Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева по футболу

4-5.02

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
69  4.02.СБ  8.50  Вторая  Марка Малицкого   —   Николаев U16  Р.Афонин / П.Винарский, Д.Дубиль / И.Пономаренко
64  4.02.СБ  10.00  Высшая  Александрович   —   Николаев U19    Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук / В.Балакин
65  4.02.СБ  11.30  Высшая  ПФК «Судостроитель»  —  Рятивнык-Элиттакси  В.Миланич / А.Еремеев, Р.Афонин / П.Винарский
68  4.02.СБ  13.00  Первая  Николаев U17   —   Ингулец  А.Зевакин / С.Репня, И.Голияк / Л.Малый
68  4.02.СБ  14.30  Высшая  ФК «Врадиевка»   —   Витерра  В.Миланич / В.Рубин, М.Коломиец / А.Комаренко
55  4.02.СБ  16.00 Любит  Николаев U15   —   Порт Элеватор  А.Зевакин / С.Репня, Д.Дубиль / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
69  5.02.ВС  10.00  Высшая  Скиф-Центр   —   Судостроитель  А.Балакин / В.Рубин, А.Щирский / Н.Герасименко
11.30  
66  5.02.ВС  13.00  Высшая  Медведи   —   Автомобилист  Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Афонин / Л.Малый
67  5.02.ВС  14.30  Высшая  Варваровка   —   Каскад  А.Зевакин / С.Репня, Д.Репка / С.Морозов
68 5.02.ВС 16.00 Вторая Хлеб жизни   —   Гранд Р.Афонин / И.Голияк, П.Винарский /

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
28 2.02.ЧТ 12.00 Вторая Майский   —   ДЮСШ-3 U17 Ю.Пономарев / В.Рубин, Д.Белич / В.Серый
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
67  4.02.СБ  9.00 Вторая  Лион   —   Майский  В.Колиснык / В.Пискер, Д.Ильяшенко / И.Клыгин
70  4.02.СБ  10.10 Первая  Каменное   —   Водник  В.Мамчур / В.Нагайчук, А.Антонов / А.Комаренко
67  4.02.СБ  11.40 Первая  Торпедо U17   —   Мечта А.Балакин / В.Рубин, А.Щирский / И.Клыгин
65  4.02.СБ  13.10 Первая  Строй КА   —   Бастион  В.Колиснык /А.Антонов, А.Гуцу / Н.Зубрицкий
66  4.02.СБ  14.40 Вторая  Радсад   —  Синтез  А.Гуцу / Д.Белич, А.Щирский / В.Серый
58  4.02.СБ  15.50 Любит Пуэрто-Нико   —   Лески  В.Нагайчук / Л.Тараненко, Д.Белич / В.Серый
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
60  5.02.ВС  9.00 Любит  Leader   —   Торпедо U15  А.Гуцу / А.Антонов, Д.Дубиль / И.Клыгин
57  5.02.ВС  10.10 Любит  НДП «Сталь»  —   Феникс  В.Колиснык / Л.Тараненко, Д.Дубиль / И.Клыгин
56  5.02.ВС  11.20 Любит  Кирово   —   ЮШК  Ю.Зеленский / А.Антонов, А.Гуцу / Н.Пономаренко
65  5.02.ВС  12.30 Вторая  ДЮСШ-5 U17   —   Свит-Агро  В.Колиснык / Ю.Пономарев, В.Пискер / Н.Пономаренко
64  5.02.ВС  13.40 Вторая  Милан   —   Арарат  Ю.Зеленский / А.Мерцалов, В.Нагайчук / В.Пискер
59  5.02.ВС  14.50 Любит  Викинг   —   Парус  А.Филон / Ю.Пономарев, Д.Белич / В.Пискер
70  5.02.ВС  16.00 Вторая  Варус   —   ДЮСШ-3 U17  В.Нагайчук / А.Мерцалов, Е.Еремеев/ В.Серый

Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева по футболу: 1 комментарий

  1. Зайзбур Павел

    Пожалуйста исправьте фамилию игрока команды «ЛИЯ» с Зайзбург на Зайзбур.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*