Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства по футболу

3-4.12 

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
26 3.12.СБ  8.50  Вторая Николаев U16    —   Свит-Агро С.Репня / Д.Дубиль, П.Кравченко / А.Комаренко
20 3.12.СБ 10.00  Высшая Автомобилист   —   Каскад Л.Избаш / А.Гуцу, В.Рубин / А.Комаренко
18 3.12.СБ 11.30  Первая Ольвия   —   ЛИЯ А.Зевакин / А.Мерцалов, А.Антонов / И.Клыгин
17 3.12.СБ 13.00  Высшая Александрович   —  Вороновка Е.Притула / В.Рубин, А.Гуцу / Н.Пономаренко
18 3.12.СБ 14.30  Высшая Николаев U19   —   Судостроитель А.Зевакин / А.Гуцу, А.Мерцалов / П.Винарский
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
15 4.12.ВС  8.30  Первая ДЮСШ-5 «Корабел» -Николаев U17 Е.Притула / Р.Афонин, С.Морозов / И.Клыгин
16 4.12.ВС 10.00  Высшая ПФК«Судостроитель»  —   Скиф-Центр Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук/ П.Винарский
15 4.12.ВС 11.30  Высшая Медведи   —   ФК«Врадиевка» Е.Мамчур / Р.Афонин, Е.Притула / А.Комаренко
20 4.12.ВС 13.00  Первая  Пирамида   —   Мечта Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Трофимчук / Н.Пономаренко
15 4.12.ВС 14.30  Любит Николаев U15   —   Пуэрто-Нико   А.Зевакин / Д.Ильяшенко, П.Кравченко / Н.Пономаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
20 3.12.СБ  8.50  Любит Порт Элеватор   —   Парус Р.Афонин / Д.Ильяшенко, А.Щирский
16 3.12.СБ 10.00  Первая Строй КА   —   Торпедо U16 Е.Притула / А.Филон, Д.Ильяшенко
19 3.12.СБ 11.30  Высшая Рятивнык-Элиттакси   —   Витерра Е.Мамчур / Р.Афонин, Р.Трофимчук / Н.Герасименко
19  3.12.СБ 13.00  Первая Бастион   —   Ингулец А.Балакин / В.Нагайчук, А.Филон / В.Пискер
24  3.12.СБ 14.30  Вторая Марка Малицкого   —   Милан И.Гаевец / Р.Трофимчук, Д.Белич / В.Пискер
27  3.12.СБ 15.40  Вторая Гранд   —   Синтез А.Балакин / Д.Белич, В.Пискер / В.Серый
24  3.12.СБ 16.50  Любит Феникс   —   Торпедо U15 И.Гаевец / Л.Тараненко, В.Пискер
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
23  4.12.ВС  9.10  Любит Кирово   —   НДП «Сталь» А.Балакин / Л.Тараненко, Д.Белич / В.Балакин
21  4.12.ВС 10.20  Первая Водник —   Торпедо U17 Л.Избаш / А.Щирский, Д.Репка
17  4.12.ВС 11.50  Первая Атлетик   —   Каменное Ю.Зеленский / В.Нагайчук,А.Мерцалов / В.Пискер
25  4.12.ВС 13.20  Вторая Варус   —   Арарат Д.Репка / А.Щирский, А.Гуцу / В.Балакин
22  4.12.ВС 14.30  Вторая Лион   —   Радсад Ю.Зеленский / В.Нагайчук, А.Антонов / В.Серый
23  4.12.ВС 15.40  Вторая Хлеб жизни   —   ДЮСШ-5 U17 И.Гаевец / Д.Дубиль, В.Рубин / В.Серый
21  4.12.ВС 16.50  Любит Leader   —   Викинг А.Филон / Д.Дубиль, А.Антонов / С.Возняк

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*