Анонс матчей зимнего первенства по футболу

9-10.12 (арбитры СБ-ВС)  Представителям команд не позднее воскресенья сообщать желаемые дни проведения матчей следующего тура (16-17.12) в виде sms сообщений. 

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
19 9.12.СБ 9.00 Любит Leader – ДЮСШ-5 U15  М.Коломиец
20   9.12.СБ  10.00  Высшая Эндшпиль -Судостроитель  Л.Избаш / Н.Полусмяк, В.Нагайчук / В.Гуров
14  9.12.СБ  11.30  Область Баштанка – Еланец  А.Зевакин / Н.Полусмяк, М.Коломиец / С.Морозов
24  Вороновка — Александрович  ПЕРЕНОС
24  9.12.СБ  14.30  Первая Чембура – Водник  Ал.Кузьмин / М.Коломиец, А.Зевакин / В.Решотченко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
22 10.12.ВС  9.30  Первая Милан – Каскад  А.Зевакин / А.Филон, Е.Притула / Н.Зубрицкий
20 10.12.ВС  11.00  Первая Автогранд Николаев — Бастион  Л.Избаш / С.Репня, А.Мерцалов / С.Морозов
19 10.12.ВС 12.30 Вторая А Марка Малицкого — Себино  А.Филон / Е.Притула, А.Зевакин / А.Комаренко
19 10.12.ВС 13.40 Вторая В Парус – Аметист  Л.Избаш / С.Репня, А.ерцалов / А.Комаренко
16  10.12.ВС  14.50  Область Хлеб жизни — Могилянка  Е.Притула / С.Морозов, Л.Тараненко / Н.Герасименко

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
21 9.12.СБ 8.50 Вторая В Лески – Николаев U16  Е.Притула / В.Рубин, Л.Тараненко / Н.Пономаренко
21 9.12.СБ 10.00 Высшая Скиф-Центр — Ингулец-Автомобилист  Е.Мамчур / А.Мерцалов, С.Репня / Н.Пономаренко
13 9.12.СБ 11.30 Область Колос — Каменное  Е.Притула / В.Рубин, Л.Тараненко / Н.Герасименко
19 9.12.СБ 13.00 Высшая Николаев U19/1 — Рятивнык-Элиттакси  Е.Мамчур / А.Мерцалов, С.Репня / А.Комаренко
23 9.12.СБ 14.30 Высшая Николаев U19/2 — Медведи  Е.Еремеев / В.Рубин, Л.Тараненко / Н.Понмаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
17 10.12.ВС 8.50 Любит Весняное — Николаев U15  А.Балакин
21 10.12.ВС 10.00 Первая Николаев U17 — Арарат  Е.Еремеев / И.Голияк, Д.Белич / Н.Пономаренко
22 10.12.ВС 11.30 Высшая Строй КА — Варваровка  А.Балакин / В.Нагайчук, В.Рубин / П.Винарский
15 10.12.ВС 13.00 Область Куйбышево — ЛИЯ  Е.Еремеев / И.Голияк, П.Кравченко / П.Винарский
10.12.ВС 14.30 Ветераны 45+ Сборная Николаевской обл.Восход (Херсон)  Е.Еремеев, И.Голияк

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
18 9.12.СБ 9.00 Любит ДЮСШ-3 U16 — Звезда  И.Голияк 
16 9.12.СБ 10.00 Любит Интернат №5 — ДЮСШ-3 U15  Л.Малый
19 9.12.СБ 11.00 Первая Торпедо U17 — КВП «Штурм»-Торпедо  Е.Еремеев /  И.Голияк, П.Кравченко / С.Возняк
23 9.12.СБ 12.30  Первая Coffee OM – Гранд  Л.Избаш / Д.Ильяшенко, А.Щирский / Л.Малый
20 9.12.СБ 14.00 Вторая А ЮШК – Лион  А.Филон / А.Щирский, П.Кравченко / В.Балакин
24 9.12.СБ 15.10 Вторая А Арарат-2 – Милан-2  А.Балакин / Д.Ильяшенко, Д.Белич / В.Балакин
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
23 10.12.ВС 9.00 Вторая А Торпедо U16 — Феникс  В.Нагайчук / В.Рубин, Е.Сальников / И.Клыгин
21 10.12.ВС 10.10 Вторая А ДЮСШ-5 U17 — Новопетровка  В.Колиснык / П.Кравченко, К.Крикунова / И.Клыгин
22 10.12.ВС 11.20 Вторая А Пуэрто-Нико – Варус  Ю.Зеленский / Н.Полусмяк, А.Щирский / И.Клыгин
20 10.12.ВС 12.30 Вторая В Нечаянное — Виктория  В.Колиснык / К.Крикунова, Д.Ильяшенко / В.Серый
22 10.12.ВС 13.40 Вторая В ЧП Семенов – Свит-Агро  Ю.Зеленский / Н.Полусмяк, А.Щирский / В.Серый
23 10.12.ВС 14.50 Вторая В Торпедо  U15 — Радсад  В.Колиснык / А.Щирский, Д.Ильяшенко / В.Серый

Комитет проведения соревнований:

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffmo@i.ua)

Анонс матчей зимнего первенства по футболу: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*