Назначение арбитров на матчи кубков «Открытие сезона»

Центральный городской стадион

ДАТА

ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ

Арбитры / набл. арб. – делегат

31.03 СБ

10:30 Кубок гр.А

Эндшпиль — Милан

В. Колиснык,  С. Репня, А. Мерцалов / Л. Малый

31.03 СБ

12:00 Кубок гр.В

Арарат – Николаев U-17

 А. Зевакин, Л. Тараненко, А. Щирский / И. Клыгин 

31.03 СБ

13:30 Кубок гр.С

Александрович — Каскад

 В. Колиснык, С. Репня, А. Мерцалов / С. Морозов 

31.03 СБ

15:00 Кубок призеров, награждение в 16.00

Еланец — Колос

 Е. Притула, Л. Тараненко, А. Щирский / Н. Герасименко 

31.03 СБ

17:00 Финал

Вороновка — Николаев U-19

В. Мамчур,  Л. Тараненко, А. Щирский / Н. Герасименко 

ДАТА

ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ

Арбитры / набл. арб. – делегат

1.04 ВС

10:00 Мал.куб гр.В

Гранд — Автогранд

 Ю. Зеленский, В. Пискер, П. Кравченко / П. Винарский 

1.04 ВС

10:50 Мал.куб гр.В

Атлетик — Гранд

 В. Пискер, Ю. Зеленский, П. Кравченко / П. Винарский 

1.04 ВС

11:40 Мал.куб гр.В

Автогранд – Атлетик

 Ю. Зеленский, В. Пискер, П. Кравченко / А. Комаренко 

1.04 ВС

12:30 Мал.куб.гр.А

Парус – Варус

 В. Нагайчук, С. Репня, К. Крикунова / А. Комаренко 

1.04 ВС

13:20 Мал.куб.гр.А

Варус — Лески

С. Репня,  В. Нагайчук, К. Крикунова / Н. Герасименко 

1.04 ВС

14:10 Мал.куб.гр.А

Лески — Парус

 В. Нагайчук, С. Репня, К. Крикунова / Н. Герасименко

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА

ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ

Арбитры / набл. арб. – делегат

31.03 СБ

15.00 Мал.куб. гр.С

ЧП Семенов — Нечаянное

 А. Филон, В. Пискер, М. Коломиец / П. Винарский 

31.03 СБ

15.45. Мал.куб. гр.С

ЮШК — ЧП Семенов

М. Коломиец  А. Филон, В. Пискер / А. Комаренко 

31.03 СБ

16:30 Мал.куб. гр.С

Нечаянное — ЮШК

 А. Филон, В. Пискер, М. Коломиец / Н. Пономаренко 

ДАТА

ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ

Арбитры / набл. арб. – делегат

1.04 ВС

11:00 Мал.куб. гр.D

Leader – КВП «Штурм»-Торпедо

 Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук / В. Решотченко 

1.04 ВС

11:50 Мал.куб. гр.D

Leader – Аметист

 А. Зевакин, В. Рубин, Р. Трофимчук / В. Решотченко 

1.04 ВС

12:40 Мал.куб. гр.D

КВП «Штурм»-Торпедо — Аметист

  Е. Еремеев, И. Голияк, Л. Тараненко / Н. Пономаренко 
1.04.ВС
14.00
Награждение призеров зимнего первенства

1.04.ВС

16.00

ПФЛ

МФК Николаев — Колос (Ковалевка)

Зоря-Машпроект

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат

1.04 ВС

12:00 Товарищ.

Медведи — Торпедо

Е.Притула, А.Мерцалов, А.Щирский

1.04 ВС

14:00 Кубок гр.D

Роллер-Центр — Бастион

 В. Колиснык, Д. Ильяшенко, А. Антонов / Н. Зубрицкий

Комитет проведения соревнований

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*