Анонс игр зимнего первенства города Николаева по футболу

2-5.03

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
41 2.03.ЧТ 13.30 Вторая Николаев U16   —   Майский  Ю.Пономарев / В.Пискер, Д.Дубиль / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
82 4.03.СБ 9.00 Вторая  Лион   —   Николаев U16 Р.Афонин / Д.Дубиль, А.Щирский / В.Гуров
79 4.03.СБ 10.10 Вторая  Милан   —   Синтез В.Нагайчук / Д.Дубиль, С.Морозов / В.Гуров
83 4.03.СБ 11.20 Первая  Николаев U17   —   Каменное А.Балакин / А.Гуцу, Р.Афонин / А.Комаренко
83 4.03.СБ 12.50 Высшая  ФК «Врадиевка»   —   Вороновка В.Миланич / Е.Еремеев, И.Голияк / И.Пономаренко
82 4.03.СБ 14.20 Высшая  Варваровка   —   Судостроитель Л.Избаш / Ю.Пономарев, А.Гуцу / Л.Малый
78 4.03.СБ 15.50 Высшая Николаев U19    — Рятивнык-Элиттакси Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук /  В.Балакин
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
5.03.ВС 10.30 Товарищ Автомобилист   —   Пирамида Р.Афонин / А.АнтоновС.Морозов
87 5.03.ВС 12.00 Высшая Витерра   —   ПФК «Судостроитель»   В.Мамчур / М.Коломиец, А.Филон / Н.Герасименко
86 5.03.ВС 13.30 Высшая  Каскад   —   Александрович  А.Балакин / Р.Афонин, В.Рубин / Н.Пономаренко
84 5.03.ВС 15.00 Вторая  Марка Малицкого   —   ДЮСШ-3 U17  А.Филон / Д.Ильяшенко, М.Коломиец / Н.Пономаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
80 4.03.СБ 9.10 Вторая  ДЮСШ-5 U17   —   Майский Ю.Пономарев / А.Антонов, В.Пискер / В.Серый
78 4.03.СБ 10.20 Первая  Ольвия   —   Бастион Л.Избаш / Д.Белич, Л.Тараненко / П.Винарский
82 4.03.СБ 11.50 Первая  Торпедо U17   —   ЛИЯ В.Мамчур / В.Рубин, А.Филон / И.Клыгин
84 4.03.СБ 13.20 Первая  Торпедо U16   —   Водник А.Филон
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
 финал 5.03.ВС 9.00 Любит  Парус  —  Торпедо U15  Е.Еремеев / И.Голияк, В.Пискер / В.Серый
71 5.03.ВС 10.10 Любит Порт Элеватор   —   Лески  Ю.Зеленский / А.Мерцалов, А.Гуцу / В.Серый
72 5.03.ВС 11.20 Любит НДП «Сталь»   —   ЮШК  Е.Еремеев / И.Голияк, В.Пискер / С.Морозов 
87 5.03.ВС 12.30 Первая  Ингулец   —   Строй КА  Ю.Зеленский / А.Мерцалов, Д.Ильяшенко / С.Морозов

Стадион Темвод

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
  5.03.ВС 12.00 Товарищ  Темвод  —  Гранд  Д.Репка / А.Щирский, П.Кравченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*