

14.00

Юность

Темвод     Кирова

Е.Еремеев / Д.Слесарев, Р.Трофимчук

16.03.ВС

14.50

Юность

КВП «Штурм»     Темвод

А.Зевакин / Д.Слесарев, Р.Трофимчук

16.03.ВС

15.40

Юность

КВП «Штурм»      Кирова

А.Зевакин / И.Голияк, Д.Белич

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*