Анонс матчей 2 тура зимнего первенства по футболу

25-26.11 (арбитры СБ-ВС)

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
9 25.11.СБ 9.00  Вторая А ДЮСШ-5 U17 — Феникс  Л.Малый / В.Пискер,  К.Крикунова
11 25.11.СБ 10.10 Первая Милан — Водник  А.Зевакин / А.Филон, В.Рубин / Л.Малый
7 25.11.СБ 11.40 Область Баштанка — Могилянка  В.Миланич / Е.Притула, А.Мерцалов / С.Морозов
8 25.11.СБ 13.10 Высшая Николаев U19/1 — Ингулец-Автомобилист  А.Зевакин / А.Филон, В.Рубин / Н.Герасименко
12 25.11.СБ 14.40 Высшая Николаев U19/2 — Вороновка  В.Миланич / Е.Притула, А.Мерцалов / С.Морозов
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
7 26.11.ВС 10.20 Вторая В ДЮСШ-3 U17 — Виктория  А.Зевакин / В.Рубин, С.Морозов / В.Гуров
8 26.11.ВС 11.30 Область Куйбышево – Хлеб жизни  Е.Притула / А.Щирский, С.Морозов / В.Гуров
7 26.11.ВС 13.00 Первая Бастион — КВП «Штурм»-Торпедо  А.Зевакин / В.Рубин, В.Нагайчук / А.Комаренко
7 26.11.ВС 14.30 Вторая А Марка Малицкого — Новопетровка  Е.Притула / А.Щирский, В.Нагайчук / А.Комаренко

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
6 25.11.СБ 9.00 Любит Викинг — Николаев U15  М.Коломиец
9 25.11.СБ 10.00 Первая Автогранд Николаев — Каскад  Е.Мамчур / В.Нагайчук, Л.Тараненко / Н.Зубрицкий
7 25.11.СБ 11.30 Высшая Судостроитель — Рятивнык-Элиттакси  Л.Избаш / М.Коломиец, С.Репня / П.Винарский
9 25.11.СБ 13.00 Область Каменное — Михайловка  Е.Мамчур / В.Нагайчук, Л.Тараненко / А.Комаренко
10 25.11.СБ 14.30 Высшая Скиф-Центр — Медведи  Л.Избаш / М.Коломиец, С.Репня / П.Винарский
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
8 26.11.ВС 9.00 Вторая В Парус — Николаев U16  А.Филон / С.Репня, Л.Тараненко / Н.Гнрасименко
10 26.11.ВС 10.10 Первая Николаев U17 — Гранд  Е.Еремеев / И.Голияк, Л.Тараненко / Н.Герасименко
6 26.11.ВС 11.40 Область Колос — ЛИЯ  Ал.Кузьмин / А.Филон, С.Репня / Н.Пономаренко
9 26.11.ВС 13.10 Высшая Эндшпиль — Варваровка  Е.Еремеев / И.Голияк, А.Мерцалов / Н.Зубрицкий
11 26.11.ВС 14.40 Высшая Строй КА — Александрович  Е.Мамчур / А.Мерцалов, А.Филон / Н.Пономаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
7 25.11.СБ 10.00 Любит Интернат №5 — Звезда  А.Балакин 
12 25.11.СБ 11.10 Первая Coffee OM — Чембура  Ю.Зеленский / Д.Ильяшенко, В.Пискер / В.Решотченко
8 25.11.СБ 12.40 Вторая А ЮШК — Варус  В.Колиснык / Д.Ильяшенко, П.Кравченко / В.Решотченко
10 25.11.СБ 13.50 Вторая В Лески — Радсад  Ю.Зеленский / К.Крикунова, П.Кравченко / И.Клыгин
8 25.11.СБ 15.00 Первая Торпедо U17 — Арарат  В.Колиснык / В.Пискер, Д.Ильяшенко / И.Клыгин
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
8 26.11.ВС 9.30 Любит Весняное — ДЮСШ-5 U15  А.Балакин 
10 26.11.ВС 10.30 Вторая А Пуэрто Нико — Милан-2  В.Пискер / П.Кравченко, Н.Полусмяк / И.Клыгин
11 26.11.ВС 11.40 Вторая В ЧП «Семенов» — Торпедо U15  А.Балакин / Д.Ильяшенко, К.Крикунова / И.Клыгин
9 26.11.ВС 12.50 Вторая В Нечаянное — Свит-Агро  В.Пискер / Н.Полусмяк, П.Кравченко / В.Серый
11 26.11.ВС 14.00 Вторая А Торпедо U16 — Арарат-2  Л.Избаш / Д.Ильяшенко, К.Крикунова / В.Серый
9 26.11.ВС 15.10 Любит ДЮСШ-3 U16 — Leader  А.Балакин

Анонс матчей 2 тура зимнего первенства по футболу: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*