Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева по футболу

(17-18.12)

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
38 17.12.СБ 10.20 Вторая Хлеб жизни   —   Арарат В.Мамчур / А.Зевакин, Д.Ильяшенко / Н.Герасименко
30 17.12.СБ 11.30 Первая Атлетик   —   Николаев U17 Ю.Зеленский / А.Мерцалов, А.Гуцу / Н.Герасименко
30 17.12.СБ 13.00 Высшая Александрович   —   ФК «Врадиевка» А.Зевакин / Д.Ильяшенко, Д.Белич / А.Комаренко
35 17.12.СБ 14.30 Первая Водник   —   ДЮСШ-5 «Корабел» Ю.Зеленский / А.Мерцалов, А.Гуцу / И.Клыгин
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
33  18.12.ВС  8.50  Любит Николаев U15   —   Парус Е.Еремеев / С.Репня, Р.Трофимчук / Н.Зубрицкий
31 18.12.ВС 10.00 Высшая Николаев U19   —   Скиф-Центр Л.Избаш / М.Коломиец, А.Мерцалов / Н.Зубрицкий
33 18.12.ВС 11.30 Высшая Автомобилист   —   Судостроитель Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук / Н.Герасименко
29 18.12.ВС 13.00 Высшая ПФК «Судостроитель»    —   Варваровка Е.Мамчур / М.Коломиец, А.Мерцалов / Л.Малый
34 18.12.ВС 14.30 Высшая Каскад   —   Витерра А.Зевакин / В.Рубин, Д.Белич / В.Балакин

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
36  17.12.СБ  8.20  Любит ЮШК   —   Торпедо U15 Р.Афонин / В.Пискер, П.Кравченко / А.Комаренко
31  17.12.СБ  9.30  Первая Ольвия   —   Торпедо U16 Е.Еремеев / И.Голияк, М.Коломиец / А.Комаренко
 17.12.СБ 11.00  Товарищ Гранд   —   Строй КА Р.Афонин / А.Антонов, В.Пискер
32  17.12.СБ 12.10  Первая Бастион   —   Каменное Е.Еремеев / И.Голияк, М.Коломиец / Н.Пономаренко
34  17.12.СБ 13.40  Первая Мечта   —   Ингулец В.Колиснык / А.Антонов, А.Филон / П.Винарский
39  17.12.СБ 15.10  Вторая Марка Малицкого   —   Свит-Агро   А.Балакин / В.Рубин, А.Щирский / В.Серый
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
37  18.12.ВС  8.00  Вторая Лион   —   Милан В.Колиснык / А.Антонов, Д.Дубиль / В.Серый
35  18.12.ВС 9.10  Любит НДП «Сталь»   —   Пуэрто-Нико Р.Афонин / С.Морозов, Д.Дубиль / В.Серый
31  18.12.ВС 10.20  Любит Порт Элеватор   —   Феникс А.Филон / А.Антонов, Л.Тараненко / И.Клыгин
32  18.12.ВС 11.30  Любит Leader   —   Лески Р.Афонин / Л.Тараненко, П.Кравченко / И.Клыгин
36  18.12.ВС 12.40  Вторая Радсад   —   ДЮСШ-5 U17 А.Филон / В.Нагайчук, В.Пискер / Н.Пономаренко
33  18.12.ВС 13.50  Первая Пирамида   —   ЛИЯ А.Балакин / А.Гуцу, Р.Афонин / Н.Пономаренко
34  18.12.ВС 15.20  Любит Кирово   —   Викинг В.Нагайчук / В.Пискер, Д.Ильяшенко / В.Серый

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*