Анонс игр зимнего первенства по футболу (+ДЮФЛУ и Кубок Приднепровья)

31.01-4.02 (арбитры СБ-ВС)

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
6 3.02.СБ 10.10 Первая Водник — Николаев U17  А.Зевакин / П.Кравченко, А.Мерцалов / Л.Малый
3 3.02.СБ 11.40 Первая Каскад – Торпедо U17  В.Мамчур / И.Голияк, К.Крикунова / Н.Зубрицкий
44 3.02.СБ 13.10 Вторая В ЧП Семенов — ДЮСШ-3 U17  С.Репня / П.Кравченко, А.Мерцалов / А.Комаренко
49 3.02.СБ 14.20 Вторая А Себино — Варус  Е.Еремеев / И.Голияк, К.Крикунова / Н.Герасименко
53 3.02.СБ 15.30 Вторая В Виктория — Свит-Агро  С.Репня / П.Кравченко, А.Мерцалов / Н.Герасименко

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
1 31.01.СР 12.30 Любит Николаев U15 — ДЮСШ-3 U15  Л.Тараненко
3 31.01.СР 14.00 Высшая Варваровка — Николаев U19/1  Л.Избаш / М.Коломиец, Л.Тараненко / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
4  3.02.СБ  9.20 Вторая А Милан-2 – ДЮСШ-5 U17  В.Колиснык / А.Щирский, Л.Тараненко / Н.Пономаренко
21 3.02.СБ 10.30 Область Баштанка — Каменное  Л.Избаш / Р.Трофимчук, В.Рубин / Н.Пономаренко
3.02.СБ 12.00 ДЮФЛУ Черноморец — Кремень М.Коломиец / А.Щирский, Л.Тараненко / 
35 3.02.СБ 13.50 Высшая Вороновка — Варваровка  Л.Избаш / Р.Трофимчук, М.Коломиец / И.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
5 4.02.ВС 10.00 Вторая В Николаев U16 — ДЮСШ-3 U17  В.Нагайчук / В.Пискер, С.Репня 
28 4.02.ВС 11.15 Любит Leader — Николаев U15  В.Пискер
куб 4.02.ВС 13.00 Кубок Приднепровья Судостроитель — Жемчужина Л.Избаш / В.Нагайчук, С.Репня

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
3 3.02.СБ 10.00 Любит ДЮСШ-5 U15 — Интернат №5  В.Пискер
4 3.02.СБ 11.10 Вторая В Торпедо U15 — Лески Ю.Зеленский / А.Антонов, В.Пискер 
3.02.СБ 14.00 ДЮФЛУ Торпедо-ВУФК — Звезда  Е.Притула / В.Нагайчук, В.Рубин
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
4.02.ВС 10.00 ДЮФЛУ Кремень — Звезда Е.Притула / П.Краченко, Л.Тараненко 
4.02.ВС 12.00 ДЮФЛУ Черноморец – Торпедо-ВУФК  Е.Еремеев / А.Щирский, И.Голияк
45 4.02.ВС 14.00 Вторая В Торпедо  U15 — Аметист  В.Колиснык / П.Кравченко, Л.Тараненко / П.Винарский
46 4.02.ВС 15.10 Первая Чембура — Бастион  Е.Еремеев / А.Щирский, И.Голияк / П.Винарский

Комитет проведения соревнований:

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*