Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева по футболу

25-26.02 Все матчи 25 февраля отменены 

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
1  22.02.СР  13.00  Вторая ДЮСШ-5 U17   —   Николаев U16 В.Нагайчук / В.Пискер, В.Рубин / И.Пономаренко
  ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры
23.02.ЧТ 12.00 Товарищ МФК «Николаев»  —  ФК «Жемчужина» В.Миланич / Р.Афонин, Р.Трофимчук
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
82 25.02.СБ 9.00 Вторая  Лион   —   Николаев U16 Р.Афонин / Д.Дубиль, А.Щирский / В.Гуров
79 25.02.СБ 10.10 Вторая  Милан   —   Синтез В.Нагайчук / Д.Дубиль, С.Морозов / В.Гуров
83 25.02.СБ 11.20 Высшая  Николаев U17   —   Каменное А.Балакин / С.Репня, Р.Афонин / А.Комаренко
83 25.02.СБ 12.50 Высшая  ФК «Врадиевка»   —   Вороновка В.Миланич / М.Коломиец, И.Голияк / И.Пономаренко
82 25.02.СБ 14.20 Высшая  Варваровка   —   Судостроитель Е.Мамчур / С.Репня, А.Гуцу / Л.Малый
  25.02.СБ 15.50 Товарищ Николаев U19    -Строй КА Л.Избаш 
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
46 26.02.ВС 10.00 Высшая  Автомобилист   —   Скиф-Центр Л.Избаш / Д.Репка, М.Коломиец / И.Клыгин
81 26.02.ВС 11.30 Высшая  Медведи   —   Витерра Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Афонин / С.Морозов
80 26.02.ВС 13.00 Высшая  ПФК «Судостроитель»  —  Каскад А.Балакин / Д.Репка, М.Коломиец / Л.Малый
81 26.02.ВС 14.30 Вторая  Радсад   —   Гранд Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Афонин / В.Форостенко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
80 25.02.СБ 9.10 Вторая  ДЮСШ-5 U17   —   Майский Ю.Пономарев / А.Антонов, В.Пискер / В.Серый
78 25.02.СБ 10.20 Первая  Ольвия   —   Бастион Е.Еремеев / Д.Белич, Л.Тараненко / С.Возняк
82 25.02.СБ 11.50 Первая  Торпедо U17   —   ЛИЯ Л.Избаш / В.Рубин, А.Филон / В.Пискер
84 25.02.СБ 13.20 Первая  Торпедо U16   —   Водник В.Колиснык
84 25.02.СБ 14.50 Вторая  Марка Малицкого   —   ДЮСШ-3 U17 А.Филон / Д.Ильяшенко, Л.Тараненко / В.Серый
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
1/2 26.02.ВС 9.00 Любит Парус   —   Leader А.Филон / А.Антонов, Ю.Пономарев / В.Серый
70 26.02.ВС 10.10 Любит Порт Элеватор   —   НДП «Сталь» Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня / В.Серый
69 26.02.ВС 11.20 Любит  Лески   —   ЮШК Е.Мамчур / А.Филон, В.Нагайчук / Н.Зубрицкий
81 26.02.ВС 12.30 Первая  ДЮСШ-5 «Корабел»- Ингулец Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня / Н.Зубрицкий
78 26.02.ВС 14.00 Вторая  Арарат   —   Свит-Агро В.Нагайчук / А.Ширский, Л.Тараненко / Н.Пономаренко
83 26.02.ВС 15.10 Вторая  Хлеб жизни   —   Варус В.Колиснык / П.Кравченко, А.Щирский / Н.Пономаренко
1/2 26.02.ВС 16.20 Любит Викинг   —   Торпедо U15 В.Пискер / Д.Дубиль, Л.Тараненко / Н.Пономаренко

 

 

Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева по футболу: 6 комментариев

    1. Бобров Александр

      Игры переносятся в связи с днем траура объявленным в Николаеве

  1. Счастливчик

    Ув.Александр Бобров после сегодняшней игры с «Корабелом» есть ещё один критерий по которому можно сказать что команда «Динамо»лучшая в своей лиге !!!!

    1. Konstantin Osipenko

      Уважаемый может напомнить как сыграли с Корабелом Динамо в первом круге?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*