Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города

28-29 ноября

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / а/а / набл. арб – делегат
28.11.СБ 9.00 Любит НДП «Сталь» (ПЧ-14) —  Leader  В.Колисник / С.Морозов, Д.Белич / Н.Зубрицкий
28.11.СБ 10.10 Любит ЮШК – Лески  Ю.Пономарёв / С.Морозов, Д.Белич / Н.Зубрицкий
28.11.СБ 11.20 Вторая Рубин – Радсад  Е.Еремеев / И.Голияк, В.Рубин / Н.Зубрицкий
28.11.СБ 12.30 Любит Синтез – Майский  М.Коломиец / А.Филон, В.Нагайчук / Н.Зубрицкий
28.11.СБ 13.40 Вторая Парус – Лион  Е.Еремеев / И.Голияк, В.Рубин / В.Серый
28.11.СБ 14.50 Любит ДЮСШ №5 U-15 – Буревестник  М.Коломиец / А.Антонов, В.Нагайчук / В.Серый
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / а/а / набл. арб – делегат
29.11.ВС 10.30 Вторая Атлетик (МПАЛ)   —   Кирово  Д.Ильяшенко / А.Антонов, А.Филон / В.Пискер
29.11.ВС 11.40 Первая Интернат   –   Воскресенск-Мечта  Е.Мамчур / Р.Афонин, М.Коломиец / В.Пискер
29.11.ВС 14.20 Первая СКА   —   Каскад  С.Иващенко / Р.Трофимчук, Р.Афонин / Н.Герасименко
29.11.ВС 13.10 Вторая Центр – Бастион  Е.Еремеев / И.Голияк, В.Рубин / Н.Герасименко

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / а/а / набл. арб – делегат
28.11.СБ 10.10 Вторая ДЮСШ №5 U-17   —   Марка Малицкого  Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня / А.Комаренко
28.11.СБ 11.20 Высшая Врадиевка-Торпедо   —   Автомобилист  Е.Мамчур / Д.Репка, Н.Полусмяк / А Комаренко
28.11.СБ 12.50 Первая Каменное   —   Варус  Ю.Зеленский / А.Мерцалов, С.Репня / И.Клыгин
28.11.СБ 14.20 Высшая Ингулец   —   Варваровка  А.Зевакин / С.Репка, Н.Полусмяк / Н.Герасименко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / а/а / набл. арб – делегат
29.11.ВС 9.00 Вторая Гранд (Арсенал)   —   Ольвия  Ю.Пономарёв / С.Морозов, А.Щирский / А.Комаренко
29.11.ВС 10.10 Высшая Витерра   —   Скиф-Центр  А.Балакин / В.Колиснык, С.Репня / А.Комаренко
29.11.ВС 11.40 Высшая Судостроитель   —   Вороновка  А.Зевакин / А.Гуцу, Е.Притула / И.Клыгин
29.11.ВС 13.10 Первая Медведи (Соляные)   —   ЛИЯ  В.Колиснык / С.Репня, Д.Бажин / В.Гуров
29.11.ВС 14.40 Любит Порт Элеватор   —   Викинг  Е.Притула / Д.Бажин, А.Щирский / В.Гуров

 

Анонс игр и назначение арбитров на матчи зимнего первенства города: 2 комментария

  1. Игорь Пономаренко Автор записи

    На ресурсе статистики ( ЗАЯВКИ ФУТБОЛ) уже сформированы таблицы по лигам..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*